Принцесса Юмика

О собаках, которые были частью нашей жизни, ушли и навсегда забрали частичку наших сердец.

Re: Принцесса Юмика

Сообщение Света » 28 июн 2012, 19:12

Алла соболезную! Очень тяжело терять кого любишь. :cry:
Света
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:19

Re: Принцесса Юмика

Сообщение ангелина » 29 июн 2012, 17:29

Изображение
Мои соболезнования.Очень тяжело терять тех,которых мы любим.Алла,зажги принцессочке свечку-http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Chow Там можно поплакать,я своим зажигаю постоянно
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Принцесса Юмика

Сообщение korall » 30 июн 2012, 01:08

спасибо всем смириться не получиться....может отвлечься,забыться временами -да....тяжело и не вериться,не хочется верить...нелепо,неожиданно
http://www.gratefulness.org/candles/mes ... d=16335317
6 июня будет 9ый день как мы без нее...Может попробуем вспомнить и отпустить...,но не думаю,что так просто получиться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Принцесса Юмика

Сообщение Елена » 30 июн 2012, 11:03

Ал, только время поможет даже не смириться, а просто привыкнуть жить в новой реальности и хотя бы иногда вспоминать без слез. Надо просто немного подождать. Юмка теперь всегда будет с вами рядышком, только невидимой... А потом, когда-нибудь, мы все с ними встретимся
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
Я ни разу не верующая, не крещеная, очень верю, что когда-нибудь, будет именно так.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Принцесса Юмика

Сообщение korall » 06 июл 2012, 14:40

:cry: :cry: :cry: как раз тот самый ужасный час,9ый день....Моя милая девочка,Юмичка.....Тебе сегодня все стоит дома,как всегда :cry: : водичка свежая,корм,вкусняшки и свеча.... :cry: Прости...,может мы могли, что то изменить...

Изображение
спасибо Ангелине,за это фото с радугой :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Принцесса Юмика

Сообщение panaceya777ЯНА » 06 июл 2012, 20:48

Господи,Алла,как же так? Плачу.

Зеленой тебе травки Юмичка.

Алла,крепись.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Принцесса Юмика

Сообщение hatskaia2871 » 08 июл 2012, 08:56

Я только сегодня увидела, Господи какой ужас, какое горе и шок!!!!!!!!!!! Такая прекрасная девочка! Алла, держитесь, соболезнуем. Это шок, плачем ((((((((((((((((((((((((((((((((
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Принцесса Юмика

Сообщение Татьяна и Мона » 10 июл 2012, 13:50

Алла, крепись...
Я не поверила, когда увидела тему...
Что случилось?
Юмка, пушистых облаков тебе :cry:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Принцесса Юмика

Сообщение korall » 11 июл 2012, 23:12

Оля,Яна,Таня спасибо за сопереживания и соболезнования.....
Таня,а случилось у нас все смазанное на протяжении месяца,сплошные загадки одна за другой,странности ..что,от чего ...,начиная с непонятной течки,не осуществленной вязки,внутреннее ЖК кровотечение,упала кровь, делали переливание от Тачика(ужасное зрелище,но было без выбора...),стабилизировали состояние ,анализы,Узи...пиометра и на операции...и Бог знает ,что случилось на операции...В ее исходе не сомневался даже сам врач.Поэтому в первый день мы были в каком то скорее шоковом состояни,потому как даже осознать это сложно было,что нет ее больше...
Но.....случилось.Думаю,что реакция на наркоз и возможно ,отвлекли врача другие пациенты(двое точно приезжали) и он скорее всего не заметил во время остановку дыхания....Сказал,что откачивал ее минут 30,но увы...А я теперь буду долго корить себя,за то что не отстояла свое присутствие на операции...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Принцесса Юмика

Сообщение Татьяна и Мона » 12 июл 2012, 12:53

Да уж...
я вообще не думала, что эта зараза так часто встречается((
с год-два назад у знакомых лабрику тоже матку вырезали, вет сказал - еще пару дней - и собаку потеряли бы... также всё началось с непонятной течки... в выходные сестра у мужа с севера тоже рассказывала, что бульдожку недавно прооперировали свою... такая же проблема...
Алл, я тоже себе Хану не могу простить... всё время мысли - надо было сделать то, сделать это... но всё предусмотреть мы не в силах.
держись...
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Пред.След.

Вернуться в Мост радуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron