Лав лап топ Дайана или просто Яша

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение hatskaia2871 » 14 апр 2013, 22:40

Svetok, у Вени ушки так прямо потрогать хочется :) Красотун :!:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Nika » 14 апр 2013, 22:51

Извиняюсь перепутала КОЖА И ШЕРСТЬ!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 15 апр 2013, 16:11

Ника ответила Вам в той теме.:)
Оля,я его рыженькие ушки затерзала уже )))
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Nika » 15 апр 2013, 22:45

Большое спааасибо!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Nika » 16 апр 2013, 08:54

Я извиняюсь, но 0.7 и 1.3 л. -это на день объем? или за одно кормление?Еще раз Спасибо!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 16 апр 2013, 10:03

За кормление :geek:
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 16 апр 2013, 10:08

:geek:
Последний раз редактировалось Svetok 16 апр 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 16 апр 2013, 10:10

Не за что!всегда обращайтесь если что ;) мы например так же как и вы перевели на натуралку потому что собаки отказывались от него днями! Ну что я садист, ну не хочет собака корм, зато лично мне греет душу когда они всю миску за обе щеки сметают, да так что аж каша на голове))))а так против корма ничего не имею:) до сих пор стоит мешок 3кг еканубы почти полностью целый:)))
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Джинн » 16 апр 2013, 12:37

Привет, Svetok!!!! У меня тут сложности со связью, так что пока днем пишу)))
А ты сама с ними занимаешься предвыставочной подготовкой или помогают?а кто выставлять будет-сама? или хендлер есть? Если будут фоточки- поставь, пожалуйста...
А где вы еще с Яшкой на выставках бывали? Жаль, что не было возможности пересечься.
А про имя- интересно, было бы два Дани :D :D :D Моего один молодой человек 6 лет от роду называет -Данил Маракешевич :D да и я иногода так же называю.
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 17 апр 2013, 22:27

Всем приветы!!!Спешу поделится новостями. Приехали таки мы в Старый Оскол, познакомила я своих детей....и прибываю в неком смятении.... :cry:
дети НЕ хотят дружить дома! Яша....даже не могу объяснить ее движений в сторону Веньки, его тщательно блюдет!...везде за ним ходит, следит за ним, не дает проходу! и что самое дурацкое в какой то момент,когда казалось бы, она идет с миром, из-под тишка, начинает накидываться на него! и ребята схлестываются в битве!весь день сегодня не могу ни поспать ни поесть ничего делать не могу, только хожу слежу за ними. Веня оказался парнем не то,что не робкого десятка, а очень даже характерный маленький мужчинка! Себя в обиду не дает! старается отвечать ей! как только она к нему подходит, он уже ученый опытом скалится в ее сторону((((( Яша и сама его боится, но все равно лезет.И как мне кажется битва уже идет не то, что за территорию а за хозяина, ибо каждый увидев что я одна, а другой где то подалеку старается прибежать и получить свою дозу ласки.....Я честно уже не знаю как себя в этой ситуации вести, чтоб ребята подружились, я уже и разом глажу их, тискаю, и лакомство одновременно даю, и Яшу ругала, мол что ты дылда будь умнее, он ж еще малой, уже и рычала на обоих :D чтоб не зазнавались в своей дележке и понимали что вожак то тут я)))помогло-разбежались на время! но видимо между друг другом пока иерархия не устаканется они не успокоятся((((
Теперь Оль тебе:) Яшка была пару раз только на местной выставке в Осколе, сначала когда была маленькой, получила лучшего щенка, и второй раз этим летом, выступила очень хорошо, принесли кучу наград и даже подарков. Просто раньше не было времени этим заняться, а сейчас пока есть возможность и желание, почему бы и нет
Касаемо подготовки, что-то у нас совсем дела не очень, Яша стала вести себя как то диковато,после лжеберемености и вообще вечно куда то несется на улице, так что ни о каком хендлере груммире и прочее и речи быть не может, никуда она не побежит с чужиим:geek: и в руки стричься не дастся, поэтому придется все самой, буду после прогулок их гонять по кругу, пусть тренируют "ходули" свои.
Стричь тоже сама, уже если честно чуток начала :?: :?: :?: купила ножниц, убрала чуть юбку, а то грива вылиняла и кордан стал сильно заметен :D :D
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69