Рус-Амигус и кампания

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Tatiana » 12 май 2012, 11:03

ангелина Вот это забеги! :shock: Только я про спокойную компанию написала. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 12 май 2012, 12:59

Танюша,так ведь зарядка нужна всем для здоровья и аппетита.И бегаем для здоровья,у них иногда такие забеги начинаются,что с ног сбивают.
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 10 сен 2012, 18:13

И снова добрый день.Опять немного расскажу о нашей жизни,как у нас прошло лето.
Изображение
три богатыря
Изображение
Изображение
это Фифа
Изображение
хоть и маленькая,но тоже собачка
Изображение
в тенечке
Изображение
Изображение
а это нежданный подарок-девочка,которую перекинули через забор-родила
Изображение
тихие посиделки
Изображение
дети на диване,а я у порожка
Изображение
балдеж
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Елена » 10 сен 2012, 21:02

8-) :D
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Галина Ломакина » 11 сен 2012, 01:35

А вот мне интересно- черный смуф- это тоже какой-нибудь отказник или "плем. брак", у которого брак "рассосался"? Или, наоборот, не рассосалось что-то, а "отросло"? Например, яйца? :?
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение ангелина » 11 сен 2012, 14:12

Галя,а что в этом разделе обсуждаются экстерьерные данные собак или их жизнь.И почему кого-то волнует количество моих собак,а количество своих около четырех десятков не замечают.Да у меня живет больше десятка отказных беспородников,но от этого они у церкви не сидят,а также как и все любимы.А черная смуфочка это моя собака,у которой все нормально и ничего вырастать не собирается.Не всем же выращивать собак-чемпионов,хотя у меня и такие имеются.У кого-то должны жить и просто друзья.А в отношении яичек у кобелей,есть очень хорошая книга Допинг в собаководстве.Она была выпущена очень давно,но до сих пор актуальна.В ней описаны примеры коррекции собак-скелета,роста,оброслости,костяка,головы и много всего полезного.Если это кого-то заинтересует,то могу дать сслылку на электронную книгу.Извините,больше о своих собаках я писать ничего не буду.Они у меня не изгои,а члены семьи.
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Рус-Амигус и кампания

Сообщение Галина Ломакина » 11 сен 2012, 14:55

ангелина писал(а):А в отношении яичек у кобелей,есть очень хорошая книга Допинг в собаководстве.Она была выпущена очень давно,но до сих пор актуальна.В ней описаны примеры коррекции собак-скелета,роста,оброслости,костяка,головы и много всего полезного.Если это кого-то заинтересует,то могу дать сслылку на электронную книгу.


ООО!!! Это даже "круче" чем я предполагала! Я-то по наивности своей думала, что ты, Ангелина, просто сделала операцию своим кобелям-крипторхам по выведению яичка в мошонку, или, ну худой конец, вставила им имплантант. А тут, оказывается, все еще более "запущено". Оказывается, ты использовала препараты типа тестостерона. Браво! Ты "превратила" кобелей, которых запрещено разводить, в кобелей, способных ходить по выставкам, и будешь размножать их, я в этом не сомневаюсь, и будешь продавать от них щенков. Остается только посочувствовать тем, кто будет покупать у тебя щенков от них (поскольку крипторхизм передается по наследству), и предупредить их хозяев, что гормональными препаратами, "выводящими" яичко, они нанесут непоправимый вред здоровью своих собак. А также пожалеть твоих кобелей, которым ты этот вред УЖЕ нанесла…
Зы: и после этого этот человек говорит о любви к своим собакам...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120