Страница 1 из 1

Завели чаушку!Просим совета!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:53
Алена
Галина здравствуйте! Мы с Вами общались, у нас был Чаушка Чарли, но к сожалению он умер, вся наша семья была убита не просто горем а чем то большим, на самом деле трудно описать то как теряешь не просто друга а того кто сравним с родным братом, кровинушка и член семьи.
Буквально несколько дней назад мы взяли девочку Дорри, не знаю как так произошло и мы решились на суку, но могу точно сказать что влюбились мы в нее с первого взгляда и она заполнила наши сердца, искали собаку долго потому что это прежде всего член семьи и старые раны не давали покоя, искали похожего кобеля, но к сожалению в нашем городе (Челябинск, Челябинская область) мы не нашли таких кобелей который был у нас и поэтому совсем случайно но вполне осознанно мы взяли девчушку и у нас море радости и эмойций от этого колобочка!!!
Галина я хотела у Вас спросить, на данный момент девочка наша была проглистогоннена Пирантелом и привита Дюрамуном на сроке 46 дней, сейчас ей 52 дня и мне хотелось бы услышать от Вас, когда теперь нам нужно прививать нашу плюшечку и чем и отчего? Чтобы посоветовали вы исходя из Вашего опыта? Заранее ВАс благодарю Галина!
Не сразу сообразила что старого сайта больше нет, мы там были(((
Бду рада услышать мнение опытных хозяев чаушек!

Re: Завели чаушку!Просим совета!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:59
Галина Ломакина
Поздравляю Вас с приобретением такой очаровательной малышки! :idea: :idea: :idea:
Заводите теперь на этом форуме свою веточку и рассказывайте о ней побольше (старый форум, к сожалению, "умер").
Я не очень "люблю" вакцину Дюрамун. Мне больше нравятся или обычный Нобивак или Эурикан. Но, как говорится, на вкус и цвет... Вам можно было бы привить вашу девочку недели через 3 повторно, комплексной вакциной без бешенства (DHPPi+L), а потом, в 6 месяцев, повторить вакцинацию уже с бешенством, но мне кажется, что, раз Вы живете в Челябинске, лучше перестраховаться и сразу уже маленькому щенку сделать вакцину с бешенством (куда входит и "все остальное"). Если решите делать с бешенством, то ее надо делать когда щенку исполнится 3 месяца. Если это будет Нобивак, то на флакончике должны быть "буковки": DHPPi+LR


Фото удобнее через радикал вставлять. Вот здесь написано как это делать:
viewtopic.php?f=36&t=274

Завели чаушкуПросим совета

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:14
YuliiKohan
Т.е. мне спросить у заводчика свободно ли хвостик поднимается мы в разных городах и если свободно, то можно и на ней свой выбор остановить?