Лав лап топ Дайана или просто Яша

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение korall » 10 июл 2013, 23:50

Svetok писал(а): единственная моя просьба, если Вы указываете нашу собаку в базе родословных, то я попрошу Вас указать имя владельца этой собаки, и заменить фото в стойке, на мой взгляд оно не совсем удачное, спасибо!

Света,то что Яшка ваша собака никто не оспаривает ,как и то что Галя ее заводчик.Плох тот заводчик кому пофиг до собак его разедения.Не прислушавшись ,а восприняв в "штыки" элементарную ,казалось бы, вещь не особо как-то выглядит
А с базой родух воще фигня написана.Данные в ней официальные и публичные из различных ресурсов,будь то инет или каталоги,старые архивы форумов и выставки в них,поэтому ,что известно то там и есть(официальная практически информация),в которую каждый желающий (так уж она устроена) может вносить свои изменения по любой собаке,тем более по своей,вплоть до удаления собаки из базы.Что б эта база существовала были поставлены условия владельцем данного ресурса,за сколько дней(не помню уже точно,вроде неделю) необходимо было заполнить ее чау и их должно быть не менее 1500.....уже сейчас могу ошибится в циферках,но примерно так...За сутки люди сделали так,что у нас есть эта база(это был рекорд по породам на этом ресурсе и там до сих пор вверху есть эта надпись).И ей теперь практически каждый владелец пользуется.Ценная вещь и интересная! Там и крови и инбридинги ,статистика,история,подбор вязок,линеечка с вашей собой(код линеечки для форумов).А то, что там нет вашей фамилии,значит на тот момент тот кто вносил вашу собаку ее не нашел, нужна она -вставьте,не нравится фото- поменяйте.По ЛЛТопу очень много соб вносила я,при чем тут Галя и наезд на нее?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 11 июл 2013, 13:48

Алла, здравствуйте!
Ну во-первых, я не совсем поняла к чему мне нужно было прислушиваться? мне что дали совет? или подали какую то идею?!...меня в моей темке публично пытались уличить в каком то чуть ли не жестоком обращении с моей любимой собакой, для меня конечно же подобное заявление, является обвинением не обоснованным, так как получено от человека, который не видел ни собаку, ни то как мы к ней относимся, а получено через кого-то, как-то, что-то....как это, знаете, у нас в России обычно бывает "на одном конце деревни "сделаешь кое-что", а на другом конце деревни скажут что ты "уже сделал кое-что"", а я этого жутко не люблю!
во-вторых! Почему Вы(не Вы конкретно, а чаушисты в целом) все время стараетесь найти черную кошку там, где ее нет?! меня это на всех чаушиных форумах возмущает до крайности, почему все стараются выругаться друг с другом всласть! это какой то кошмар...это было предисловие....где?! в каком месте моего текста Вы увидели наезд?!в слове "единственная моя просьба", или в завершающем слове "спасибо"??я совершенно не против, что она там есть!я только попросила, попросила! поменять фото и указать владельца, ничего в своей просьба криминального и плохого совершенно не вижу, так как я этим ресурсом не пользуюсь я конечно же не знала, что там править может кто че хочет, как мне казалось кто создавал грубо говоря профайл собаки, тот и имеет к нему доступ!
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 11 авг 2013, 17:39

Хоть наша звезда и в разлиньке, но она все равно звезда!!!! :idea:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 11 авг 2013, 17:49

На мой взгляд Яша выросла очень похожей на бабулю Сплюшку :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Барсюша » 20 авг 2013, 00:15

Хороша мордаша!
Классная девчонка!
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 25 апр 2014, 21:56

Яша в наши дни :geek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наша мадам очень набрала к трем годам
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 25 апр 2014, 21:59

чуть -чуть собачьих "боев" с нашим новым членом семьи Буклюшкой (Бон Триумф Глори Шоу Леди)
http://www.youtube.com/watch?v=jF0vmxczqPM
http://www.youtube.com/watch?v=yC3yx_MwTP4
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Галина Ломакина » 26 апр 2014, 10:23

Яша- красивая собака! :!:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение hatskaia2871 » 28 апр 2014, 18:09

Очень красивая Яша :!: :!: :!: Очень на братика похожа :idea:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 31 май 2014, 16:32

Галина Ломакина писал(а):Яша- красивая собака!

спасио! :geek:
hatskaia2871 писал(а):Очень на братика похожа

что есть, того не отнять :ugeek: :D 8-)
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron