Жилетка.

Общение на самые разные темы. Ведь мы все - не только владельцы собак! Ну а иногда, наконец, просто хочется поболтать!

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 17 мар 2012, 01:41

:evil: тут теперь можешь,смело! Одна из тем ,так сказать,где можно как хочешь и сколько хочешь...и чего хочешь :D Лоркину ток верни тему то!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение panaceya777ЯНА » 17 мар 2012, 01:49

Я Лоркину частично вернула. Негатив удалила. А так почитала,-там фсякий ржач. Не хай будет)))) Только перепалку убрала. Теперяче будем все зафлуживать :twisted:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Жилетка.

Сообщение korall » 17 мар 2012, 02:23

С Триониксом я недавно познакомилась,виртуально.У одной знакомой "собачницы" такое чудо живет,зверь.Если время будет покажу что такЭ.Рыбок любит,аж до дури и кусается.
А сейчас прощаюсь,мы гулять! :ugeek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 17 мар 2012, 02:30

Оооо,мы уже здесь...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 17 мар 2012, 11:05

Фея, с возвращением!!! :arrow: Это тебе Изображение

Я с понедельника на работу выхожу :twisted: :P
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Greta и Катерина » 17 мар 2012, 20:46

Елена писал(а):Я с понедельника на работу выхожу :twisted: :P

Лен, ну и темпы!!! :o Какая ты молодец!!! :twisted: Сказала - и тут же сделала!!! 8-) Поздравляем и желаем, чтобы твоя новая работа приносила побольше денежек, поменьше разочарований... и давала возможность общаться с форумом!!! :mrgreen: :evil: :idea: :arrow:
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 17 мар 2012, 22:21

Я с понедельника на работу выхожу :twisted: :P
Ну и ничего себе,молодца!Если не секрет,кем трудиться собираешься и на каком предприятии?
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 17 мар 2012, 23:53

Девченки,я сейчас залезла вконтакте к Оле,Цефейкиной маме,у нее такие фиалки!Юле(Багире нашей) очень интересно будет.А у меня фиалки не живут...Кто в контакте зарегистрирован,залезьте,гляньте,классные...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 18 мар 2012, 00:09

Кать, спасибо. Денег особо много не ожидается, но это лучше, чем ничего... долги отдавать надо начинать :D

Ленусь, выхожу на свою первую послеинститутскую работу - Очаковский комбинат ЖБИ. Буду опять продавать железобетон всякий(чтоб его... надоел за 11 лет до чертиков :D ) Шесть лет назад оттуда ушла, а приехала, типа на собеседование(на самом деле про жизнь поболтать), как будто и не уходила... вроде есть люди, которых рада видеть, а с другой стороны, ноги туда не идут... так и хожу вся в растрепанных чувствах, не уверенна, надо ли второй раз в туже реку... а с другой стороны, работать надо, денежка нужна, уверенность в себе тоже нужна(сами знаете, как оно бывает после декрета), вроде с этой стороны совсем неплохо в знакомой фирме оказаться(первая работа - это ж почти как первая любовь :geek: ), тем более, что не особо кто торопится мамашу с грудным ребёнком на работу брать, да ещё и зарплату нормальную платить... Короче, сумбурно написала, соб-но и в голове такой же сумбур пока.
На следующей неделе, наверное, совсем редко буду заглядывать - придется поездить в центральный офис в Очаково, а это 2,5 часа в один конец :( , потом попроще будет, буду на МКАДе в районе Щелковского шоссе обитать.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 18 мар 2012, 00:16

Вообще-то,Лен,у меня с Очаковским в голове только пиво,а никак не железобетон.Все таки втянешься,может и ноги пойдут туда,а не пойдут,уйдешь.Попытка-не пытка.Жалко только,что появляться будешь редко тут.соскучимся...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Пред.След.

Вернуться в Болталка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron