07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Все о выставках. Победы. Результаты. Поздравления. Эксперты. Ринговая дрессура. Хэндлинг.

07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение korall » 07 июл 2012, 22:41

Альке(Лав Лап Топ Аляске) 3 июня исполнилось 9 месяцев и сегодня у нее был дебют в юниорском классе.
Эксперт – Юрате Буткиене (Литва)
Результат: ЛЮ,ЮСАС и ЛПП :) Эту победу я загадывала если будет,то памяти Юмики,так уж совпало все по событиям...(9 дней и запись на выставку).Начало закрытию Юного чемпиона Латвии положено,первый ЮСАС! :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение

-Фу...Добежала...Воды,воды,много воды...Не видишь ,я уже все выпила!
Изображение

Ура!Тень!Спасительная тень!Отруб!
Изображение
Изображение

- Я хочу еще пить или в меня больше не влезет?
Изображение
Изображение

-Конечно,водой холодный окатилась уж раза два,теперь балдеет с моими розетками!
Изображение

-Нормально,а мне облиться так нельзя?
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось korall 10 июл 2012, 00:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение Tatiana » 07 июл 2012, 23:04

Ура!!! :twisted: Молодец Аленька! :arrow: Поздравляю, Аллочка. Аленька лучше всех! :x
Галя, поздравляю и вас с первым ЮСАС милой малышки. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение korall » 07 июл 2012, 23:26

:) Спасибо,Танечка! Ну мы сегодня и на экстрим выставке побывали.Экстрим по погодным условиям.Выехали нормально,+24,кондей в машине накрылся еще на прошлой выставке,окна все нараспашку,по дороге температура поползла безжалостно вверх.Приехав на место +30,солнцепек,открытая площадка около техникума.Правда ринги все на травке.После ринга бегом в тень под елки. К Бесту началась гроза,ливень,а мы уже у накопителя были...заскочили под освободившиеся палатки экспертов,но порывом ветра все 4 палатки рухнули.Мы ели успели выскочить.Ворота футбольные(тяжелые) у пьедестала рухнули...вроде собак там не было,только пьедестал.Притащили свой большой зонт спасать Альку,а она его боялась,пока объяснили,что надо или Бест твой пропал....Бэст из за дождей несколько раз останавливали..Альку сохранили по божески,а сами- мокрые до нитки стояли вокруг(кто то нас там таких и "спапарацил"),прикрывая собой то ее высунувшийся хвост,то голову.Зато температура и жара спала и ребенок да ж заснул под зонтом перед самым выходом.Юниорского Бэста у нас в Латвии нет,мы шли на взрослый 5 группы.Эксперт финка,ну мы само собой мосей под финов не вышли.... :) В пятерку нас не выбрали,хотя пробежала Алька отлично да по мокрой траве в ринге.Тач бы точно не пошел,да еще в таком темпе.Бест точно без фоток наших,а с остального посмотрю,что дети нафоткали и скинули.Чуть позже вставлю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение hatskaia2871 » 08 июл 2012, 09:00

Алла и Алечка, поздравляем с победой!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение Галина Ломакина » 08 июл 2012, 16:50

Алла, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! :x :x :x :x :idea: :idea: :idea: :idea:
На фотках просто очаровательный ребенок! :idea: :idea: :idea:
И подстригла ты ее очень хорошо! 8-) :roll:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение korall » 09 июл 2012, 00:58

:) Изображение
Она и на фотках и в жизни,милый,очаровательный ребнок!Объемов с жарой,линькой мы много,конечно, "подрастеряли"(вдвойне точно,так еще у меня никто не раздевалси... :D ) ....набирем еще!

Вот и фото в инете появились,практически все перед Бестами и сами бесты,когда стало заливать. Алька там есть и как мы ее под зонтом прятали и вначале с ней поочереди,то Аэлита,то я там сидели(по нашему тропическому зонту несколько фоток нашла) :)
https://plus.google.com/photos/10658193 ... 8255077217

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось korall 10 июл 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение Tatiana » 09 июл 2012, 08:51

korall писал(а):Объемов с жарой,линькой мы много,конечно, "подрастеряли"(вдвойне точно,так еще у меня никто не раздевалси... :D ) ....набирем еще!

Алла, настоящие объемы никакой линькой не растеряешь. ;) Алька - просто прелесть. :idea:
Ну и выставка у вас получилась, сплошной экстрим. :o От этого еще больше радости от победы. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение Елена » 09 июл 2012, 20:40

Ничего себе дождичек :o выставлялись мы как-то в таких условиях - точно экстрим. еще тогда и гроза была, я думала, что моя Джинка с места не двинется, а она ничего, даже побегала :D От выставок в таких условиях и не ждешь уже ничего, поэтому удачное выступление вдвойне приятно ;)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение korall » 09 июл 2012, 22:12

;) Так то и у нас была гроза,только без особого светопредставления,так грохнуло пару -тройку раз.Зато лило....Мужчины наши потом выкручивались у машины,чтоб до дому доехать . А я на Бесте пообсохла :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: 07.07.12 Национальная выставка г.Огре (Латвия)

Сообщение Света » 10 июл 2012, 19:13

Алька молочина!Так держать! ;)
Света
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:19

След.

Вернуться в Выставки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron