Выставка Евразия 24-25 марта

Все о выставках. Победы. Результаты. Поздравления. Эксперты. Ринговая дрессура. Хэндлинг.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Tatiana » 27 мар 2012, 12:50

Галина Ломакина писал(а): Прямо в ринге может хлопнуться на спину, дрыгает ножками, наслаждается, куляется и фиг его поднимеш

Ни за что бы не подумала. :o Вот это да :shock: Вот оказывается где открывается милый бульдожий характер. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Tatiana » 27 мар 2012, 12:54

Галина Ломакина писал(а):Самое смешное, что даже в этом он похож на Маракеша, Пуаро (и иже с ними). Мои к марту начинают жутко линять- шерсть прямо "чулком" сходит, и даже Маракеш становится вполне лысеньким.

А чему удивляться-то, ведь все родственники. :D Галя, а сколько времени потом обрастают? У Цезаря это первая настоящая линька получается.
Галя, а цвет-то у Цезаря, как вы и говорили выровнялся, и стал более насыщенным, все больше он на Маракеша становится похож. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Галина Ломакина » 27 мар 2012, 13:03

Обрастают долго... :|
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Tatiana » 27 мар 2012, 13:06

Главное, чтобы к зиме оброс, а летом даже не плохо, не так жарко будет :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Галина Ломакина » 27 мар 2012, 13:17

korall писал(а)::D :D :D Приколист Солик! Это надо такого терпения и не пробиваемости хэндлеру(в такие моменты)! Что б свести такие кульбиты на ноль, да еще и перевернуть поставить "вес" на место :) Представляю видон! :D

Да ужас, Алл! Это ж надо еще эту тушку за что-то ухватить (а они скользские, у них за шкурку рукой никак не ухватишь), еще и не убив при этом :? эту... редиску, заставить его опять в стойку встать, сохраняя при этом хладнокровие- типа а ничего и не случилось, это собачка веселится так типа. :D :D :D :o :o :o И ведь умный он, ... редиска, делает так только когда судья на него смотрит, чтобы у хэндлера руки были в прямом смысле слова "связаны" и хэндлер не мог "настучать" по попе этой наглой собачки. Хорошо хоть цепочкой (для "устрашения") его слегка придушить можно- он еще, к счастью, не понял, что мы его "насовсем" не придушим- боится. :D :D :D
korall писал(а):А я в ринге бульдожиков еще кой-чего "упасла",как хендлеры все время бульдожиков "ублажают" в стоечке,почесывают....Вроде в других породах я такого штриха не замечала :ugeek:

:D :D :D :D :D А как с ними еще справится? :D :D :D
Tatiana писал(а):Ни за что бы не подумала. :o Вот это да :shock: Вот оказывается где открывается милый бульдожий характер. ;)

И после таких выкрутас хозяева их (бульдожиков) продолжают любить так, как ни одну породу. Саша тут на днях сказала, что после реинкарнации хотела бы стать бульдогом- так, как с этими ... редисками сюсюкаются и что им позволяют, многим породам собак не позволяют. :D :D :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение korall » 27 мар 2012, 13:30

:D надо пресмотреться получше....(я про свои инкарнацию).Хотя я с детства была уверена,что собакой я уже была в прошлой жизни...тогда кем потом буду.... :? Может точно,я просто породы меняю :D Ну вот ,теперь будет у меня повод к размышлению.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Ксюнция » 28 мар 2012, 18:38

Поздравляю Цезаря и поздравляю Сола!!! 8-) 8-) 8-) 8-) Галя,уж не знаю,какой там был первый, а Солушку я видела. Он самый лучший. Такая милая и шустрая раскоряка :!: :!: :!: :!: Самый милый и мягкий добряк. И тыжелый :? :!: :!: :!: :!: :!:
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение nadejda08 » 28 мар 2012, 18:46

Всех участников и победителей выставки поздравляю с участием, победами и желаю всем дальнейших побед!
nadejda08
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:38

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение korall » 28 мар 2012, 23:28

Новоселова Марина и Миха
http://www.youtube.com/watch?v=O5FoWRKY ... r_embedded
Последний раз редактировалось korall 30 мар 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Барсюша » 28 мар 2012, 23:39

какая милая пара.Растрогали меня,сижу,слезки утираю.Правда...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Пред.След.

Вернуться в Выставки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron