Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Персональные странички участника, его бульдога, или их вместе, или отдельные странички для любого из его бульдогов.

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Галина Ломакина » 27 апр 2014, 16:27

RCAC засчитывается как САС только если собака получившая САС УЖЕ оформила Юного чемпиона России на момент проведения выставки. Я думаю что это вряд ли. Поэтому RCAC можно вообще не считать. А дальше... если Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ, тогда вам нужен еще 1. Если нет, тогда еще 2.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Марианна » 27 апр 2014, 19:58

прошедшая в субботу в Подольске выставка МООЛЖ Амиго как я поняла всероссийская, ранг чемпион федерации РФЛС. РФЛС входит в РКФ вроде ))) всё запутано для меня)))) ну выставок у нас ещё 3 в мае уже оплаченных))) бум ходить до упора)))
Изображение
Марианна
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:16

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Галина Ломакина » 30 апр 2014, 14:57

РФЛС входит в РКФ, но выставка "чемпион фодерации (РФЛС)" и "чемпион РКФ"- это две разные по "статусу" выставки... Вы были не на "чемпионе РКФ"...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Марианна » 10 май 2014, 17:10

Очередные выходные и мы с выставки МКОО ФОРТУНА. Региональная монопородная выставка НКП Бульдог , судья Васильев О.Н. оч.хор. мы получили. И вторая Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ- под судейством Абракимова Ш. - Джо CW, JCAC, ЛЮ и ЛПП- мы закрыли Юного чемпиона )))) Фотки участников победителей и призёров из нашей общей бульдожьей компании.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и мы собственно немножко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марианна
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:16

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Наталья и Басик » 10 май 2014, 19:03

Марианна, поздравляю Вас и Джо! Молодцы!!! :x :x :x
Изображение
Аватара пользователя
Наталья и Басик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:30

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Марианна » 10 май 2014, 19:29

Спасибо Наташа)))
Изображение
Марианна
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:16

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Галина Ломакина » 11 май 2014, 19:17

Поздравляю! :x :x :x
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Барсюша » 12 май 2014, 00:47

Поздравляю!Фотографии очень трогательные.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Марианна » 17 май 2014, 22:48

вот такое чудо предлагают... даже не знаю, говорят окрас подпалый- запрещено, владельцы утверждают что актировку прошли и похвалили за красоту такую...... собираю мнения

""Продаются великолепные щенки для души,выставок,племенного разведения рожденных 22 марта 2014 от DJOSHUA BULDOG KIND HEART .(ПАНТЕЛЕЙМОНА) . Титулы: CW, ЛЩ, BOB PAPPY-"Евразия-2012"; Юный Чемпион России в 9 мес; Чемпион России в 15 мес. взяли на"Россия-2012",Чемпион ЧРКФ ЧР ; Чемпион РКФ; Чемпион РФЛС; Чемпион Беларуси ,Гранд Чемпиона Беларуси и МИСС Агаты CW отлично!Дети просто замечательные!Весёлые,красивые,здоровые,породные,на любой вкус!Продаваться будут с серьёзным договором по которому будут защищены права покупателя,продавца,а главное щенков! На фото щенкам 45 дней!"""

Изображение
Изображение
Изображение
Марианна
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:16

Re: Магия от Тигра Еджерри. А по простому- Джокер)

Сообщение Галина Ломакина » 18 май 2014, 00:22

Никогда не даю комментарии по чужим щенкам, выставленным на продажу, но здесь настолько беспардонно-птичье-рынковское объявление, что не могу не прокомментировать...
Окрас-то у щеночка стандартный, а вот все остальное...
Марианна, вот на что Вы повелись? На яркий окрас щеночка? Тогда понятно... Всегда такого окраса щеночки выигрышно смотрятся. Вопрос только КТО из этого щеночка вырастет... Его родители - что? Обладают какими-то особыми выставочными достижениями? Нет! Мне даже читать перечисление "титулов" папы просто смешно. Лучший щенок на Евразии (где почти наверняка он был вообще один) и Юный Чемпион России и Чемпион России? И ВСЕ? Кобелю уже 3 года, а у него хотя бы ОДНА победа хоть на какой-нибудь монопородке была? Ну хоть класс он где выиграл? Я уж не говорю про Юного Чемпиона НКП и про Чемпиона НКП... И ведь живет он в Москве, где моно куча, а не на периферии, где нет монопородок... Или, может, у него CACIBы есть? Про то, чтобы интера закрыть, я уж и не говорю... Да тот же наш Басик имеет на ПОРЯДОК более ценные титулы, чем этот "папаша"- Басику всего 2 года, а он уже и Юного чемпиона НКП закрыл, и взрослого... У того же Джокера (которому тоже 2 года, а не 3) тоже есть титул Чемпиона НКП, а кроме того 3 CACIBа "в копилочке"- еще 1 получить, и Интер... Я уж не говорю про Сола, у которого в 3 года было 10 САСIВов и 4 Чемпиона НКП...
А мать щеночка? У нее "титул" CW??? То есть "победитель класса"? Классный титул, ничего не скажешь :D . Может она хоть невероятно красива? И плевать тогда на титул? Но что-то мне подсказывает, что вряд ли даже фото мамы покажут... А уж живьем ее не покажут тем более...
Ну хорошо.... Титулами родители щеночка, как выяснилось, не богаты (несмотря на то, что в объяве написано), но может у них хоть происхождение классное? Может за ними Чемпионы Мира, Европы, Крафта стоят??? Может инбридинг на каких-то очень известных собак в родословной есть, чтобы хоть маленькая надежда была хоть что-то приличное от них получить??? Увы, тоже НЕТ.
А ЧТО есть? Развод элементарный есть. И перечисление непонятно чего и много красивых слов о породных, замечательных, договорах и пр...., которые по сути дела пустой звук, и не более...
Ну ладно... Титулов нет приличных... Предков тоже приличных нет... Так может хоть сам щеночек обладает какими-то невероятными породными достоинствами? Опять нет... Я вижу у него очень большие недостатки, а вот достоинств, кроме яркого окраса, никаких, к сожалению... А недостатки- это прямая спина, высокопередость, недостаточная закурношенность носа, сильная прилобистость и вероятнее всего длинная морда...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их бульдогов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron