Выставка Евразия 24-25 марта

Все о выставках. Победы. Результаты. Поздравления. Эксперты. Ринговая дрессура. Хэндлинг.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Елена » 26 мар 2012, 23:25

Поздравляю Сола и Галю, конечно с таким удачным выступлением 8-)
Красавца-медведика Цезаря - с попаданием в растановку :arrow: Ну а малышей - с первой, по-настоящему, серьезной выставкой ;)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Аня » 27 мар 2012, 00:02

Поздравляю всех участников и победителей! :x
Цезарь хорош! Прямо мечта, а не собака. Мощный, с огромной гривой. Красавец! :idea:
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Галина Ломакина » 27 мар 2012, 00:15

Tatiana писал(а):Очень жалко, что не смогли мы сфотографировать красавца Сола, а так хотелось... :| Но ничего надеюсь, что Галя сделаем ему специальную фотосессию и мы сможем вдоволь налюбоваться на красивого бульдога. ;)

Фотки Сола с Евразии уже есть ;) :

Изображение
Изображение
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение korall » 27 мар 2012, 00:23

:? :D :!: Сол Танкович!!!Ужо не юноша,ужо мужик! Хороша маХина! :!: :!: :!: Широкогрудый,налитой такой как теленочек прямо и не заскладированный.И "карпик" и окрас,все при нем!
:D но как мне не привычно смотреть на розовые языки у соб теперь :ugeek: :ugeek: :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение korall » 27 мар 2012, 00:27

Таня,спасибо за фотки с Евразии! Цезаревич величав!!! Полезла в родухи...... :) :? Мне кадр ,где Цезарь на эксперта смотрит прям покою не дает,моси с Тачуном и выражение очень похожие....У нас общие Дейвон И Шанелька...теперь ясно,галин сплюшко-маракешинский тип есть у обоих наших мальчиков!
Цезарь как гора на столе и в ринге .И еще понравился мальчик юниорчик Алкмена Иссахар.Ладненький ,крепенький и то ж росточком совсем не обижен судя по фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Галина Ломакина » 27 мар 2012, 00:44

korall писал(а):Мне кадр ,где Цезарь на эксперта смотрит прям покою не дает,моси с Тачуном и выражение очень похожие....У нас общие Дейвон И Шанелька...теперь ясно,галин сплюшко-маракешинский тип есть у обоих наших мальчиков!

Алла, мне кажется, что Цезарь чем старше, тем больше становится в "сплюшко-маракешинском типе". А вообще он мне сейчас больше всего напоминает "помесь" Маракеша и Бамбуччи. :ugeek: :geek:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение korall » 27 мар 2012, 01:44

:D :D :D типа ввысь ужо хватит? теперь вширь пошел?(в Бамбучку) "Все ширее и ширее" :) :!: И это правльно,чау должно быть много,для любви,поцАлуев и объятий!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Tatiana » 27 мар 2012, 11:05

Галина Ломакина писал(а):
korall писал(а):Мне кадр ,где Цезарь на эксперта смотрит прям покою не дает,моси с Тачуном и выражение очень похожие....У нас общие Дейвон И Шанелька...теперь ясно,галин сплюшко-маракешинский тип есть у обоих наших мальчиков!

Алла, мне кажется, что Цезарь чем старше, тем больше становится в "сплюшко-маракешинском типе". А вообще он мне сейчас больше всего напоминает "помесь" Маракеша и Бамбуччи. :ugeek: :geek:


Как я рада, что Цезарь сплюшко-маракешинский! Мы, когда приехали выбирать щеночка и увидели Маракеша с его длиннющей, развивающейся гривой, его спокойный и показушный характер, очень захотели такого же, похоже угадали. :) А вот гривы у Цезаря сейчас почти не осталось, линяет он... :?:

Галина Ломакина писал(а):Фотки Сола с Евразии уже есть

Красавец Сол! Спасибо, Галя, полюбовалась с удовольствием. :idea:
korall писал(а):Широкогрудый,налитой такой как теленочек прямо и не заскладированный.

Хорошо сказано. 8-) Присоединяюсь. А стоит как изваяние, как-будто стоял так и еще сколько угодно простоит вообще не шелохнувшись... :idea:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение Галина Ломакина » 27 мар 2012, 11:43

Tatiana писал(а): А вот гривы у Цезаря сейчас почти не осталось, линяет он... :?:

Самое смешное, что даже в этом он похож на Маракеша, Пуаро (и иже с ними). Мои к марту начинают жутко линять- шерсть прямо "чулком" сходит, и даже Маракеш становится вполне лысеньким. :D

Tatiana писал(а):А Сол стоит как изваяние, как-будто стоял так и еще сколько угодно простоит вообще не шелохнувшись...

Ага, стоит. Только перед этим проверяет хэндлера "на вшивость". Прямо в ринге может хлопнуться на спину, дрыгает ножками, наслаждается, куляется и фиг его поднимешь. :o :? :( А вот если хэндлер справиться с ним, тогда потом он стоит сколько надо и не шелохнется (как порядочный). :D :D :D Он и в этот раз на Евразии при сравнении на САС!В такое умудрился проделать. :mrgreen: :|
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Выставка Евразия 24-25 марта

Сообщение korall » 27 мар 2012, 12:37

:D :D :D Приколист Солик! Это надо такого терпения и не пробиваемости хэндлеру(в такие моменты)! Что б свести такие кульбиты на ноль, да еще и перевернуть поставить "вес" на место :) Представляю видон! :D
А я в ринге бульдожиков еще кой-чего "упасла",как хендлеры все время бульдожиков "ублажают" в стоечке,почесывают....Вроде в других породах я такого штриха не замечала :ugeek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Пред.След.

Вернуться в Выставки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron