Жилетка.

Общение на самые разные темы. Ведь мы все - не только владельцы собак! Ну а иногда, наконец, просто хочется поболтать!

Жилетка.

Сообщение Барсюша » 16 мар 2012, 12:16

Девочки и мальчики,если таковые имеются на форуме!Это тема,в которой можно излить какие-то проблемы,с которыми не пойдешь плакаться к близким и друзьям.
У всех бывают какие-то проблемы...Поболтаешь о них и вроде бы легче становится.Я думаю,в этой теме и слезами радости тоже можно делиться...
Добро пожаловать в Жилетку!!!
Написала слово,смотрю на него,а оно какое-то смешное...В смысле,смешно выглядит.Произносишь-не смешное,напишешь-смешное.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 12:27

правда, название смешное :D

Можно, я поплачусь... у меня второй день просто разрывается на части голова, вчера даже вечером сюда не заходила... сегодня чуть лучше, но всё равно невыносимо... даже молоко пропало почти :cry: хорошо, бабушка приехала, а то вообще не знаю, как бы справлялась, хотя, может наоборот и болит, что организм расслабился и не хочет бороться, знает, что бабушка поможет :D
Галь, вчера была около твоего дома (с электрички), хотела зайти, но поняла, что даже говорить больно и не стала даже звонить :oops:

вот, прямо как будто вправду в жилетку поплакалась... :)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 16 мар 2012, 12:34

Лен,а ты приболела или у тебя просто голова болит?Нет температуры?
Когда просто болит голова(у меня бывают приступы мигрени),а болит она невыносимо,можно сделать укольчик Вольтареном.Сама не пробывала,но сыну кололи,прошло через 15 минут.Может,не сильно полезно,но когда нет мочи больше терпеть и ничего больше не помогает,очень хороший вариант.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 12:39

просто болит... у меня вообще часто сильные головные боли, раньше чаще были, в последнее время реже(в беременность вообще не было - вот счастье было), а сейчас возвращаются...
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 12:41

пойду с Данькой гулять - может пройдёт на солнышке))
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 16 мар 2012, 12:44

Лен,ну-ка опиши мне свое состояние,подозреваю,что у тебя тоже самое,что и у меня.Голова жутко болит,аж до рвоты,раздражает свет,шум и хочется,чтоб тебя закопали поглубже и не трогали?
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 14:55

ага. обычно боль сконцентрирована в левом виске, но вчера болело везде, как будто железным обручем сдавливают...
таблетки наконец подействовали - проходит вроде... я обычно Темпалгин пью:1-2...3 :geek:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 16 мар 2012, 15:00

:mrgreen: форум "больных на голову" получилси :D Лена,а это не давление у тебя? Ну хоть в болталке теперь можем и поотрываться...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 15:03

Может и оно. это ж смерить надо, пошевелиться :D Вообще у меня, обычно, пониженное (90х50 самое моё), а когда солнышко такое весеннее и морозец - помереть хочется или отрубить ненужную часть тела(всё равно от нее в этот период толку никакого)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение panaceya777ЯНА » 16 мар 2012, 16:07

Это скорее всего такая штука под названием мигрень. У мишки боли,у киски боли,у Ленчика не боли)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

След.

Вернуться в Болталка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron