Катюша, Дарсюша и Никуша

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Катюша » 09 июн 2014, 13:29

Изображение замуровали демоны,забор высокий поставили :D вот правильное выражение есть "закон подлости", когда сетчатый забор стоял никто не сбегал, стоило только железный поставить так в первый же день хитропопая Дарсюша сумела улизнуть....и понеслась вдоль по улице, ну я за ней, забежала во двор к одному пьющему человеку, а там травы по пояс и.....в траве этой кошка дикая с котятами.....тут моя жизнь остановилась.....и началось такое :o кошка как давай моего малыша 25-ти кг гонять в этих зарослях, я не пойму кто где и чей наконец моя слоняшка выбралась оттуда и ко мне, к ногам вся в крови, весь нос разодрала ей коша :( а кошка ведь какая, встала и не уходит,шипит, на уговоры мои не реагировала, вот какая материнская любовь!хорошо хоть глаза целы остались, страх....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Anyutka_1986 » 09 июн 2014, 13:33

Кошмар кошмар! Наш любопытный тоже проявляет интерес к дворовым кошкам! А те понаглее дворовых собак будут! Глаз да глаз за ними. :o
Аватара пользователя
Anyutka_1986
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:22
Откуда: Москва

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Катюша » 09 июн 2014, 13:39

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Катюша » 09 июн 2014, 13:45

а это местный мишка панда, правда вместо бамбука у нас травка :D ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Катюша » 09 июн 2014, 13:48

Anyutka_1986 писал(а):Кошмар кошмар! Наш любопытный тоже проявляет интерес к дворовым кошкам! А те понаглее дворовых собак будут! Глаз да глаз за ними. :o

да дворовые кошки это "адская смесь" :( еще ведь и заразу какую от них можно подцепить :?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение hatskaia2871 » 11 июн 2014, 23:42

Ужасть :shock: хорошо, что глаза остались целы! Интересно, Дарсюша теперь будет обходить кошек стороной?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Катюша » 12 июн 2014, 09:10

hatskaia2871 писал(а):Ужасть :shock: хорошо, что глаза остались целы! Интересно, Дарсюша теперь будет обходить кошек стороной?

Я думаю врятли :? Она вообще не обходит стороной все что движется (животные,насекомые) щас к осени еще одна головная боль появится мыши полевые,они у нас во дворе живут и ежики :( буду опять всю осень с лопатой бегать,отбивать!в том году одну лопату она уже съела,в приступах гнева :o ей только на охоту ходить,вот такая дурочка она у нас :cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Галина Ломакина » 12 июн 2014, 17:21

А зато какая КРАСИВАЯ :idea: :idea: :idea: дурочка! Просто не могу полюбоваться на кремового медвежонка!!! :!: :!: :!: :!: :!:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Катюша » 12 июн 2014, 22:13

Галина Ломакина писал(а):А зато какая КРАСИВАЯ :idea: :idea: :idea: дурочка! Просто не могу полюбоваться на кремового медвежонка!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Галина,медвежонок-Никуша это вообще что-то :!: это любовь всей моей жизни!!!!на фотках это одно,а если бы вы еще с ней в живую пообщались это вообще одно милашество :idea: она не перестает меня удивлять каждый день!хоть уже и сто раз говорила,но скажу еще раз СПАСИБО вам за нее огромное!!!! :arrow:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:06
Откуда: Московская область

Re: Катюша, Дарсюша и Никуша

Сообщение Галина Ломакина » 16 июн 2014, 19:33

:idea: :idea: :idea:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron