Рус-Амигус и кампания

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 10 мар 2012, 20:14

Здравствуйте,мы тоже переехали.Коротко о себе-8 чау-чау,3 бриара," 2 гриффона,6 КХС.5 метисов.Из них двое добавились на прошедшей неделе-одну привязали к калитке,другую через 4 дня перекинули через забор.Это не люди ,а сволочи.более подробно позже.
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Ксюнция » 10 мар 2012, 22:12

Ангелина, с новосельем! Я даже сохранила фото,которое Вы сделали моей Витушке :D
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Галина Ломакина » 11 мар 2012, 02:30

ангелина писал(а):Здравствуйте,мы тоже переехали.Коротко о себе-8 чау-чау,3 бриара," 2 гриффона,6 КХС.5 метисов.Из них двое добавились на прошедшей неделе-одну привязали к калитке,другую через 4 дня перекинули через забор.Это не люди ,а сволочи.более подробно позже.

Ужас((((
Геля, давай фоточек своей дружной компании побольше выкладывай!
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Greta и Катерина » 11 мар 2012, 14:21

ангелина писал(а):Здравствуйте,мы тоже переехали.Коротко о себе-8 чау-чау,3 бриара," 2 гриффона,6 КХС.5 метисов.Из них двое добавились на прошедшей неделе-одну привязали к калитке,другую через 4 дня перекинули через забор.Это не люди ,а сволочи.более подробно позже.

Ангелина, Вам от нас с Гретой - РЕСПЕКТИЩЕ!!!... я уже запуталась в подсчетах... сколько же всего собак в вашей компании - 24?... ждем обещанного рассказа подробнее (и ещё, постите не специалиста,... КХС - это китайские хохлатые?)
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 11 мар 2012, 15:34

Да,КХС-китайские хохлатые собачки.А вот фотки моих подкидышей Изображение-это девочка,которую привязали к калитке Изображение--а это девочка которую перекинули через забор,и ее похоже обижали,потому что она как увидит чужих людей вся трясется истеричной дрожью.А так веселая и игривая собачка Изображение
А еще у нас есть собака-улыбака-это дочка Пуаро- Фифа Изображение она очень любит Норика-отказника которого я забрала в августе от Гали, очень солнечный мальчик,вот так они могут возиться целый день Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение У нас хоть и большая кампания,но дружная.Большие маленьких не обижают,только кобели чау-чау находятся врозь во избежание драк.
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 11 мар 2012, 17:18

Добавляю вам еще фотки бриаров,которые охраняют мою территорию участка 27 соток,без охраны нельзя-это частный сектор Изображение Изображение-это Джерик-Чемп.России,РКФ Изображение это Габи -ее я выставляла мало,т.к.в городе осталось еще 3 ее однопометницы,А она от моей суки,поэтому мы не стали людям составлять конкуренцию.Они закрыли и ЮЧРоссии и ЧР и очень довольны и наконец 3-й бриаренок,дитя от Джерика и сестрички Габи-Актрисы-Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Greta и Катерина » 11 мар 2012, 18:08

Вот это красотень!!!... И правда - у вас очень большая и дружная компания!!!... А малышей подкидышей жалко... Пусть привыкают поскорее к вашему дружному коллективу!
И бриары очень хороши....Вы - молодец! Успехов вам!!!
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Tatiana » 12 мар 2012, 12:50

Ангелина, с огромным удовольствием уже несколько раз пересматриваю ваши фотографии. Очень приятно видеть довольные морды и ухоженных собак, тем более, что их так много.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение olli » 12 мар 2012, 13:38

:o Ангелина, Вы умница, сколько у Вас собакеев живет! 8-) 8-) 8-)
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 12 мар 2012, 14:09

начну с общей фотки моих чаушат,ну а потом потихоньку все остальное.
Изображение
Изображение  Это моя первая чаушка-Либерия Гарус Нор,по домашнему просто Ляля.Именно она привила мне любовь к этой породе,как говорят-сбылась мечта идиота.Ляля потрясающая соба-она умела охранять вещи и меня,ходила по буму,брала барьеры,причем делала это сама,глядя на других собак и ей это нравилось,причем когда ходили гулять ,она сразу забиралась на бум и сидя на нем обозревала окрестности.И еще она отлично умела ругаться матом,причем у нее лучше всего получалось слово б.....ь.Когда я приходила домой ,она встречала меня у двери и на своем собачьем языке с азартом рассказывала что,где и как произошло.А уж чистюля была до маразма-если видела лужу, то  пройти по ней не царское дело,только на ручках,что зачастую вызывало смех у прохожих.Если на улице моросит дождик,то пусть пузо лопнет,но гулять не пойду.Прожила она у меня 13,5 лет и до сих пор оставила только светлые воспоминания.
][/Uчерез полгода после Ляли в моем доме появилась -Одрина Ирмхоф Ченг,по домашнему Груня.Это полная противоположность Ляли-упрямая,самолюбивая любившая гулять сама-по себе и в то же время очень хитрая.Если ей в плохую погоду не хотелось гулять,то у нее сразу начинала болеть лапка,хромала так .что впору тащить носилки,но стоило увидеть кису,то сшибала с ног и неслась за кисой так,что ветер в ушах.Вот по этой причине я и поняла,что она симулянтка.Если Груня что-то стащила со стола ,то сделает вид что она не виновата-это само упало,а она только убрала.Мы ходили гулять мимо маленького магазинчика и частенько я с ними заходила в него,продавцы не ругались,а наоборот частенько угощали их печенюшками,да и я им покупала там то сыр,то сосиски.И однажды на гулянке они у меня пропали,пошли искать и нашли их в этом магазине,причем из магазина вышли с сырыми штанами.Оказывается -наши девочки пришли в магазин и,как это делала мама-встали в очередь.Люди ,которые заходили в магазин после их и спрашивали кто последний,получили в ответ-собаки и спокойно занимали за ними.Двигалась очередь-двигались и мои собаки,пришлось делать умный вид,что это все запрограмированно и покупать им печенье.И таких разных приколов за их жизнь было не мало.Изображение[IMG]http://i063.radikal.ru/1003/ac/5192760e124dt.jpg[/IMGRL]
Продолжаю.Поскольку появились девочки,то пришлось покупать и мальчика,так у нас появился Ефиклаудио из Китайского Дома,по-домашнему-Фанечка.Он спокойным и Беспроблемным очень домашним.Вот с ним мы и прошли курс ОКД,причем сдали на 2 степень.Правда усваивалось все очень тяжело и смешно,если по команде "лежать" все собаки плюхались в грязь,то думал-надо это или нет,и только потом выбирал чистое место и ложился,а собаки в это время уже выполняли другую команду.Но мы были упорны и все преодолели.Так же как девочки очень любил,когда его наряжали и хвалили .вот несколько фоток его.[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1003/c6/41490ef23c57.jpg.html]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100