Цезарь

О собаках, которые были частью нашей жизни, ушли и навсегда забрали частичку наших сердец.

Re: Цезарь

Сообщение Джинн » 05 дек 2012, 22:31

Татьяна и Володя! Ужасная трагедия.... очень страшно и больно :cry: Вы должны держаться- так Цезарю будет легче, верьте в это! Очень вам сочувствую-это невосполнимая потеря... :cry: За радугой у него всегда будет солнышко и много-много друзей!
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Цезарь

Сообщение Елена » 05 дек 2012, 23:42

А вот таким я его запомню навсегда.
Изображение
Первое впечатление - самое сильное. Увидев Цезаря впервые, я в него просто влюбилась (впрочем это со всеми происходило...)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Цезарь

Сообщение korall » 06 дек 2012, 00:28

:cry: :cry: :cry: ужасный,тяжелый день...очень больно,не хочется в это верить,не хочется смирится,не хочется даже говорить с кем-то.....
Целый день возвращаюсь к этой теме и фотографиям Цезаря в его теме...Столько планов,столько хорошего впереди,такой богатырь...Мы должны были обязательно встретится в следующем году,так уж мы с Таней мечтали....
А вот тут он прямо как эталон мой на студийном фото,тип питомника,мой любимый тип и уже такой родной Цезарюша

Изображение

,и катятся слезы и слезы. Потом с ужасом смотрю на своих и думаю, господи не дай Бог, я такого больше не переживу.
То как сейчас Тане,Володе....представляю и это не мыслимо.А еще думаю очень тяжело Ладушке,она эти дни когда он занемог, уже переживала очень и мне ее так жалко было....А теперь Цезаря нет...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Цезарь

Сообщение Татьяна и Мона » 06 дек 2012, 00:33

Татьяна, держитесь!
Мне не передать словами, что у меня на душе сейчас, пытаюсь написать уже третий раз, просто руки опускаются и слезы текут. Такое ощущение, что потеряла свою собаку.
Цезарь любимчик мой, был и будет! Вышла сейчас на улицу с собаками и лежала в сугробе минут 15, просто не могу в это поверить...
Я всей душой с вами, крепитесь.
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Цезарь

Сообщение Irin » 06 дек 2012, 10:01

Господи, да что же это? Сильный, молодой,любимый пес! Страшно... Соболезную....
Irin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:20
Откуда: Новосибирск

Re: Цезарь

Сообщение Tatiana » 06 дек 2012, 12:28

Дорогие мои, родные форумчане.
Спасибо за соболезнование, за то,что вы сейчас с нами. Конечно боль не уходит. Но Цезарь всегда будет с нами, это часть нашей жизни, очень счастливой и мы будем часто вспоминать ее.
Спасибо Наине, что нарисовала нашего мальчишку и эти картины дошли до нас как раз в день его смерти. Теперь он смотрит на нас со стены. О усопших наших родных говорят, что они живы, пока их помнят, так же и собачки, все кто ушли туда за радугу, мы их помним и они с нами... :)
Писать о том, что же случилось совсем не хочется, очень больно и совсем не понятно.
Умер Цезарь от заражения крови - сепсис. Началось это в четверг очень банально: Цезарь радовался, бегал и прыгал по первому снегу, и прискакал домой на трех лапах. Были у врача, но из-за сильного отека диагноз нельзя было поставить, но предполагались проблемы с коленным суставом. Начали соответствующее лечение, но отек не проходил, в понедельник Цезарю стало хуже. Вечером повезли его в "Белый клык", поставили диагноз - флегмона размером от коленного сустава до скакалки, когда прокололи ее гной прямо брызнул... Откуда она взялась не понятно, когда я врача начала расспрашивать об этом, он сказал: "Могла быть очень маленькая ранка типа укола, или попадания пульки от воздушки, или укуса, который быстро затянулся, или еще что-то другое, но это сейчас уже не важно, нужно лечить собаку." Лечили его как могли, но ничего не получилось. Так было Богу угодно.
Цезаря мы похоронили под вишнями, где он летом любил прятаться от солнца, а теперь спрятался и от нас уже навсегда. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Цезарь

Сообщение Эльмира » 07 дек 2012, 00:06

Наши соболезнования Танечка!наш родной братик...безумно жаль...держитесь...
Эльмира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:17

Re: Цезарь

Сообщение Аня » 07 дек 2012, 15:56

Долго не заходила. Собралась с мыслями написать зашла и тут же первая тема Цезарь..
Все собаки красивые, но он был каким то особенным, крупный с огромной гривой. Всегда любовалась его фотографиями. Он был каким то запоминающимся, неповторимым.
Ужасно то, что произошло. Какая то нелепость.
Татьяна, искренние мои вам соболезнования.
Держитесь.
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Цезарь

Сообщение Tatiana13 » 07 дек 2012, 16:14

Татьяна, примите Наши соболезнования!
КРЕПИТЕСЬ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Цезарь

Сообщение Галина Ломакина » 07 дек 2012, 19:20

Соболезную... Безумно жалко...
Может быть и недавно перенесенный пироплазмоз дал о себе знать, поскольку организм был ослаблен...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Мост радуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron