Лав лап топ Дайана или просто Яша

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Галина Ломакина » 22 апр 2013, 12:36

Если она 3 года жила в тихом и спокойном месте, и Вы первый раз ее взяли на выставку, да еще к тому же и в жару, то это и могло спровоцировать то, что у Вас случилось. Собак надо приучать к выставкам постепеноо, и желательно с щенячьего возраста. И, конечно, не в жару.
Еще надо мерять температуру- если у нее до сих пор держится температура, то надо СРОЧНО сдать анализ крови на пироплазмоз!
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 22 апр 2013, 12:55

нет, не совсем так.....на выставке она не в первый раз, а третий, первый раз была в щенках, второй раз этой осенью, и вот сейчас третий. В принципе город то конечно маленький, но она довольно контактная собака, постоянно общается с животными,гуляет вместе, по поводу температуры, мы ее еще на выставке сбили до 38.2х.....только после этого вечером по холодку поехали...
вот Вы знаете, она в тот же вечер приехала была довольно активная, лезла к мелкому с игрищами, когда я ее сердечную пыталась угомонить и заставить полежать
а кстате пироплазмоз она перенесла прошлой весной, тоже затяжелела за день, думали все, но нет, во время поняли, спасли, выжила, Яшка крепкий орешек у меня!
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Джинн » 23 апр 2013, 15:09

Ну как же вы так, ребята :( :( :( Очень страшная история. Надеюсь, что у Яшки сейчас все хорошо.
Может, вам лучше в жару не посещать выставки? Мы пару раз попали в жару, да еще и группу поставили в самый зенит солнца ( на улице выставки были)- бежали, обжигая пятки о раскаленный асфальт :cry: Мне подарили охлаждающий коврик- теперь только с ним, даже в машину, и в поезде неоднократно пригодился. Даня, конечно, на нем не лежит, но я подкладываю под ножки. А так -опасное дело в жару выставляться(((. Я вот теперь сто раз подумаю- стоит ли тащить парня летом на выставки, потому как нам только на поезде или на машине ехать надо.
Найду фотки с ковриком- поставлю)))
Не болейте!!!!
Про стрижку :| - сама неумеха. Зато мне здесь девочки помогли с выбором фена , теперь не нарадуюсь.
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Барсюша » 28 апр 2013, 23:24

Свет!Привет!
Яшка очень красивая девица.Поздравляю с приобретением малыша!Вот теперь и у вас кучка чавиков.
История с Яшкиным здоровьем напугала.хорошо,что все обошлось.Берегите своих красотунов.
Аааа,забыла,приятно Вас видеть и здесь.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Джинн » 29 апр 2013, 15:56

Свет, я вот подумала- может, ее укачало, плюс жара- вот так все грустно и получилось :?
а коврик купи- пусть лучше будет, чем не будет :arrow: Не болеть!
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 29 апр 2013, 22:34

Девочки, всем привет!
Лена!!!как давно я тебя не видела на форуме, про фотки Чема Жужи я уж и совсем молчу...)))) :? Приятно что заглянула ;) дааа я теперь счастливый обладатель 2х мишек)))признаюсь...меня понесло!!!)-я хочу третьего , либо черного либо голубого!!!так..подумываю на будущее
Оленька, я думаю нет, не укачало, когда собак укачивают у них же как правило пена изо рта пускается,и рвет их...Яшка же до машин приучена!она любит обычно ездить,смотрит в окошко постоянно, в этот раз ехали так же, просто я чем дальше , тем больше склоняюсь к тому что у нее сердечко слабое, она же пираплазмос у нас год назад перенесла, после него же бывают осложнения, плюс лжещенность как ни крути почему то на нее повлияла-она стала очень возбужденной((((в общем не знаю, может с рождение сердечко слабое....не знаем уже(((посоветовались с врачем, сейчас 10 дней пройдет пойдем ее проверять,пусть узи ЭКГ плохое,но что делать...может смогут что то увидеть,других вариантов нет
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 29 апр 2013, 23:02

Мои красотулички, бочки )))
Изображение
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Джинн » 30 апр 2013, 16:14

если хорошие спецы и умеют правильно читать результаты обследования- то, конечно, сходите. ( лишь бы лишнего не наговорили, ТТТ)
А у вас совсем там весна :arrow:
Почему - то только мелкий грустный, или задумался :) , а Яшка- улыбашка ;)
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Svetok » 30 апр 2013, 17:14

Ага!) причем фото сделано в 15х числах апреля)))мы с Веней из Москвы в зимних куртках тогда приехали, когда там все в футболочках наяривали))))Венька грустный потому что Яша прессовала его страшно!я выше писала...пока мне самой это не надоело и я не начала прессовать их обоих!искусала нарычала-и о, чудо!) стали дружить не разлей вода!)
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: Лав лап топ Дайана или просто Яша

Сообщение Джинн » 07 май 2013, 15:40

эх, Яшка-Яшка))) мелкого обидела.... Как сейчас? воспитывает или нянькается? Как вообще с двумя - управляешься ? ;) :lol: :arrow:
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45