Лошади.

Re: Лошади.

Сообщение Елена » 12 май 2012, 22:19

Алла... лошадь - это моя мечта с раннего детства :geek: Я, маленькой, живя на 4-м этаже, обмеривала сантиметровой лентой шифоньер и доказывала родителям, что там вполне может жить лошадь невысокой породы(только не пони, мне никогда не нравились ни маленькие собаки, ни маленькие лошади) на вопрос: "Как она на 4-й этаж будет заходить?" я уверенно отвечала: "Это технические мелочи, я что-нибудь придумаю, главное, лошадь заведите... ну, раз собаку нельзя" :lol:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Лошади.

Сообщение korall » 12 май 2012, 22:28

:D :D :D cромное же у тебя было детское желание :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лошади.

Сообщение Елена » 12 май 2012, 23:34

так я ваще скромница :?: :D
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Лошади.

Сообщение Галина Ломакина » 13 май 2012, 00:39

Хома писал(а):Всем, добрый день! Решила присоединиться к этой теме. Потому как есть чем поделиться :) Моей Хоме (чау-чау) было около года когда она познакомилась с Онтарио (мерин тракено-терской породы). И завязалась дружба: угощаешь Тоху (Онтарио) сухариком, а он часть откусывает и Хоме бросает. А Хома (которая хлебу относится крайне неодобрительно) с удовольствием съедает это угощение. Потом Хома возомнила себя тоже лошадью :) и начала ходить пастись вместе с конем :) В полях на Хому набросилась стая из 8 бездомных собак - Хома отбивалась, как могла...я бежала к ней на помощь с хлыстом...но расстояние было слишком большим...и тут прискакал Тоха...Хома нырнула ему под брюхо и конь топая копытами стал отгонять от Хомки эту свору...Хома рычала и лаяла из под Тохи... в общем, когда я до них добежала, моя банда уже всех прогнала. все, кто это видел были в шоке от такой дружбы коня и собаки.

Замечательная история!!! :!: :!: :!:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лошади.

Сообщение Галина Ломакина » 13 май 2012, 00:40

Елена писал(а):Алла... лошадь - это моя мечта с раннего детства :geek: Я, маленькой, живя на 4-м этаже, обмеривала сантиметровой лентой шифоньер и доказывала родителям, что там вполне может жить лошадь невысокой породы(только не пони, мне никогда не нравились ни маленькие собаки, ни маленькие лошади) на вопрос: "Как она на 4-й этаж будет заходить?" я уверенно отвечала: "Это технические мелочи, я что-нибудь придумаю, главное, лошадь заведите... ну, раз собаку нельзя" :lol:

8-) :D :D :D :lol: :lol: :lol:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лошади.

Сообщение Tatiana » 14 май 2012, 09:39

Хома писал(а):Всем, добрый день! Решила присоединиться к этой теме. Потому как есть чем поделиться :) Моей Хоме (чау-чау) было около года когда она познакомилась с Онтарио (мерин тракено-терской породы). И завязалась дружба: угощаешь Тоху (Онтарио) сухариком, а он часть откусывает и Хоме бросает. А Хома (которая хлебу относится крайне неодобрительно) с удовольствием съедает это угощение. Потом Хома возомнила себя тоже лошадью :) и начала ходить пастись вместе с конем :) В полях на Хому набросилась стая из 8 бездомных собак - Хома отбивалась, как могла...я бежала к ней на помощь с хлыстом...но расстояние было слишком большим...и тут прискакал Тоха...Хома нырнула ему под брюхо и конь топая копытами стал отгонять от Хомки эту свору...Хома рычала и лаяла из под Тохи... в общем, когда я до них добежала, моя банда уже всех прогнала. все, кто это видел были в шоке от такой дружбы коня и собаки.

Очень добрая история. :!: :!: :!: Как хорошо, что друг был рядом. ;) И фотография очень красивая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Лошади.

Сообщение margo » 20 май 2012, 23:44

Потрясающая дружба, а есть еще истории о дружбе Хомы и Онтарио?
margo
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:14

Re: Лошади.

Сообщение Tatiana » 29 май 2012, 09:13

На просторах интернета нашла несколько фотографий, которыми ну очень захотелось поделиться:
Нежность
Изображение
Красавец
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Лошади.

Сообщение Елена » 29 май 2012, 11:46

Красивые фото. Масть очень интересная, стальная прямо
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Лошади.

Сообщение Галина Ломакина » 01 июн 2012, 00:25

Фото "нежность" приятное очень. :idea: :idea: :idea:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3