Это Мы))))

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Это Мы))))

Сообщение korall » 05 мар 2013, 00:36

:arrow: :arrow: :arrow: Лорика с юбилеем!!!!Точно,не верится,что уже столько ей!
Так,нам предстоит чую и свадебный альбомчик заценить! Света тебя еще больше поздравляю с новым этапом жизни!!!!С Днем рождения не пары,а новой семьи!

Изображение

С днем бракосочетания примите поздравления!

Пусть жизнь фонтаном бьется счастья и везения.

Пусть в доме вашем частой гостьей станет радость

И непременно все придет, о чем мечталось!
Изображение
Изображение
Изображение
Любите друг друга нежно и искренно, берегите любовь и
цените ее, и только она поможет Вам вынести трудности и невз-
годы (а без них жизнь - не жизнь), твердо встать на ноги и
быть по-настоящему счастливыми,ну и как я понимаю семейный свой очаг в виде домика-теремка вам тоже не помешает!




Свет,а с ухами мучаются очень многие ,с другими породами даже.У всех только какие-то временные результатыи симптомы беспокойств довольно разные.Но насколько я слышала не всякая коричневая "кака" -это ушной клещ.Т.е. амитразин может и не помочь в данном случае.Может быть и вид отита с такими выделениями(и глазик с этой стороны может даже слезится).Я как сама с ухами мучалась,то да,даже перекисью очищала,а потом капала-лечила.Что-то очищающие нужно обязательно найти перед тем как капать лекарство,а уж потом пробывать хотя б человеческий Отипакс закапывать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Это Мы))))

Сообщение Галина Ломакина » 05 мар 2013, 11:24

Света! Я тебе ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: От всей души! Будь СЧАСТЛИВА!!!! :roll: :roll: :roll:

Изображение
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Это Мы))))

Сообщение Елена » 05 мар 2013, 13:00

У нас тоже постоянная беда с ушами... помогает Ауризон(правда дорогой, сволочь) Недавно купила в "4 лапах" довольно недорогие капли от отита, рублей за 240... помогли очень быстро, дома гляну название...
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Это Мы))))

Сообщение Барсюша » 05 мар 2013, 21:00

Ух,столько новостей!!!Поздравляю и Лорку с юбилейчиком!Долгих и счастливых ей лет!!!
И Свету с мужем тоже поздравляю!Тоже долгих и счастливых!!!Взаимопонимания,любви и уважения!!!!
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Это Мы))))

Сообщение sv337 » 05 мар 2013, 22:08

Спасибо за поздравления, нам очень приятно :oops: Это была чисто формальность т. к вместе мы уже 10 лет. Платья белого не было, пришли в загс расписались и ко мне на работу в ресторанчик, работники мои стол накрыла чучуть посидели и по домам. Есть пару фоток, но опять же выхожу с планшета, пробовала пока не получается вставить фотки извините девочки. Лена если найдешь как называются капли напиши пожалуйста :!: :arrow: :arrow: :arrow:
sv337
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:01
Откуда: Москва

Re: Это Мы))))

Сообщение Kot » 05 мар 2013, 22:24

Свет, поздравляю с новым жизненным этапом!
Мы с ушами тоже маялись, и амитразин и стоп зуд и все на свете, помогло одно простое средство - смена корма, при чем кардинальная, на другую марку.
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:14
Откуда: Москва

Re: Это Мы))))

Сообщение Елена » 06 мар 2013, 16:34

Свет, капли вот такие покупала http://stovet.ru/catalog/veterinarnaya- ... titov-20ml
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Это Мы))))

Сообщение sv337 » 06 мар 2013, 22:31

Спасибо Наташа, спасибо девочки вам огромное :arrow: :arrow: :arrow: :idea: :idea: :idea: . Корм поменять :| она зараза только этот и ест уже 3 года и ни чего не надо кроме него. Пропак про план и т. Д не воспринимает вообще ни как, одно время хилс пыталась в нее впихнуть , но так ни чего и не вышло, мы кажется его Гале для потеряшек и отдали. Попробую капли которые Лена написала, посмотрим что будет.Да у меня идеальная собака, если бы не ухи :D :D :D
sv337
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:01
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47