х-файлы

х-файлы

Сообщение Аня » 21 май 2012, 11:32

Может здесь тоже создать "секретный" раздел? Скажем от 150 сообщений, как было когда то на старом форуме?
Мне есть что там сказать :D
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: х-файлы

Сообщение Барсюша » 21 май 2012, 22:51

Если есть что сказать,то надоть,конечно...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: х-файлы

Сообщение Елена » 22 май 2012, 07:52

Ань, я так понимаю, тут это можно реализовать через "создание групп" и ограничение прав доступа в них. Посмотри в FAQах, я не совсем поняла, вроде через админа всё это делать надо. Думаю, Галя придёт,подскажет :?
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: х-файлы

Сообщение Tatiana » 22 май 2012, 11:24

Елена писал(а):Ань, я так понимаю, тут это можно реализовать через "создание групп" и ограничение прав доступа в них. Посмотри в FAQах, я не совсем поняла, вроде через админа всё это делать надо. Думаю, Галя придёт,подскажет :?

Это даже лучше будет, чем 150 сообщений... ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: х-файлы

Сообщение Галина Ломакина » 22 май 2012, 19:01

ХИ-ХИ! :D "Галя придет, подскажет". :D :D :D :D Девочки! Да я не больше вашего знаю. :?: Я в этом форуме инструкцию к нему не читала. :D :mrgreen: Поэтому, если кто разберется и скажет мне что делать и на какие кнопочки нажимать, чтобы сделать :D , сделаю. А если ВСЕМ ВАМ :D лень разбираться, тогда ждите- через пару дней я освобожусь, тады уж сама разберусь и сделаю.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: х-файлы

Сообщение Елена » 22 май 2012, 19:12

ну, не то чтобы лень... но без тебя тут точно не обойтись ;)
Что такое группы пользователей?
Группы пользователей разбивают сообщество на структурные части, управляемые администратором конференции. Каждый пользователь может состоять в нескольких группах, и каждой группе могут быть назначены индивидуальные права доступа. Это облегчает администраторам назначение прав доступа одновременно большому количеству пользователей, например, изменение модераторских прав или предоставление пользователям доступа к приватным форумам.

Где находятся группы и как мне вступить в них?
Вы можете получить информацию обо всех существующих группах по ссылке «Группы» в вашем личном разделе. Если вы хотите вступить в одну из них, нажмите соответствующую кнопку. Однако не все группы общедоступны. Некоторые могут требовать одобрения для вступления в них, могут быть закрытыми или даже скрытыми. Если группа общедоступна, то вы можете запросить членство в ней, щёлкнув по соответствующей кнопке. Если требуется одобрение на участие в группе, вы можете отправить запрос на вступление, щёлкнув по соответствующей кнопке. Лидер группы должен будет одобрить ваше участие в группе и может спросить, зачем вы хотите присоединиться. Пожалуйста, не беспокойте лидера группы, если он отклонил ваш запрос; у него могут быть для этого свои причины.

Как мне стать лидером группы?
Лидеры групп обычно назначаются при их создании администраторами конференции. Если вы заинтересованы в создании группы, сначала свяжитесь с администратором; попробуйте отправить ему личное сообщение.
Вернуться к началу

Почему названия некоторых групп имеют разные цвета?
Администратор конференции может присваивать цвета участникам групп для того, чтобы их было проще отличать друг от друга.
Вернуться к началу


т.е. я так понимаю: Аня(к примеру) отправляет админу(Гале) письмо о намерение создать группу. Галя эту группу создает(как это сделать придётся разбираться тебе самой :P ) и назначает аню лидером. А потом Аня, как лидер, решает, кого в эту группу впускать.
Соответственно, создать группу может любой(если админ, то бишь Галя, одобрит) и назначать права доступа тоже. Ну и сам админ тоже может создать "закрытую" группу.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: х-файлы

Сообщение Галина Ломакина » 22 май 2012, 19:22

:o :o :o И ведь придется разбираться самой. :(
Ладно, я уже почти смирилась, что придется разбираться. Обещаю через пару дней сделать "х-файлы". ;)
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: х-файлы

Сообщение Елена » 22 май 2012, 19:27

Тяжела доля админа :( Мысленно, мы с тобой ;)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: х-файлы

Сообщение Галина Ломакина » 22 май 2012, 19:38

:( :( :( :D :D :D :D :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: х-файлы

Сообщение Ксюнция » 22 май 2012, 20:02

И плакал админ ВОТТАКИМИ СЛЕЗАМИ :(
А что было делать? :| доля такая
Ворочай,лопать и шерсти интернет!!!
Твой адрес админ ЛЕНИ.NET
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

След.

Вернуться в Правила, основные инструкции, вопросы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron