Сухой корм для дамы в годах.

Сухой корм для дамы в годах.

Сообщение Анжелина » 24 ноя 2014, 22:05

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, помогите советом. Моей девочке 8 декабря исполняется 11 лет, всю жизнь (с 1,5 месяцев) на сухом корме, перепробовали много чего, но последние года 3 остановились на Royal Canin Club Adult CC, на него была самая приличная реакция ( собака сильный аллергик), последние пара месяцев постоянно стали теч глаза, периодически грызёт лапы(но это и раньше бывало), шерсть около хвоста на крестце поредела и появились мелкие корочки... 3 недели назад при покупки корма хозяин оптовой базы меня раскритиковал по поводу выбора марки (аргументируя это тем, что в клубных кормах нет никакого мяса один только хлеб...и вообще это самый плохой вариант для аллергика) и порекомендовал Best Choice Adult Lamb & Rice, насколько я поняла на вкус он моей собаке вообще не понравился, но за неимением другого пришлось питаться им, пару раз её вырвало, но я думала просто с непривычки, сегодня начался жуткий понос , причём корма она съела совсем немного, льётся вода... :( Люди-милые, помогите!!!! Вопрос номер 1) Что дать от поноса? Вопрос номер 2)Каким кормом кормить?????
Анжелина
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:49

Re: Сухой корм для дамы в годах.

Сообщение ника » 25 ноя 2014, 14:51

ВАША девочка уже в возрасте, и эксперименты подбора кормов для нее опасны,от этого хорошего корма в кавычках, понос и рвота,есть в роялке линейка для пожылых,а то что шерсть не густая, так и у нас людей к старости волос мало,многие перестают сейчас обрабатывать, а зря блохи и клещи есть.
Аватара пользователя
ника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:01
Откуда: москва

Re: Сухой корм для дамы в годах.

Сообщение Галина Ломакина » 25 ноя 2014, 16:02

Понос и рвота почти наверняка не от корма. Ваша собака заболела! Ее надо лечить, и срочно!
А то, что она чесалась на самом деле вряд ли с кормом связано. Вероятнее всего это происходило от того, что Вы не обрабатывать собаку от кожных паразитов. Вот эту тему почитайте после того как вылечить понос:
viewtopic.php?f=12&t=35
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.


Вернуться в Кормление.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron