Пойгин (маленькое Большое счастье)

О собаках, которые были частью нашей жизни, ушли и навсегда забрали частичку наших сердец.

Re: Пойгин (маленькое Большое счастье)

Сообщение SVETA » 19 май 2012, 12:09

Как тяжело читать! Слёзы ручьём и сердце ноет. Невинные Божьи существа расплачивабтся за наши людские косяки. Письма писать нашим властям... ну не знаю. Не доросло ещё наше общество до того, что бы думать не только о себе, но и о братьях наших меньших. Раньше листья осенью сжигали и сухую траву весной и не знали такой напасти. Были клещи в лесах, но не заразные, но чтобы в городе!? Вообще в голову не шло. Девочки, я прокапала своих каплями "Блох Нэт". Они не дорогие, как Фронтлайн и их не подделывают. Уже два раза сняла с Фени просто с шерсти уже дохлых. Не успевают доползти до кожи, дохнут сразу. Обоих сняла с морды, там где шерсть короткая. Всё равно не смогли впиться. Адвантикс (Фронтлайн)+ спрей+ ошейники фирменные - после всего этого собаки просто пачками в ветеринарках под капельницами. Да, тяжело с чёрными собаками, не видно на них ни чего. Я своих по несколько раз во время прогулки осматриваю, так на рыжих-то хоть заметно. Да, тяжело, беги Пойгин по радуге, там у тебя ни чего не болит, там наших ребят много :cry: , вам весело будет вместе, а мы к вам придём...
Аватара пользователя
SVETA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:46
Откуда: Владимир

Пред.

Вернуться в Мост радуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron