Завели чаушку!Просим совета!

Завели чаушку!Просим совета!

Сообщение Алена » 20 окт 2012, 17:53

Галина здравствуйте! Мы с Вами общались, у нас был Чаушка Чарли, но к сожалению он умер, вся наша семья была убита не просто горем а чем то большим, на самом деле трудно описать то как теряешь не просто друга а того кто сравним с родным братом, кровинушка и член семьи.
Буквально несколько дней назад мы взяли девочку Дорри, не знаю как так произошло и мы решились на суку, но могу точно сказать что влюбились мы в нее с первого взгляда и она заполнила наши сердца, искали собаку долго потому что это прежде всего член семьи и старые раны не давали покоя, искали похожего кобеля, но к сожалению в нашем городе (Челябинск, Челябинская область) мы не нашли таких кобелей который был у нас и поэтому совсем случайно но вполне осознанно мы взяли девчушку и у нас море радости и эмойций от этого колобочка!!!
Галина я хотела у Вас спросить, на данный момент девочка наша была проглистогоннена Пирантелом и привита Дюрамуном на сроке 46 дней, сейчас ей 52 дня и мне хотелось бы услышать от Вас, когда теперь нам нужно прививать нашу плюшечку и чем и отчего? Чтобы посоветовали вы исходя из Вашего опыта? Заранее ВАс благодарю Галина!
Не сразу сообразила что старого сайта больше нет, мы там были(((
Бду рада услышать мнение опытных хозяев чаушек!
Последний раз редактировалось Алена 21 окт 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Алена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:34
Откуда: Челябинск

Re: Завели чаушку!Просим совета!

Сообщение Галина Ломакина » 21 окт 2012, 16:59

Поздравляю Вас с приобретением такой очаровательной малышки! :idea: :idea: :idea:
Заводите теперь на этом форуме свою веточку и рассказывайте о ней побольше (старый форум, к сожалению, "умер").
Я не очень "люблю" вакцину Дюрамун. Мне больше нравятся или обычный Нобивак или Эурикан. Но, как говорится, на вкус и цвет... Вам можно было бы привить вашу девочку недели через 3 повторно, комплексной вакциной без бешенства (DHPPi+L), а потом, в 6 месяцев, повторить вакцинацию уже с бешенством, но мне кажется, что, раз Вы живете в Челябинске, лучше перестраховаться и сразу уже маленькому щенку сделать вакцину с бешенством (куда входит и "все остальное"). Если решите делать с бешенством, то ее надо делать когда щенку исполнится 3 месяца. Если это будет Нобивак, то на флакончике должны быть "буковки": DHPPi+LR


Фото удобнее через радикал вставлять. Вот здесь написано как это делать:
viewtopic.php?f=36&t=274
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Завели чаушкуПросим совета

Сообщение YuliiKohan » 12 фев 2015, 21:14

Т.е. мне спросить у заводчика свободно ли хвостик поднимается мы в разных городах и если свободно, то можно и на ней свой выбор остановить?
YuliiKohan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:59


Вернуться в Заводим щенка и выращиваем щенка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron