Лав Лап Топ Шери

О собаках, которые были частью нашей жизни, ушли и навсегда забрали частичку наших сердец.

Лав Лап Топ Шери

Сообщение Марина Посадская » 23 сен 2013, 20:37

21 сентября 2013 года умерла самая красивая, самая любимая, самая желанная собака в мире, которая приносила счастье в нашу семью всего три месяца. 20 сентября Шери удалили молочный зуб, а 21 сентября ребенок умер от отека легких. Ветеринары объяснить ничего не смогли, сославшись на стресс.

Изображение
Изображение
Марина Посадская
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:21

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение korall » 23 сен 2013, 23:01

Изображение

после удаления зуба? я в шоке....
:cry: :cry: :cry: как же жалко их...Мягкой травке Шери за радугой
соболезную.....осталась только память...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Елена » 23 сен 2013, 23:02

Как же так, такая малышка... :cry: беги за радугу...
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение ника » 24 сен 2013, 08:58

задолбали эти коновалы ненавижу ветеринаров,от зуба умереть как это так,такую малышку загубить,а от меня примите больше чем соболезнование!
Аватара пользователя
ника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:01
Откуда: москва

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Барсюша » 24 сен 2013, 12:40

Ох,ох,какой кошмар,просто ужас,неужели такое возможно...
Соболезную Вам...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Рита » 24 сен 2013, 14:07

Жалко ,очень жалко..... :cry: :cry: :cry: Соболезную......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рита
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Откуда: Обнинск

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение korall » 24 сен 2013, 15:16

Марина,Шери делали какую-то анестезию перед удалением? Отек чем то же вызван и явно не жарой в данное время года.От шока отека не бывает,если только сначала сердечный приступ щенулька получила.Нам с Юмикой ,вообще сказали,что мы виноваты, что не заметили отек легкого накануне операции(а это хрипы,выделения-истекания из носа).А мы были на УЗИ. Очень сложно в такой ситуации ,но таких врачей надо учиться наказывать.Какая-то безответственность полная....,типа ну не получилось
:cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Марина Посадская » 24 сен 2013, 21:18

Не перестаю думать об этом, пытаюсь анализировать, не получается... Зуб удаляли без анестезии, не предложили, в клинику ездил муж, так что с его слов. Я была на работе, Шери увидела часа через два, после удаления, весь вечер она была какая то тихая, присмиревшая, на балкон спать не пошла, как обычно, игрушки не таскала. Утром у Шери одышка, в 8 часом муж повез ее снова в клинику, там объяснили все происходящее испугом, сделали уколы противовоспалительный, противоотечный, от шока, я в этом мало что понимаю. Мы уехали на работу, с Шери оставался младший сын, я звонила домой каждый час, Андрей говорил, что Шери ушла спать на балкон, иногда выходит, пьет воду. В час дня домой вернулся муж и сказал, что Шерка повеселее, но как будто ее знобит. Я отправила их снова в клинику, сама уже не выдержала, поехала туда же. Приехала, муж говорит - сделали мочегонный, хотя в туалет она ходила нормально и отправили на рентген в другую клинику, т.к. суббота у них рентгенолога не было. Рентген ничего не показал,легкие чистые, трахея свободна, от чего одышка не понятно. Доктор очень удивился, что рвали зуб без анестезии, сказал, что такой шок бывает чаще у кошек, а не у собак, и что противоотечный препарат очень маленькая доза, скинул на диск снимки и отправил в нашу клинику. Муж с Шери ушли к машине, я расплатилась за прием, только подошла к своим, сын кричит, что у Шери кровь, ее сразу обратно- реанимация, уколы, все бесполезно... Наверное все очень сумбурно, но примерно так все и было-глупо, непонятно и ОЧЕНЬ СТРАШНО
Марина Посадская
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:21

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Галина Ломакина » 24 сен 2013, 21:56

Ужас... У меня даже слов нет... Одна только мысль в голове вертится о том, что зуб вообще не надо было удалять... Он бы сам через пару недель выпал... А новый, который рядом наверняка рос, ему бы в этом "помог"...
И еще... Если уж рвали, то без анестезии- это вообще жесть... Себе бы попробовали...
Иногда я жалею, что у меня такие добрые собаки- я бы очень хотела, чтобы собака "покруче" порвала бы в клочья того идиота, который ей зуб без анестезии драл...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение ника » 24 сен 2013, 22:05

сижу рыдаю, у меня от ГАЛИ девочка похожа на ВАШУ третий годик, зубки сами выпали,кто ВАМ посоветовал их удалять? но теперь поздно, очень жаль ребенка и концов не найти,СТРАШНО И ДУША БОЛИТ!
Аватара пользователя
ника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:01
Откуда: москва

След.

Вернуться в Мост радуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron