Жилетка.

Общение на самые разные темы. Ведь мы все - не только владельцы собак! Ну а иногда, наконец, просто хочется поболтать!

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 07 май 2013, 22:13

Мир сказочный!Провинция и как и вся страна вторая "Венеция",сплошные каналы.До моря 30 км и до всех крупных городов не дальше Но я там людей не вижу и Боря говорит,городок днем пустой,все пашут на плантациях, в основном (цветочно-кустовых).Работаю в основном все с 6-16 или даже до 18.Отдыхает вся Голландия в воскресенье,при чем закрыто практически все,даже многие заправки.Собы есть у многих,при чем не по одной даже. Дочка сейчас прям на "низком старте"- туда вылетать и я б не отказалась,но отдельного жилья пока нет,нужен официальный доход определенный,для снятия своего жилья(не превышающий 1/3 от общего дохода семьи). Решили немного подождать,как наш папа там устроится.Официальная работа уже нарисовалась,если они друг другу "понравятся"....вообщем,ждем.А я пока обрету вновь опыт вождения,с перерывом то в 5 лет,через всю Европу(порядка 2000 км) пилить,одной с собами и боязно.Да пока сама работаю вроде и мой бизнес немного ожил...Днем поэтому не могу теперь появляться.
Ольчик, :D :D :D хе я от чау телепатию перенимаю похоже(где там смайлик с аурой или нимбом) :D :) так я именно про это и хотела написать,точно такая же "мудрость" преследовала меня 3 года, с ужасными врачебными описаниями,пока одна не взяла и не выдернула все ,что там (до нее) напортачили,при чем моментом ,без шума и пыли(не почувствовала ничего),без операции под наркозом(обещенной,после которой и говорить какое-то время не смогу).Пугали ,пугали меня и ....У кого-то руки от бога,а кого-то просто кривые.Вот и вся разница ,как оказалось. :idea: Или это тоже принятый развод на деньги,фигня что через мучения человека.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 08 май 2013, 23:06

Алл,какая красота!Неужели где-то есть такие коровки-картинки,кусточки,деревья и каналы?
Желаю удачи и сбычи мечт!
Как собаки без Бори,вопросов тебе никаких не задают?
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 08 май 2013, 23:51

Ленуськин-Барсюша, собаньки отошли уже немного,а первые дни Алька меня отпихивала носом от водительской двери и искала Борю в машине,потом ждала дома носом к двери(типа ну вот машину поставит, как раньше ,и прийдет),спит ночью на его месте,на кровати....Тачун -мамин сын ему может быть чуток полегче.Да и он старше и мужик.Понимает ситуацию и стал как бы еще послушнее,серьезнее.Дверь квартиры открываю и он без поводка не летит сломя голову ,а и на лестнице нас с Алькой подождет ,пока дверь закрываю и из подъезда сразу к машине направляется.Так умилительно за этим наблюдать... :) .А Алька и на прогулках временами грустит.Я ж боюсь двоих спускать.Поэтому на прогулках ее свобода ограничена 5 метрами рулетки.Ну или отвожу их в "детский сад"- к свекрови в сад, пока я на работе -им там тогда свобода.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 09 май 2013, 22:57

Покажу еще свеженьких.Это улочка двухэтажных квартир ,с отдельным входом и своим маленьким двориком.Такие там сдаются и такую можно получить, как социальную от муницмпалетета,но прожив там 2 года. Почти все движение в городе однополосное с кучей карманов,чтобы была возможность уступить и пропустить встречного.Поэтому быстрее там передвигаться на велосипедах,при чем у них там преимущество
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Впереди подъемный мост через судоходный,самый крупный канал в городке,далее сам канал

Изображение

Изображение

:D Почти чау:

Изображение

Это специально подразнить Ольчика-Джину :D спереть то каких просить?(как вывезти оттуда не в курсе,вроде с каким то сертификатом только).Прикольно,что туда когда ехал завозил на развод наш семейный лук,летний чеснок и корнюшоны.А если чуть серьезнее, то это собственно, работа такая сейчас у Бори,отправка цветов заказчикам.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 11 май 2013, 01:52

Здорово,как же туда хочется попасть!
Не унывайте там без Бори,надеюсь,это не надолго и скоро вы все встретитесь,будете жить в красоте и заниматься красотой(цветуечками).
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение hatskaia2871 » 11 май 2013, 08:28

Алла, фотки как всегда суперские, да цветики классные, люблю цикламены :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Жилетка.

Сообщение Галина Ломакина » 11 май 2013, 09:38

Алла, я ничего писать не буду, кроме ттт ;) .
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Жилетка.

Сообщение Джинн » 14 май 2013, 22:38

Алла! Ну как ты там? Фотки, как всегда 8-) Мне стырь из цветов, чтобы что-нибудь в наших краях прижилось (тюльпанчиков или крокусов) на улице. А без сертификата- никак? Олька (Фея) наверняка бы какой-нибудь контейнер запросила бы (стесняется-не просит ;)
По мне докладываю- мудрости лишена. зато приобретен неимоверной красоты флюс на поллица, ограниченность в разговоре, ну и холод, голод, и покой :) от того долго и не появлялась в виду удручающего состояния здоровья. Хирург- просто зверь :o
Не грусти... мохнатиков почеши от нас за ушком. чтобы тоже не скучали :)
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Жилетка.

Сообщение Катюша » 13 ноя 2013, 10:24

не знала куда написать, решила сюда. не перестаю удивляться человеческой наглости....состою в группе в ВК "чау-чау", ну и значит одна особа пишет там объявление продаю мол щенков от самых лучших родителей и все такое, в общем по ее словам золотые детки, ну думаю дай зайду посмотрю на ее страницу, что ж там за чудо-чау такие....ну захожу и что вы думаете там вижу???свою Никушу и еще пару маленьких кремиков(не удивлюсь, что тоже у кого-то спертых) и над фотками этими снова объявление с тем же текстом :shock: какая же я злая!!!!!люди уже не знают чтоли чем заняться?чужих собак продают....придется теперь наверно каждую фотку подписывать, чтобы уже никто не копировал :? пока писала события развились.... пишу ей значит, ты девушка не оборзела ли ребенка моего выкладывать (ну грубо конечно, но я злая была), а она мне пишет зачем так грубить, а на ваш вопрос я отвечу, я не оборзела...и заблокировала меня!!!не могу у меня все кипит!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Жилетка.

Сообщение Джинн » 13 ноя 2013, 11:31

Кать! скажи- где посмотреть. По-другому придумаем))) Я подписываю фотки, но неоднократно воровали(((, обрезаю подпись
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Пред.След.

Вернуться в Болталка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron