Лав Лап Топ Шери

О собаках, которые были частью нашей жизни, ушли и навсегда забрали частичку наших сердец.

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение korall » 24 сен 2013, 22:07

мочегонное колят ,что б снять отек легкого
если не было анестезии и ничего укрепляющего не кололи потом,на дорожку,то тут возможна и не врачебная ошибка,что то совпало....Кровь? при отеке у нас шла вода... и врач сказал много было воды. Одышка...может была температура высокая,она может спровоцировать отек(отек может развиться очень быстро,за несколько минут).А уже температура от чего-то...при смене зубов -пробитие иммунки,клещ,... -это чисто логическое рассуждение,копание в мозгах...
Может еще такой вариант был,раз поставили шок,то дали ей укрепляющее сердечное(как противошоковое).У моей чау после такого укольчика через 2 минуты отек Квинке пошел.Логически если не заметить Квинке,то можно получить и отек легкого.
Если б так легко можно было получить все ответы на мучающие вопросы...........Нам год уже этого дня не забыть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Марина Посадская » 24 сен 2013, 23:55

Температуру мерили постоянно, нормальная, нос холодный, как всегда. Зуб посоветовали удалить веты, рядом вырос уже постоянный, сказали, может молочный зажать и пойдет искривление. Муж и поехал, просто показать девченку, посоветоваться, даже в страшном сне не могли представить, во что это все выльется. Нашему младшему сыну 10 лет, тоже зубы растут в два ряда, ездим периодически удаляем, так же без обезболивания, поэтому и не насторожились, думаем на молочных нет нервных окончаний. Меня все не оставляет вопрос, почему пошла кровь, довольно много, пока реанимировали, не один раз сливали из трубки дыхательной. Одни вопросы, бессилие изменить произошедшее и горе...
Марина Посадская
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:21

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение наталья токарева » 25 сен 2013, 17:58

Соболезную от всего сердца!!! Очень жаль девочку и Вас очень жаль! :cry: :cry: :cry:
наталья токарева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:11
Откуда: Московская область г.Шатура

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение hatskaia2871 » 25 сен 2013, 22:01

Какая трагедия, ужас :cry: :cry: :cry: Соболезную :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Галина Ломакина » 26 сен 2013, 12:11

У собак зубы молочные не надо рвать, они сами выпадают к возрасту 6 месяцев... Только у карликовых пород иногда их приходится удалять, чтобы прикус неправильный не сформировался, но делают это всегда под наркозом...
Кровь могла идти на самом деле из-за того что был отек легких, а отек мог произойти и как аллергия на какой-нибудь препарат...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение zhuzhalicca » 26 сен 2013, 22:21

Марина, соболезную..... так дико, нелепо и страшно... держитесь!!!!! маленькая лапонька.... :cry:

у меня бульдог от Гали. и один молочный зуб, вернее, его остатки (зуб был сломан во время игры с канатом) я выковыривала сама, когда рядом уже коренной вырос, а эти остатки все никак не выпадали. залезла в пасть между делом, подковырнула ногтем и с пятого раза вытащила.....
Изображение
Аватара пользователя
zhuzhalicca
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:26

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Марина Посадская » 29 сен 2013, 23:37

Девять дней нет нашей девченки, нашей лапочки, нашего солнышка, нашего плюшевого медведика. Мне кажется, эти дни были самыми страшными в моей жизни, такое бессилие от всего произошедшего. Первая наша чаушка умерла, прожив с нами 10 лет, было много горя, много слез, но как говорится все мы смертны и как бы это не звучало банально- время лечит. Целый год я наблюдала за форумом Гали и все время думала, что когда нибудь родится в этом замечательном питомнике наша рыжая девочка. Так все и вышло, сколько было радости, гордости- наша девочка самая самая. Мне кажется, это была любовь с первого взгляда и причем взаимная.
Марина Посадская
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:21

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Галина Ломакина » 30 сен 2013, 12:08

Ужасно... нелепо... ОЧЕНЬ вам сочувствую...
подумайте- может вам еще щеночка взять... Но сейчас рыжих девочек нет- есть мальчики рыжие и кремовые.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение ника » 30 сен 2013, 13:25

нет время не лечит,оно нас отдаляет от того страшного дня,у меня трое уже ушли а душа болит и часто плачу,но у меня ГАЛОЧКИНА девочка малышка моя радость,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! я Никуську не выберала она сама кричала хотела ко мне,ВАМ желаю обрести счастье которое прервалось так нелепо! ОН или ОНА ждет ВАС,ВЫ сами знаете где!
Аватара пользователя
ника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:01
Откуда: москва

Re: Лав Лап Топ Шери

Сообщение Джинн » 30 сен 2013, 16:25

Изображение

Ужасная и нелепая трагедия.... мои искренние соболезнования. Сил Вам и вашей семье.
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Пред.След.

Вернуться в Мост радуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron