Гудвайзер - хороший мудрец=)

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Галина Ломакина » 03 дек 2013, 13:49

Lavaaanda писал(а):Еще говорят, что хозяин "залюбивает" свою собаку..от излишней любви собака болеть и начинает.. вот теперь и думаю, может "залюбили"...

Lavaaanda писал(а):ну... тут тяжело объяснить)

Я до последнего момента надеялась, что это шутка такая... Но, похоже, Вы в это верите :o .
Получается, что все, кто имеет здоровых собак (а не патологически и хронически больных), их просто не любит :| . С чем я всех на этом форуме сердечно поздравляю! :evil: :o :D
А заводчики, которые, опять же, разводят здоровых собак, а не плодят больных, получается, что не любят их (своих собак и своих щенков) вдвойне :?: :| .
КРУТО! :o :D :D :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение ника » 03 дек 2013, 15:04

ВОТсново здорово бредятина пошла,сами кормим чем попало,бегаем к ветам по каждому пустяку, а те рады лечить не понятно что,и в итоге у собачки потом целый букет,да их еще не надо сильно любить потому,что они умирают,бред сумашедшего :D :( :cry:
Аватара пользователя
ника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:01
Откуда: москва

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Lavaaanda » 03 дек 2013, 23:58

да нет же, все не так естественно.. :?
каждый любит свою собаку.. по крайней мере осознанно взявший ее в дом, я надеюсь..

Просто когда собака здорова и не очень, начинаешь всю ее пересматривать, выискивать..обращать на малейшие шорохи и звуки внимание..предельно вообщем на "стреме"... чуть малейшее отклонение, как думается, от нормы - все - бъешь тревогу... но не факт что то или иное требует какого-либо лечения... Соответственно, от любви-повышенной внимательности-"дитя без глазу".. возможно просто находишь то, что может быть просто временным.. и вполне приемлемым в жизни пса, а ты уже бьешь тревогу на пустом месте и это пустое место раздувается с мухи до слона...
Правильно сказано - "бегаем к ветам по каждому пустяку, а те рады лечить не понятно что,и в итоге у собачки потом целый букет"

та фраза была написана от слишком глубоких переживаний за собаньку и нервных домашних встрясок... просто может в моем конкретном случае то что пошла хромота - может это был какой-нить подвывих.. и не сильно страшный.. а мы ринулись в серьезное лечение сразу..и вот так все совпало что началось воспаление глаз...потеря зрения :( :(

Ребята и девчата - форумчане , делайте поблажку на "неживое" общение - тут всех мыслей не донесешь: тем более когда лично человека не знаешь..не надо все в штыки воспринимать!
Аватара пользователя
Lavaaanda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:48
Откуда: г.Москва, м. Выхино

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Lavaaanda » 04 дек 2013, 00:00

набросок за 10 мин.
Изображение

сборы на гулянку
Изображение

в деревне
Изображение
Аватара пользователя
Lavaaanda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:48
Откуда: г.Москва, м. Выхино

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Татьяна и Мона » 04 дек 2013, 00:11

Да уж ;) бывает перебдишь, а это лишним оказывается... а вот бывает - недобдишь, а спорхватишься - уже поздно...
И то плохо, и другое...
Lavaaanda писал(а):"неживое" общение

Бывает из-за одного слова возникает огромное недопонимание :| Кто-то не так напаисал, кто-то - не так прочитал...
На себе убедилась, лучше не делать поспешных выводов ;) и быть спокойней :arrow: И будет нам счастье :roll:
Ой, пока писала фоточки появились :!:
У вас под моськой тоже сильно мокнет?
Я своим мальчишкам стала нещадно выбривать под машинку 3мм, причем всю шерсть под мордой, как у пуделей бреют... так вот - мокнуть всё перестало и не воняет теперь :?:
На второй фотке такая лялька :idea: как ученик в школе :D
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Lavaaanda » 04 дек 2013, 10:05

Татьяна и Мона писал(а):У вас под моськой тоже сильно мокнет?
Я своим мальчишкам стала нещадно выбривать под машинку 3мм, причем всю шерсть под мордой, как у пуделей бреют... так вот - мокнуть всё перестало и не воняет теперь


Еще как мокнет... а на фотке в деревне которая, тем более. Условий никаких.. и жуткие дожди каждых день..собака была чау-чушкой :D :D

Дома решили немного проблема поилкой - с дозатором воды - стало мокнуть в половину меньше

Выбривать только серединку складочку? сантиметров 10 где-то надо?
Аватара пользователя
Lavaaanda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:48
Откуда: г.Москва, м. Выхино

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Татьяна и Мона » 04 дек 2013, 18:23

Нееее, выбриване серединки нас не спасает :D
Я брею прям всё - от уголков пасти до шитовидки... если правильно выразилась... щас фотку сделаю
Изображение
Изображение
Вроде видно ;) Хотя вспышка высвечивает, выглядит оно всё намного приличней. Мы с такой побритостью даже на выставки ходим, никаких замечаний :geek: А если не брить - мокнет всё до самых лап :( и вонь....
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Lavaaanda » 04 дек 2013, 23:48

Татьяна и Мона писал(а):Нееее, выбриване серединки нас не спасает :D
Я брею прям всё - от уголков пасти до шитовидки... если правильно выразилась....


Оу..красота какая бритая))) надо своего мужчину тоже так же) это ж Толстый на фотке?
Я преклоняюсь перед вами, вы прям, как моя мама говорит, мать героина!-героиня то бишь))) столько и деток и собак!! Просто потрясающе! Здоровья вам всем, терпения! У нас у самих многодетная семья..но так как у вас-это просто низкий поклон :idea: :arrow:


Пришла домой только... Мы на 1 этаже живем.. Подъезд большой.. С лестницей до лифтов.. Так вот.. По углам и рядом!!! с нашей дверью КРЫСЯЧЬЮ ОТРАВУ положили!!! Бред какой-то...крыс конечно надо травить, но не в ущерб ж домашним животным!! И не так откровенно...порядка 5-6 крышек с розовым зерном лежало.. У нас так у знакомых кошка какой-то отравы нанюхалась-наелась и практически сразу ушла в далекий мир.. :cry:
Аватара пользователя
Lavaaanda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:48
Откуда: г.Москва, м. Выхино

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Татьяна и Мона » 05 дек 2013, 01:19

Да, это Толстопуз на фотке ;) Почему-то грудь мокнет только у парней... вот у девок сухо у обеих...
Lavaaanda писал(а):мать героина!-героиня то бишь)

Мне до героинЫ еще одну дочу родить надо :D Ну всё-равно спасибо :?: Приятно очень :arrow:
Вот про отраву - жуть конечно :(
Читаю на форуме в Ижевске, так у них вообще кучами собак травят :( причем даже на стадионах отраву кидают... А у нас тут в поселке объявы одна хозяйка расклеила везде (у магазинов, даже на мусорных бачках), что "добрые" люди раскидывают отраву по детским площадкам и у подъездов, чтоб собачки бездомные потравились... У нее собака 8-ми лет умерла, отравилась, буквально за час, ничего сделать и понять даже не успели...
Моих тоже активно пытались потравить - бросили прям у ступенек сосиску, так она валялась, пока совсем не усохла... мои ее даже не нюхнули... а потом всю площадку перед ступеньками полили йогуртом (площадь примерно 2 на 3 метра облили), думали (видимо) мои налижутся... А они не только нюхать не стали, так еще и умудрялись выскочить со ступенек так, чтобы не наступить вообще :D Йогурт смыл дождик со временем... А по дороге я своим вообще не разрешаю морды опускать, бдю всегда (ттт)
Ну так вот, вывод из всего этого - будьде аккуратней, кроме нас о наших собаках никто не позаботиться! Идиотов хватает, к сожалению...
Я даже не знаю, можно ли крыс потравить по-другому, у вас хоть явная отрава
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Гудвайзер - хороший мудрец=)

Сообщение Lavaaanda » 05 дек 2013, 12:00

[quote="Татьяна и Мона"
Я даже не знаю, можно ли крыс потравить по-другому, у вас хоть явная отрава[/quote]

Сегодня только за порог вышли - Гудька чихать стал...прям даже не знаю - на отраву что ли? она вроде без запаха...по крайней мере для людей...
Основную я вчера по углам распихала..от двери нашей убрала..
Собака вроде никуда не лезла...то что не видела - это уж факт(((
Аватара пользователя
Lavaaanda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:48
Откуда: г.Москва, м. Выхино

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50