Страница 1 из 1

Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:08
Галина Ломакина
Я долго завидовала белой завистью англичанам, что у них на фейсбуке есть группа Bulldog Base, где они делятся любой информацией относительно бульдога- начиная со стандарта и кончая любыми консультациями по здоровью.... Читала, читала... завидовала, завидовала.... и наконец решила сделать аналогичную русско-язычную группу. Сделала. Называется она "Английский бульдог - все о нем". Группа закрытая, но любой участник группы может добавить в нее своих друзей.
Общение на фб немного отличается от общения на форуме- оно немного проще, но мне кажется удобнее чем на форуме. Судя по тому как активно люди стали писать в группе, идея всем понравилась и там, думаю, будет много полезной информации, в том числе по ветеринарии и выращиванию щенков.. В связи с этим возникло 2 вопроса:
1. Мои любимые и замечательные чауманы и чаулюбы! Вас в эту группу добавлять?
2. Те, кто хочет, чтобы я их добавила в группу, пишите мне на мыло или прямо сюда или в личку на фейсбуке.

Re: Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:43
Галина Ломакина
Как-то не спешат чаушисты туда добавляться.... Еще раз убедилась в "расизме" хозяев)))))) Но вот скажите кто добавился- ведь об ОЧЕНЬ интересных вещах там пишут! ;)

Re: Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:21
Елена
я, честно говоря, крайне редко бываю на фейсе, поэтому просто приняла к сведению, но совсем нет времени((, я только сюда по-быстрому заглядываю на работе в обед, да на пёсик наскоками, а больше нигде не бываю. В основном, смотрю уведомления на электронке и всё :oops: темнота :mrgreen:

Re: Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:25
hatskaia2871
Галя, классная группа!!! Мне очень нравится и информации очень много интересной, есть что почитать и над чем подумать. Да и просто посмотреть на красивых бульдожиков :!:

Re: Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 12:25
Галина Ломакина
8-) 8-) 8-)

Re: Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 15:34
Джинн
согласна, и вообще- интересные люди, и много информации 8-)

Re: Группа на фейсбуке.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 15:54
Галина Ломакина
Точно! 8-)