Требуется срочный совет.

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Джинн » 24 дек 2012, 23:23

Почему весь нижний этаж вырезать? Разве недостаточно перевязки труб? Ой. я не вет..... У меня на примере боксер- 3 ложки, на 4 родила))))
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Лайдж » 24 дек 2012, 23:30

Джинн писал(а):А Вы только к одному врачу обращались? Перегородка- слепое влагалище? А УЗИ?

В нашей клинике лучшие врачи города, к другим боимся ходить, уже был печальный опыт(
Узи, к сожалению, у нас нет(( А пальпацией хирург обследовал, даже пол фаланги не входит.
Аватара пользователя
Лайдж
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:37

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Лайдж » 24 дек 2012, 23:31

Джинн писал(а):Почему весь нижний этаж вырезать? Разве недостаточно перевязки труб? Ой. я не вет..... У меня на примере боксер- 3 ложки, на 4 родила))))

Ну вот этот вопрос и задам завтра хирургу, для чего все то удалять.
Аватара пользователя
Лайдж
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:37

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Джинн » 24 дек 2012, 23:37

Извините.... но как это у лучших врачей города нет аппарата УЗИ? а в соседнем городе? Это ведь не срочно- может, съездить, где есть УЗИ? Вот так-то есть разница между ампутацией и экстирпацией матки... Прокрутите девочку у других врачей... я Вас уверяю...возможны другие варианты
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение hatskaia2871 » 24 дек 2012, 23:41

На основании каких анализов или исследований ваш "хороший" доктор назначил вам ТАКУЮ операцию!!!!! Пальпацией хирург обследовал - это не обследование! Хирург не видит что там у собаки внутри делается, я не понимаю этого хирурга, как можно назначать такое даже без УЗИ
Лайдж, как часто вы свою собаку обрабатываете от кожных паразитов, ведь они бывают микроскопическими вы их не увидите, может она у вас от этого чешется периодически?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение hatskaia2871 » 24 дек 2012, 23:44

Удалить все - это когда опухоль и когда вопрос между жизнью и смертью решается
Читайте про паразитов viewtopic.php?f=12&t=35
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Лайдж » 24 дек 2012, 23:52

Врачи то лучшие, только с аппаратурой напряг. :D В соседнем городе есть, но ехать долго. Хирург сказал, что можете съездить, провериться, но ситуация от этого не изменится, и так видно, что слишком узкий проход. Мы же пробовали вязать, кобель секс - машина, хозяйка - инструктор со стажем по вязке, она первая и заподозрила неладное, у них замка не получалось, так она сама к нам в писюху залезла, и говорит, что у вас там что то мешает, и поэтому у кобеля не мог член полностью войти. Вот тогда мы и обратились к хирургу, и он подтвердил. Так что рожать нам не дано, поэтому и встал вопрос об операции, но теперь я уже буду подробно выяснять, для какой цели удалять матку, когда можно обойтись меньшей кровью.
Спасибо всем огромное за советы и поддержку.
Аватара пользователя
Лайдж
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:37

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Лайдж » 24 дек 2012, 23:56

hatskaia2871 писал(а):На основании каких анализов или исследований ваш "хороший" доктор назначил вам ТАКУЮ операцию!!!!! Пальпацией хирург обследовал - это не обследование! Хирург не видит что там у собаки внутри делается, я не понимаю этого хирурга, как можно назначать такое даже без УЗИ
Лайдж, как часто вы свою собаку обрабатываете от кожных паразитов, ведь они бывают микроскопическими вы их не увидите, может она у вас от этого чешется периодически?

Ну вот выше я уже написала, как это произошло. Теперь конечно мы не согласимся на такую операцию, максимум на стерилизацию.
А по поводу паразитов, мы по несколько раз в год сдаем на демодеки, и если их находят, то сразу лечим. Плюс у нас часто экзема мокнущая бывает, и она ее расчесывать и выгрызать начинает.
Аватара пользователя
Лайдж
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:37

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение hatskaia2871 » 25 дек 2012, 00:01

Лайдж, прочитайте по теме Кожа и Шерсть, там и про экзему тоже написано. И что это за инструктор который не знает, что у чау не всегда бывает замок.
Не за что, это ведь и не советы, советовать может только специалист.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Требуется срочный совет.

Сообщение Лайдж » 25 дек 2012, 00:11

hatskaia2871 писал(а):Лайдж, прочитайте по теме Кожа и Шерсть, там и про экзему тоже написано. И что это за инструктор который не знает, что у чау не всегда бывает замок.
Не за что, это ведь и не советы, советовать может только специалист.

Ну эта хоть поняла, в чем проблема, а скольких кобелей мы до этого перебрали, ни у кого никаких подозрений не возникло. И у нее кобель не кончал, пока замка не случалось. Вот такой вредный мальчик))

И еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Лайдж
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:37

Пред.След.

Вернуться в Мочеполовая система.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron