Жилетка.

Общение на самые разные темы. Ведь мы все - не только владельцы собак! Ну а иногда, наконец, просто хочется поболтать!

Re: Жилетка.

Сообщение panaceya777ЯНА » 16 мар 2012, 16:19

А я теперь эту темку стороной буду обходить))) Знаете анегдот? У всех детишек спрашивают на Новый Год что он наденет. Кто-то в снежинку оденется,кто-то в пирата... А один мальчик решил какашкой одеться)))Его спрашивают,почему? А он отвнечает,что оденется каашкой и всем настроение будет портить!))Я для себя выводы сделала и портить настроение буду только диванному плюшевуму медведю))) А вам,девочки,всем спасибо за поддержку!!!!! Да и темку я Лоркину заводить не буду,Галя по моей просьбе ту тему убрала,а новой вроде и не надо)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 16:32

А как же отчёт о Лоркиной житухе? Нет уж, не отвертишься, даж не надейся :P
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 16:34

panaceya777ЯНА писал(а):Это скорее всего такая штука под названием мигрень. У мишки боли,у киски боли,у Ленчика не боли)))

Мишку с киской жалко... :cry: но прошла голова-то :twisted: я снова живу ;) (фея снова в действии?)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 17:43

Наши биатлонисты (и биатлонистки) опять слили гонки (где тут смайл "головой об стенку") Не, ну зачем я это смотрю... это ж стало, как за российский футбол болеть: знаешь, что проиграют, а всё равно смотришь... :(
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение panaceya777ЯНА » 16 мар 2012, 17:58

Так тебе головкой об стол низззззяяяяя,головка будет бо-бо)))))))) Ща я тебе другой дам))))Изображение
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 16 мар 2012, 17:59

Сначала по голове...Я думаю,но не утверждаю,что это мигрень.Я даже мерила давление один раз,давление нормальное,мое(110 на 70).,но плохо жутко и даже заснуть не получается,прям выкручивает всю.И таблетки мне не помогают,потому как вылетают,не начавши действовать,только теперь буду пользоваться Вольтареном,раз помогает.А у меня это наследственное,у мамы было,у меня и у сына.А от мужа у сына высокое давление.Вот бедняга,все собрал.Получается,нас с Димкой надо было исключать из разведения :D .
А ты,Яна,не хандри,делай новую тему,уж больно пишешь здорово,читать интересно,ты ж у нас юмористка.И давай ка нафеячь себе чего-нибудь хорошего,и приходи в норму.Все будет хорошо,вот увидишь.А про плохое не думай,не вспоминай,это помогает.
Ой,Лен,да брось ты смотреть это безобразие,расстройство одно.Смотри художественную гимнастику,там наши пока первые,благодаря Винер.И эстетично.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 18:11

Ян, у тебя очень грустный смайл, с таким от депрессухи помрёшь на самом деле, а нам такое не нать, мы со своей депрессией и так боремся периодически(с разной степенью успешности), а потом, до меня не доходит, как понравившийся смайл где-нибудь сохранить, чтобы быстро оттудова взять потом, потому как постоянно по сайту со смайлами лазить мне не нравится....

Ленчик, у меня тоже эта хрень от мамы передалась, скорее всего, действительно, мигрень, ну да и фиг с ней, прошла уже, забудем на время... А вот про худ.гимнастику... вдруг, если я её смотреть начну, там тоже результаты ухудшатся(хотя я её тоже смотрю иногда :mrgreen:)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Елена » 16 мар 2012, 18:13

Ян, разглядела смайл, он оказывается еще лапкой попу почёсывает :D . берём 8-)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Жилетка.

Сообщение Ксюнция » 16 мар 2012, 20:39

Кто будет жаловаться на голову,я тому топор перешлю. Самый эффективный способ ;) На самом деле,головная боль по нашей экологии, неотъемлемая часть нашей жизни :( Поплачусь и я: ХОЧУ ТЕПЛА И ШАШЛЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Жилетка.

Сообщение Барсюша » 16 мар 2012, 20:43

Кто будет жаловаться на голову,я тому топор перешлю.

А ты знаешь,Оксан,в такие моменты так хочется,чтобы кто-нибудь эту весчь прислал...
Я тоже хочу тепла...Но весной-то пахнет уже.Так что,скоро,скоро,очень скоро...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Пред.След.

Вернуться в Болталка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron