мастиф хилл биг джон (бадюша)

Персональные странички участника, его бульдога, или их вместе, или отдельные странички для любого из его бульдогов.

мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение женя » 08 июн 2012, 05:19

здравствуйте! это мой челобака бадюша. ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
бадюше скоро год :)
Изображение
женя
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:40

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение Tatiana » 08 июн 2012, 10:24

Здравствуйте! :evil: Приятно познакомиться. ;) Как здорово, что еще один бульдожик у нас на форуме появился! :twisted:
У вас очень красивый Бадюша.
Женя, рассказывайте о вашем питомце по-больше. Ведь вот как красиво вы его называете: челобака. Так в чем он человек? А в чем собака? :?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение женя » 08 июн 2012, 11:56

:D
Последний раз редактировалось женя 01 ноя 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
женя
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:40

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение женя » 08 июн 2012, 13:11

не могу разобраться как линеичку сделать :D
Изображение
женя
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:40

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение Tatiana » 08 июн 2012, 13:18

женя писал(а):не могу разобраться как линеичку сделать :D

Посмотрите здесь: http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/Y ... 1178471464
Надеюсь найдете там все ответы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение Tatiana » 08 июн 2012, 13:24

женя писал(а):попробую вам объяснить что такое английский бульдог и думаю что меня, на этом форуме, поддержат владельцы бульдогов. может еще что напишут :D :D :D . челобака я подцепил на другом форуме :D . мне показалось это смешным, а главное в яблочко :D . так то надо просто привести в свою семью бульдога. 8-) . бульдог не может без внимания к своей персоне( назвал так не просто. настоящий сэр :D ). даже отрицательное внимание для него сойдет... мне кажется что бадюха у меня понимает мою речь :o , не интонацию голоса , а именно что я ему говорю...иногда ровным голосом разговариваю с ним, и сам не замечая прошу его что нибудь сделать и он вдруг делает :o . например ,сейчас стало жарко и я сказал ему :" бадюша давай не сиди в духатище, иди на балкон". а он посмотрел на меня, подумал, и пошел :o :o :o . мы с женой посмотрели друг на друга, она спрашивает:" он что тебя понял?" и таких случаев много.никогда бульдог не станет ничего делать не подумав. но он не тормоз! :D :D :D . даже если он хулиганит, он уже взвесил все за и против и знает что ему попадет :D :D :D . просто делает выбор в пользу шалости так как не может совладать со своей природной шаловливостью...правда порода все ровно серьезная. все время бульдог пытается раздвинуть рамки дозволенного. если дашь слабину, хоть раз,потом придется очень очень долго объяснять бульдогу кто в доме хозяин. атак как собака очень сильно упертая, будет сложно.все рассказать не возможно, надо жить с бульдогом, все свободное время ему, и он ответит неземной любовью :D :D :D .честно скажу что ни каких других пород у меня никогда не будет. я бульдожник :D :D :D . вот сейчас пишу ,а он рядом лежит и храпит :D :D :D

:? Мда, :? если бы у вас в тексте заменить везде "бульдог" на "чау", то я бы точно увидела здесь моих милых чаушек. Мы с ними тоже разговариваем, и они тоже отлично понимают всё всё. Они умеют сопереживать и радоваться, они умеют успокаивать и безобразничать, может чуть меньше шалят, а побольше похрапывает где-нибудь на проходе, но все то что вы написали совпадает полностью. У нас никогда не было бульдогов, и мы тоже, я думаю, будем верны породе чау-чау, зато теперь я прекрасно понимаю Галю. :D Они ведь так похожи чау-чау и бульдоги! 8-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение Барсюша » 08 июн 2012, 16:13

Добро пожаловать,Бадюша и Женя!Очень красивый "сэр",цветы ему к лицу.
А насчет породы...
:? Мда, :? если бы у вас в тексте заменить везде "бульдог" на "чау", то я бы точно увидела здесь моих милых чаушек.
Тань,давай "пять"!!!
Но,честно говоря,я бы и больдожика завела бы.Очень они мне нра.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение женя » 08 июн 2012, 16:16

я вот смотрю , если на бульдога шубу одеть то чау-чау будет 8-) :D :D :D :D :D
Изображение
женя
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:40

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение женя » 08 июн 2012, 16:20

спасибо за линейку :evil: . честно мне все породы нравятся. не хотел ни чем зацепить :?: :?: :?:
Изображение
женя
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:40

Re: мастиф хилл биг джон (бадюша)

Сообщение Барсюша » 08 июн 2012, 16:26

если на бульдога шубу одеть то чау-чау будет
Ага,у Гали даже на старом форуме где-то аналогия была.Бульдожик и чау ,по-моему,Бамбучка.Одно лицо.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

След.

Вернуться в Личные странички участников и их бульдогов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron