Жилетка.

Общение на самые разные темы. Ведь мы все - не только владельцы собак! Ну а иногда, наконец, просто хочется поболтать!

Re: Жилетка.

Сообщение Катюша » 14 ноя 2013, 13:08

да я уже вроде отошла :) пускай тырят это на их совести!на яву то все равно все эти стыренные красивые собульки наши :P а они пускай мечтают о таких хотя бы в своих объявлениях :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Жилетка.

Сообщение Татьяна и Мона » 14 ноя 2013, 13:16

Вспомнила еще... щенков моих из этого помета тоже продавали в Перми :D Где они у меня кучей на руках :D тока голову мою отчикали :|
Так-то конечно - пусть фотки тырят, но вот людей жалко... выбирают-то все-таки по фото. а приедут забирать - там совсем не то :?
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 14 ноя 2013, 13:21

Татьяна и Мона писал(а): а приедут забирать - там совсем не то :?


Интересно, как объяснять разницу будут :?:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Катюша » 14 ноя 2013, 13:25

Татьяна и Мона писал(а):Вспомнила еще... щенков моих из этого помета тоже продавали в Перми :D Где они у меня кучей на руках :D тока голову мою отчикали :|
Так-то конечно - пусть фотки тырят, но вот людей жалко... выбирают-то все-таки по фото. а приедут забирать - там совсем не то :?

воооооот в этом то вся и обида на этих горе-заводчиков-тырятелей.... :? по своему опыту скажу, когда Дарси брала маму мне показали, а про папу сказали что он супер-пупер чемпион и все такое, хотя заводчица могла бы уж и привезти показать отца такого.....а вот теперь смотрю на свою дочу и думаю, как говорится "а был ли мальчик" и на самом ли деле там отец такой весь из себя чемпион.....вот по неопытности своей в то время так накололась((((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Жилетка.

Сообщение Татьяна и Мона » 14 ноя 2013, 13:32

Катюша писал(а):маму мне показали

Это вы еще с умом выбирали! Хоть маму посмотрели :) Я Мону ваще по цене выбирала (ну далека я была от собачьего мира :| ), ладно хоть муж настоял, чтоб я с документами взяла... а то бы бегал сейчас вместо Моны какой-нибудь "типа чау" :D
Лен, а разницу наверное просто объяснят - пока вы ехали, тех уже забрали :D
А отказаться от живого щенка чау мало кто сможет :( в раннем детстве-то они очень похожи :?:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Жилетка.

Сообщение Катюша » 14 ноя 2013, 13:37

хорошо бы если "типа чау", а то не дай Бог какой-нибудь кавказец бы вырос или еще кто :D :D :D так что нам с вами еще повезло! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Жилетка.

Сообщение Джинн » 14 ноя 2013, 19:15

Кать, привет! "Разведчиков" послала эта мадама в лес, другую половину желающих приобрести щеночка- заблокировала. Видимо, девушка "дружит" с географией")))) потому как мы от нее очень далеко ( судя по подписи под одной из фоток). а вообще создалось впечатление- что это временная страница, так что есть вероятность , что позже появится под другой(((
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Жилетка.

Сообщение hatskaia2871 » 14 ноя 2013, 21:52

М................дааааааааааа, тяжелый случай(((((((((((((((((((((((((
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Жилетка.

Сообщение Катюша » 14 ноя 2013, 22:18

Джинн писал(а):Кать, привет! "Разведчиков" послала эта мадама в лес, другую половину желающих приобрести щеночка- заблокировала. Видимо, девушка "дружит" с географией")))) потому как мы от нее очень далеко ( судя по подписи под одной из фоток). а вообще создалось впечатление- что это временная страница, так что есть вероятность , что позже появится под другой(((

Да-да и моих разведчиков тоже заблочила)))на авито тоже выложила свое объявление правда с одной только фоткой))ну что могу сказать удачи ей с продажей,на ее совести будет вся эта ситуация :? Мы что могли сделали)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Жилетка.

Сообщение Галина Ломакина » 16 ноя 2013, 14:00

Это мошенники чистой воды. Они еще иногда требуют предоплату за щенка, люди посылают им деньги, и они пропадают... А иногда, когда, например, мои фотки стырят, а люди, купившие щенка, увидят эти фотки на моем сайте, то они говорят, что и щенки типа мои... И мне потом звонят хозяева такого "моего" щенка, и бывают неприятно удивлены, узнав, что я к купленному ими щенку не имею никакого отношения, хотя фотки мои... но, естественно, другого щенка...
А еще один раз видела на форуме (вроде собаки приморья), как одна девушка выкладывала фотки моих взрослых. типа это ее собаки, и клички некоторые были мои, а некоторые- "от фонаря"... Причем собаки были узнаваемые- Кабачок, Бамбучча (которая там вообще кобелем стала), Маракеш...
Вот все время думаю- может, тему специальную создать, куда координаты всех этих мошенников "скидывать"? :?
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Болталка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron