Лав лап топ Дайана или просто Яша

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Галина Ломакина » 10 апр 2013, 00:21

Верхние фото в стойке сделаны красиво, не спорю (видимо, продавцом щенка). Вопрос только в том для чего они (фото) обрезаны в стойке сзади- чтобы скрыть проблемы с задними ногами или низко посаженный хвост?
Если из-за хвоста- то ерунда, если вы не собираетесь ходить по выстакам- и с совсем не "лежащим" хвостом собаки нормально живут. А вот если проблемы с ногами уже в таком возрасте, то... я Вам сочувствую, поскольку дальше будет только хуже...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 10 апр 2013, 00:30

я если честно не поняла на каком фото у него обрезаны ноги....ну да ладно... :?
а по выставкам мы вообще-то собираемся, посмотрим что нам скажут 20 апреля, я записала обоих деток :geek: :geek: :geek:
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 10 апр 2013, 12:42

невозмутимый снеговичек :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение hatskaia2871 » 11 апр 2013, 17:08

Хорошенький такой :)Интересно, над чем Веня задумался :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Джинн » 12 апр 2013, 02:20

Привет, родня)))
Ну рассказывайте... не деретесь ли, не ревнуете ли)))кто, что, откуда кабачок??? и уже гуляете)))) с двумя сложно, если на поводке(((
Мелкий- прикольный)))) не знаю, как Яшка, но мой Даня очень ревнительно относится к собакам, которые приходят в дом ( оставался у меня на передержку кобелино чау на сутки- ночью собаки и люди контролировали друг друга))) вдруг иерархия поменяется?
к выставке готовьтесь- я за вас "болеть" буду)))
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 12 апр 2013, 21:48

Первая Оля)))!!! :D Венька наблюдает(думает)над пташками))!!он у меня вообще очень любит все созерцать вот так усевшись на попку и вглядываясь в московские дали)))!
Привет Оля и Даня!!!! :evil: :evil: :evil:
Начну повествовать))))):...
Венька как я уже писал приехал ко мне из Екатеринбурга, вообще как то все случайно вышло, сначала собирались брать парня в своем же родном лап топе, но потом случайно увидела одну красивую пару собак другого питомника, и они мне жуть как понравились, но Галя посоветовала нам не брать там, т.к. заводчица зарекомендовала себя как не честный человек, собственно говоря, послушали, прислушались, и вновь ринулись на поиски)))обзвонила много какие известные питомники, везде все пока тока "пузатые"ходят, и как то вспомнился мне хваленый питомник бон Триумф и дай думаю узнаю что там есть, и оказалось что есть детки от Марининого Ролекса(Бон Триумф Ролекс),на продажу оставались два мальчика, они уже были подрощенные, вот Венька мне и приглянулся))))!!!эта была любовь с первого взгляда :!: :!: :!: Мы как то с ним сразу полюбились, как будто вечно были вместе :D :D он везде за мной, и довольно ревнив к окружающим. По поводу того как с Яшкой будут, сама если честно побаиваюсь, ведь еще не возила, я живу то в Москве то в Старом Осколе, Яша в Осколе,и мы туда ближе к выставке поедем знакомится, а сейчас я пока Веньченцо социализирую, затисались в местную собачью тусовку :ugeek: нас там радушно приняли, и там нас активно по чуть-чуть все гладят,он как то крайне пока недоверчив к окружающим, раньше вообще не давался гладится, но теперь, по чуть-чуть, когда чувствует сзади что мама рядом, дается.
К выставке будем готовится это точно! Вот только не знаю где нам парикмахера найти, Яшка после своей лжебеременности как то стала не фонтан выглядеть(((ее как нам Алла советовала надо подрихтовать, а малого я думаю стричь то не надо
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 12 апр 2013, 22:08

Фото созерцающего с балкона Веньки :ugeek: :ugeek: :ugeek: ...естессно у мамы на руках...
Изображение
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Nika » 12 апр 2013, 22:41

Сладкая парочка--Яша+Венечка!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 13 апр 2013, 17:54

Ето точно!!!:) :geek:
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Nika » 14 апр 2013, 22:35

Здравствуйте,я Nika-в разделе Лапы и Шерсть есть моя история.Я хотела бы у вас узнать как вы кормите своих красотуль.Меню на неделю по дням-если можно?Самое главное сколько мяса,творога,рыбы,кефира----это все считается белком ? или только мясо ? или рыба ?Мне кажется я ее перекармливала мясом ,особенно сырым(промороженным и ошпаренным)--очень сильно начинала раздирать живот.? Весит она 22 кг.Если вас не затруднит?--я буду очень рада совету!!!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52