Дрессировки и игры с нашими питомцами

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Tatiana » 03 апр 2012, 10:00

На дрессплощадке "Нордогс"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Место"
Изображение
"Апорт"
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Галина Ломакина » 03 апр 2012, 11:35

Да уж... Очень многое от дрессировщика зависит...
Фотки классные! 8-) :!:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение olli » 03 апр 2012, 12:24

8-) Хоршая тема! Мы с Холли тоже теперь ходим на дресс. площадку. Зянятия проводит кинолог, администратор клуба Ирина Владимировна! На старом форуме была где-то информация, что дрессировщики считают чау тупыми, поэтому я с осторожностью решила попробовать. У нас прошло первое занятие :twisted: Нам все понравилось, Холюня схватывает все на лету, умница моя, :idea: . А вот с аппортировкой у нас тоже никак :? , дома с игрушкой играет, приносит и снова просит, чтоб я кинула, а на плщадке ни в какую :? ну ничего, будем пробовать! Вообще действительно складывается впечатление, что чау выполняет команды и смотрит типа " ну что мам, наигралась уже? еще нет? ну ладно давай я еще повыполняю тебе на радость" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение korall » 03 апр 2012, 14:07

Таня,моментами аж прослезилась...Я про таких ассов то ж слышала у нас.Очень сильное разделение по тренирам,кто кнутом,кто терпением и умением. Очень классно написала и фотки ,и видео супер! Ностальжи разыгралось...Прям чую,что как то подленилась с тех пор...Пока вылезло солнышко надо брать себя в руки и вспоминать уроки,а не только необходимую ринговую
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Ксюнция » 03 апр 2012, 18:41

Интересные истории и поучительные. Конечно,без таких горе-дрессировщиков не обойтись,как и горе-учителей,горе-врачей.... Я тоже бы хотела встретиться с тем человеком,который хорошо знает породу чаушат и просто дрессировщик,кинолог от Бога,как говорится. Ток таких мало :| А вот наше видео http://youtu.be/inVEF67w79s Строго не судите,мы уже набегались,вымотались. Просто папе показывали,старались за углы не заворачивать,чтобы снять удобнее было. А так мы по всей квартире шаркали :)
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Ксюнция » 03 апр 2012, 18:58

Таня,Алла,фоточки классные. Татьяна,видео хорошие 8-) Солнышко,травка... Мило так. Я тоже бы хотела,чтобы меня дрессировали,особенно команду ЛЕЖАТЬ я бы выполняла на ура. Эдак на пару часиков :D
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Ксюнция » 03 апр 2012, 19:00

olli писал(а):8-) Хоршая тема! Мы с Холли тоже теперь ходим на дресс. площадку. Зянятия проводит кинолог, администратор клуба Ирина Владимировна! На старом форуме была где-то информация, что дрессировщики считают чау тупыми, поэтому я с осторожностью решила попробовать. У нас прошло первое занятие :twisted: Нам все понравилось, Холюня схватывает все на лету, умница моя, :idea: . А вот с аппортировкой у нас тоже никак :? , дома с игрушкой играет, приносит и снова просит, чтоб я кинула, а на плщадке ни в какую :? ну ничего, будем пробовать! Вообще действительно складывается впечатление, что чау выполняет команды и смотрит типа " ну что мам, наигралась уже? еще нет? ну ладно давай я еще повыполняю тебе на радость" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оно,наверное,так и есть. Веревки вяжут с нас эти медвежата :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Ксюнция » 03 апр 2012, 21:16

korall писал(а):Задали задачку...найди чичас в куче папок с фотками по месяцам когда чего было :)
Зайку Тач делал месяцев с 4х,фотки зайки нашла в 6 и 7 месяцев:
Изображение


Зайка просто прелесть. Тач молодец 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение Ксюнция » 03 апр 2012, 21:20

olli писал(а):8-) Хоршая тема! Мы с Холли тоже теперь ходим на дресс. площадку. Зянятия проводит кинолог, администратор клуба Ирина Владимировна! На старом форуме была где-то информация, что дрессировщики считают чау тупыми, поэтому я с осторожностью решила попробовать. У нас прошло первое занятие :twisted: Нам все понравилось, Холюня схватывает все на лету, умница моя, :idea: . А вот с аппортировкой у нас тоже никак :? , дома с игрушкой играет, приносит и снова просит, чтоб я кинула, а на плщадке ни в какую :? ну ничего, будем пробовать! Вообще действительно складывается впечатление, что чау выполняет команды и смотрит типа " ну что мам, наигралась уже? еще нет? ну ладно давай я еще повыполняю тебе на радость" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оль, а у нас ток мячик таскает. Учу приносить тапки,пока не получается. Вместо этого лапу дает :? Она привыкла,что с детства ей нельзя было таскать тапки,вещи и тому подобное. Есть ее игрушки,есть наши,поэтому может никак не сообразит,что от нее требуют. Думает про нас небось,что у родителей семь пятниц на неделе. То не тронь,то принеси :D А еще,когда таскала нам мяч,хотела взять его у меня с колен, а папа не понял,думал,что она на колени просится,когда мы за ужином сидели и сказал ей "нельзя!". Эт уж я ему потом объяснила,что у меня мячик на коленях был, а команда была взять мячик. Ток теперь Вита стояла рядом,смотрела на мячик,лежащий у меня на коленях и не могла выполнить просьбу даже папину,ведь он ей сам сначала запретил. Мы стали настаивать,просить. Она-таки вышла из положения!!!! Стояла,смотрела,смотрела и.... постучала лапкой о мои ноги. Вот мол,мяч,нашла его,ток взять не могу,вы запретили. Ох и хохотали мы от такого недорозумения :lol: В итоге,она поняла,что запрета нет и мяч можно смело брать с маминых колен. А сегодня я принесла с работы пару огурцов. Когда зашла домой и чтобы сразу раздеться,положила огурцы на тумбочку,да и забыла про них,честно говоря. Поплелась на кухню,смотреть есть ли вода и еда детям. Сзади шаркает Витуха,ну я сначала без внимания, а потом глядь,а она огурцы в кухню перетаскивает в зубах :D Да,рис бы не понесла ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Дрессировки и игры с нашими питомцами

Сообщение korall » 04 апр 2012, 00:28

:!: Видео получилось суперское! Особенно мама Ксюша,такая довольная в конце ролика!Прям визгнула от восторга!!!Я то ж заулыбалась ,глядя как ты радуешься! Вот как тебя классно Витушка развлекает!
Теперь направь вашу развлекалочку в нужное русло!Если я правильно поняла,ты на выставку подумывала с ней сходить? (если нет,то не обращай внимание на сей абзац) :?: Если да,то поводок в зыбы и то же самое на улице,на ровной площадке и в разном темпе пробуй! Иначе привыкнет быстро к такому темпу игры .У меня сие было,прям вточности :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Пред.След.

Вернуться в Поведение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron