Жилетка.

Общение на самые разные темы. Ведь мы все - не только владельцы собак! Ну а иногда, наконец, просто хочется поболтать!

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 26 июн 2012, 00:32

:D Лена-Джина! Добро пожаловать в ряды "везунчиков"!!! :) Не я не издехаюсь совсем! Я тебя воодушивить хочу,ни одЫн ты такой на белом свете.нашем форуме,....Я весь ряд уже перечислять не буду,но :микроволновка,стиралка,.....и другая "кака" ,с которой не успеваю и не устаю бороться всякими способами(поэтому сейчас и с форума пропала),а ОНО ж все прёть и преть :( ;) Победю хоть главную часть,буду опять в рядах!
Барсюше нужна большая жАлетка! :?: Раз уж сама в нее напросилась
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 26 июн 2012, 01:19

Барсюше нужна большая жАлетка! :?: Раз уж сама в нее напросилась
Вам нужна бАльшая жАлетка,её есть у меня!Давайте плакайте,но не унывайте!А я фачу на отдых...Так фачуууу,прям сильно-сильно,очень-очень...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 26 июн 2012, 09:08

Куда ж ты со своего сада-огорода на отдых собралась? В цветочках отдыхай :P
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 26 июн 2012, 09:11

Алл, вот не поверишь, - легче стало :D Не одна я такая, значит :( Я, в принципе, привыкла уже, что у нас по жизни всё развивается "от плохого к худшему", мы этому даже уже не удивляемся, но иногда это всё так достаёт :mrgreen:

ps если Галя когда-нибудь создаст Х-файлы, жилетку туда перенесем... и наплачемся вволю :D :oops:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Галина Ломакина » 27 июн 2012, 14:28

Чичас Галя начнет плакаться, что ее заставляют создавать х-файлы в то время как ее комп и инет просто взбесились. :?: :( :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 27 июн 2012, 14:33

Галина Ломакина писал(а):Чичас Галя начнет плакаться, что ее заставляют создавать х-файлы в то время как ее комп и инет просто взбесились. :?: :( :D

Давай, начинай, плакайся :( У Барсюши жилетка бааальшая и стиральная машина работает (и вода, видимо, нормально течёт :P ), так что она нас всех выдержит :D
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 27 июн 2012, 17:36

стиральная машина работает (и вода, видимо, нормально течёт :P
Ага,нормально и чистая,заметьте,а не как раньше!Так что плакайте!
То есть мне не жалко,то есть жалко...в общем жилетка хоть и большая,но жизнь пускай лучше налаживается.Вот ,надо настраиваться на позитив.Ну-ка!!!
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 29 дек 2012, 01:29

:shock:
А у нас предновогоднее кровопролитие или драка малой кровью.....дурдом.Изображение
Аэлита приехала в новой куртке.Висела на секции пока кушали.Кошка принюхивалась.После ,Лита понесла в шкаф ее вешать и тут наша молодая кошара с дикими воплями на куртку,на Литу,я влезла,все остальные сбежались...Теперь мы с Литой раны залечиваем.....прям глюк какой-то споймала.Лита теперь думает ,как завтра куртку одевать(без боя) .А теперь каждый заход в комнату коши сопровождается минутой молчания-ожидания и поворотом всех голов(Тачика с Алькой в том числе )на нее.У Тачика стресс,пытался залезть ко мне в ноги под компьютерный стол,но нашел убежище и релакс у Литы на кровати...медикаменты оказались сразу кстати...многим Изображение .А Лита теперь взывает из под одеяла :подайте квасу "ветерану войны". Вообщем,наступать новогодние праздники у нас уже начали!И я теперь ясно понимаю,как кое-кто иногда может привратится в украшение в виде коврика!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 29 дек 2012, 02:14

Ого,что это у вас такая кошь боевая стала???Может ей что подавать успокаивающее(только не валерианку)...А то сейчас как почувствует свою силу,как развернется...
А воообще,вы там поаккуратнее с нейЧто у нее там в голове???
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 29 дек 2012, 02:24

Так что и удивило очень...наша самая ласковая коша,которая даже играючи издает тонкий писк "банзай" от которого все ухахатывались и когти никогда не выпускала.А тут лев в прыжках с ошалевшими глазами!Ну получила тем что в руках было и нираз.после чего пришла в себя.Теперь скрывается или скромно выглядывает,провинившаяся вся такая....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Пред.След.

Вернуться в Болталка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64