Мойдодыр (лижем все)

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Ксюнция » 02 апр 2012, 18:28

Да,Тань,я тож смотрела или читала,уже и не помню. Но такое бывает. Я Витушке сейчас дала небольшой ролл,сами вчера делали,ясно дело,маленький кусочек форели соленой,рис,водоросли,огурчик. Так эта мулька взяла аккуратно ролл,пошла на коврик и начала хрумкать. В итоге картина маслом: каким-то образом она выплюнула морской лист,чуток риса не доела,а рыбу,огурец и оставшийся рис смолотила и легла рядом с чувством выполненного долга. А еще,она замечательно таскает мячи. И находит их. Один заговаривает ее, другой потихоньку уносит мяч в другую комнату. А потом мы просим найти и принести мячик. Она с удовольствием сначала оглядывает все вокруг (заглядывает под табуретки,рассмотрит углы),а потом идет по квартире ,ищет мяч и приносит. Еще носит по просьбе от мамы к папе и наоборот. Иногда путается,но в основном все получается :D Вчера за ужином смешила нас этими мячами. Все,что есть в доме приволокла. Ведь за это угощение полагается и похвала. Хитрюга :P
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Tatiana » 02 апр 2012, 19:33

Ксюнция писал(а):Спасибо,Ангелина. Ранка подсохла,зуда уже нет. Мы же бинтовали,чтобы не расчесывала,а,когда убедились,что уже не чешет (мы покупали стопзуд),перестали бинтовать,так ранка быстро высохла. Буквально за пару дней. Останется только отвалиться и все. Мы уже несказанно рады с мужем за малышку. Сейчас все в норме уже. Слава Богу. И спасибо всем за заботу :idea:

Какие отличные новости. Как хорошо, что вы вовремя все сделали, пусть это будет первая и посленяя ранка на теле красавицы Витушки. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Ксюнция » 02 апр 2012, 20:15

Спасибо,Таня :arrow: Мы и сами рады. Дай Бог,чтоб первая и последняя.
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Галина Ломакина » 02 апр 2012, 22:01

Ксюнция писал(а):Да,Тань,я тож смотрела или читала,уже и не помню. Но такое бывает. Я Витушке сейчас дала небольшой ролл,сами вчера делали,ясно дело,маленький кусочек форели соленой,рис,водоросли,огурчик. Так эта мулька взяла аккуратно ролл,пошла на коврик и начала хрумкать. В итоге картина маслом: каким-то образом она выплюнула морской лист,чуток риса не доела,а рыбу,огурец и оставшийся рис смолотила и легла рядом с чувством выполненного долга. А еще,она замечательно таскает мячи. И находит их. Один заговаривает ее, другой потихоньку уносит мяч в другую комнату. А потом мы просим найти и принести мячик. Она с удовольствием сначала оглядывает все вокруг (заглядывает под табуретки,рассмотрит углы),а потом идет по квартире ,ищет мяч и приносит. Еще носит по просьбе от мамы к папе и наоборот. Иногда путается,но в основном все получается :D Вчера за ужином смешила нас этими мячами. Все,что есть в доме приволокла. Ведь за это угощение полагается и похвала. Хитрюга :P

:D :D :D А еще говорят, что чау аппортики не умеют носить. Еще как носят! И ищут. ;)
Интересные какие у нее гастрономические пристрастия- огурец съела, а рис нет. :o А еще китайская собака называется. :D :D :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Барсюша » 02 апр 2012, 23:05

А еще китайская собака называется.
А она русская китайская собака.Потому огурцам-да,рису-частично...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Галина Ломакина » 02 апр 2012, 23:29

:D :D :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Ксюнция » 03 апр 2012, 20:36

Девочки,новый вид собак-обрусевшая китайская :D У нас все чуднЫе животные. Кошка любит соленые огурцы,грибы маринованные. Кот кроме корма ничего не ест. А Витуха вот молотит все,правда,кое-что выплевывает :|
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Елена » 04 апр 2012, 11:09

А у меня оба хвостатых молотят всё, что падает из рук ребёнка:яблоки, солёные огурцы, макароны, всё, короче. Если о собаке-то мне давно известно(она сначала ест, что со стола падает, потом думает, что это было... то от Барса я такого не ожидала... он даже сухой корм ест только одного вида, а мясо или рыбу только отделенное от костей и порезанное на маленькие кусочки... а тут на тебе - яблочное пюре да кабачковое трескает :lol: )
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Мойдодыр (лижем все)

Сообщение Ксюнция » 04 апр 2012, 16:50

Елена писал(а):А у меня оба хвостатых молотят всё, что падает из рук ребёнка:яблоки, солёные огурцы, макароны, всё, короче. Если о собаке-то мне давно известно(она сначала ест, что со стола падает, потом думает, что это было... то от Барса я такого не ожидала... он даже сухой корм ест только одного вида, а мясо или рыбу только отделенное от костей и порезанное на маленькие кусочки... а тут на тебе - яблочное пюре да кабачковое трескает :lol: )

Гурман,Барс,оказался :D
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Лижем воздух!!!

Сообщение Anyutka_1986 » 26 дек 2013, 12:56

Вот уже почти неделю собака пугает странным поведением.. Лижет воздух!!! :o :shock: Со стороны может показаться, что Тэд завел себе "невидимого друга" и лижет его ))) Сначала подумали, что у собаки насморк и он таким образом вылизывает свой нос, но присмотревшись, носа он не дотрагивается.. и очень увлеченно вытягивая язык, сверху вниз начинает "лизать". Проверили небо, тоже без ранок и каких либо изменений.. Что это с нами?
Аватара пользователя
Anyutka_1986
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поведение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron