Поздравляю с началом работы нового форума!

Дни рождения и иные радостные события в жизни форумчан (кроме выставок).

Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение Tatiana » 11 мар 2012, 09:13

Галя, спасибо большое за открытие нового форума, как хорошо, что у вас хватает сил и времени еще и на это. 8-)
Поздравляю всех с началом работы нового форума! :twisted:
На старом форуме у меня были проблемы с регистрацией. :( А теперь я не только читатель, но и писатель. :evil:
Хочется пожелать новому форуму по старому быть очень добрым и отзывчивым, стать очень популярным и посещаемым, чтобы было много новых интересных тем, фотографий милых, любимых чаушек и бульдожиков. Благодаря Гале и старому форуму, я для себя открыла этих таких необычных, милых собачек, стала на них по другому смотреть и полюбила, они такими интересные и смешные! :D
Очень хочется, чтобы тем о бульдогах стало не меньше чаушиных. :!:
Хочется еще пожелать, чтобы новых форум никто никогда не пытался взломать и испортить! :mrgreen:

Одним словом всего доброго, развития и процветания!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение Greta и Катерина » 11 мар 2012, 19:38

И мы тоже поздравляем всех с началом работы нового форума! Удачного переезда и открытия новых тем с радостными событиями!!! А Галине - сил и терпения, (пока приходится стоять одной ногой на одном, другой ногой на другом форуме). Пусть все скорее устаканится :roll: .... и заработает без сбоев!!! :arrow: :arrow:
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение Ксюнция » 11 мар 2012, 21:21

:idea: :arrow: ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ ВСЕХ НАС И ГАЛИНЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДУШЕВНОСТЬ,КОМПЕТЕНТНОСТЬ,ДОБРОТУ,ЗАБОТУ,
МУДРОСТЬ,ЧАУШИНУЮ-БУЛЬДОЖЬЮ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ И КРУГЛОСУТОЧНУЮ БЕЗОТКАЗНОСТЬ :idea: :arrow:
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение Елена » 12 мар 2012, 11:44

С новым домом нас всех :idea:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение Галина Ломакина » 13 мар 2012, 13:11

И я всех поздравляю с новосельем!!! :idea: :idea: :idea:
Вроде все оказывается не таким уж и сложным, как казалось поначалу. ;) :twisted: :|
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение Индигир » 13 мар 2012, 15:56

И я присоединяюсь к поздравлениям с новосельем! :roll:
Мне понятно ворчание по поводу переезда, сама сталкивалась с подобной ломкой. Привычка - вторая натура :D
Только поймите, что форум делают люди, а не табличка определенного цвета (кстати, я и прежний форум в коричневом варианте читать не могла, ставила голубой вариант). Все придет: на окнах появятся шторки, на стенах картины и фотографии, дом наполниться запахом пирогов и новый форум станет таким же уютным домом для нас :)

Галочка, получила личку, но пока не могу ответить :D Спасибо, все будет, я уже зрею :oops:
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было (с)
Аватара пользователя
Индигир
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение somnenie » 14 мар 2012, 11:27

А мне уже нравится вся эта история с переездом! Сколько новых впечатлений, курьезно-разминочных моментов, в общем - весело! Ну а то, что вдруг пришлось обновить в памяти темки всех форумчан, просматривая увлекательные слайд шоу, так вообще - БЛЕСК!!! Так что, народ! Поздравляю с весенним обновлением нашего любимого форума!!!! :roll: :roll: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
somnenie
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:35
Откуда: Краснодар

Re: Поздравляю с началом работы нового форума!

Сообщение panaceya777ЯНА » 15 мар 2012, 22:57

ИзображениеИзображение
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43


Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron