Нужна хорошая ветклиника

Нужна хорошая ветклиника

Сообщение diko77 » 09 янв 2013, 16:41

Подскажите клиники в Москве. Нужна консультация по пластике.
Вложения
Фото0254.jpg
Наша Любимая Нюша!!!!!!
Фото0254.jpg (242.24 КБ) Просмотров: 56028
Последний раз редактировалось diko77 09 янв 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Лав Лап Топ Юдифь
Аватара пользователя
diko77
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:02
Откуда: Москва

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение diko77 » 09 янв 2013, 19:54

diko77 писал(а):Подскажите клиники в Москве. Нужна консультация по пластике.

Или Дайте совет!!! Огромное спасибо!!!!
Лав Лап Топ Юдифь
Аватара пользователя
diko77
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:02
Откуда: Москва

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение hatskaia2871 » 09 янв 2013, 21:35

Юдифь очень красивая :!: На главной странице сайта, есть телефон Гали, позвоните ей обязательно, она подскажет хорошего врача!!! Не очень понятно, что вас беспокоит, по-моему все прекрасно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение korall » 09 янв 2013, 22:01

помогу с фоткой.продублирую(так наиболее удобно смотреть)
Изображение
Вставляйте фото(нажать обзор,выбрать нужную и все) через этот сайт http://shot.qip.ru/ (очень удобно и автоматом уменьшает до нужных размеров) и вторую ссылку ( называется: BBcode
QIP Borda) скопируйте и прямо в свой пост ,как текст.
:? я днем прочитала ваше сообщение,но еще без фото...Честно говоря,по просьбе о пластике...я решила,что там все складчатое и глаз воще не видно(плюс если текут сильно,то возможен заворот,но не факт).....А теперь по фото в полном недоумении прибываю...Что нитак? На фото глаза не текут(во всяком случае не видно),складчатости особой ,излишней нет.Набитая,наполненная мордаха(правильнее будет сказать как в стандарте заполненная под глазами).Очень красивая девочка!Рисунок на голове (складка за глазами и выраженные надбровные дуги)чем то деток Юкки ,напоминает.И на мою Юмочку похожа моськой.
Из минусов вижу небольшой размет(ну в сидячей позе во всяком случае) и необстриженные лапки(от этого пальцы кажутся длинными и лапка не кошачьей, собранной ,а такой "лыжей")
Последний раз редактировалось korall 10 янв 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение Ксюнция » 09 янв 2013, 22:25

А я,вообще,подумала,что это моя Витушка) Тоже не поняла,что не так. У нашей глазки текут,но это не завороток века. Потому,как меняем корм,у нее глазки перестают течь,становятся красивыми и сухими. И софрадекс капаем сейчас. Если бы шла речь о завороте,то из-за перемены корма слизоточивость бы не прошла. А у вас что случилось? Она чудо :!:
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение korall » 09 янв 2013, 22:41

:) Я кстати то ж про Витушку подумала!Да.похожи!У меня текли глазки и у Тачика до года почти,а у Юмки после года.Но без коричневых дорожек и пока доформировывалась голова.Мыла каждое утро глазки всем,да и сейчас уже по привычки.И даже ничего не капала.Заворотов не было.Прошло
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение Джинн » 10 янв 2013, 00:22

Чудесная девушка (ТТТ) и имя просто волшебное :!: :!: :!:
А кто диагноз поставил?
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение diko77 » 10 янв 2013, 11:12

Проблема в том,что если разгладить мордочку,т.е. приподнять веки,то там всё мокрое.
Лав Лап Топ Юдифь
Аватара пользователя
diko77
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:02
Откуда: Москва

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение Елена » 10 янв 2013, 15:07

Первым делом Вам надо звонить Гале, а еще лучше приехать к ней показаться на вопрос заворота. Она же Ваш заводчик, Вы должны первым делом ей звонить, если какие-то вопросы возникают. А уж врача лучше нее никто не посоветует, у нее все врачи многократно проверенны. Не ждите ее появления тут, в нашем регионе частенько перебои с интернетом, лучше сами позвоните ей по телефону. А девочка замечательная просто. 8-)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Нужна хорошая ветклиника

Сообщение korall » 10 янв 2013, 17:17

Лав Лав Топ Юдифь? :) ;) точно Ю и из ЛЛТ :) :) о,я угадала! Это похоже родная сестричка Ювиты ,Ксюшиной! Тогда со слезками и проблема у вас похожая,и у нас так же было, в одной складочке(один слезный канал "барахлил").Не криминально и справились.У Ксюшиной Витушки на корм была реакция. Но ,конечно, к Гале лучший вариант,полностью Лену поддерживаю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

След.

Вернуться в Уши, глаза, зубы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron