Это Мы))))

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Это Мы))))

Сообщение sv337 » 14 фев 2013, 00:06

Искала искала нашу тему и не нашла! Пришлось новую заводить. Девочки всем привет! Как вы тут? Сегодня посмотрела и офигела, не заходила на форум больше года( :roll: :idea: Забыла представиться если кто не помнит ;) я Светлана и собачка моя Лав Лап Топ Кюхля или Лора.Хотела фотки показать Лоркины, а чего то не могу загрузить :|
sv337
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:01
Откуда: Москва

Re: Это Мы))))

Сообщение Барсюша » 14 фев 2013, 00:39

Ой,Света,привет!!!Как хорошо,что ты нашлась и объявилась!Как у вас дела?Рассказывай.Фотки загружаются через радикал,как раньше.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Это Мы))))

Сообщение Елена » 14 фев 2013, 12:56

Света, неужели совесть проснулась??? мы уж и ждать перестали :( Увидела ник и глазам не поверила :D Рассказывай скорее, как вы там поживаете, новости какие...
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Это Мы))))

Сообщение korall » 14 фев 2013, 23:42

Изображение ой! ну прям глазикам своим не верю! Света ты? да еще и с Лориком? Где ж вас год носило то? Изображение
ИзображениеЗа год произошло наверное много всяких событий? давай теперь рассказывай и показывай! Это как штрафную вам обоим!Потому как народ тут и новый есть,да и старый очень даже хочет знать!!!!
А фотки можешь через этот теперь сайт вставлять,проще http://shot.qip.ru/
Нажимай "обзор",выбрала фотку в папке и сюда копируй вторую ссылку "BBcode
QIP Borda".Можно загружать через обзор сразу несколько фоток,а потом только ссылки сюда копируй и вставляй.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Это Мы))))

Сообщение Галина Ломакина » 15 фев 2013, 14:55

Света, привет! Как я рада тебя видеть!!!! Вот уж точно ты вечность на форуме не была- форум старый умер, а новый "вырастает из пеленок", а ты и не в курсе :) .
Давай, выкладывай фотки лохматой красавицы Лорки и рассказывай как вы там...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Это Мы))))

Сообщение sv337 » 03 мар 2013, 22:09

Спасибо девочки за такой радушный прием) У нас все по старому,рыжая уехала в деревню. Так получилось по семейным обстаятельствам, но как показала практика она ни сколько об этом ни жалеет))) Гоняет кошку и деревенскую собаку Мальчика( так зовут собачку). Она радуется жизни и радует меня когда я приезжаю в деревню. Пару раз правда собиралась ехать со мной , но потом передумалаи осталась))))На самом деле первое время мне без нее было очень плохо, потом привыкла. Изменятся обстоятельства заберу ее обратно а в Москву. Девочки пишу с планшетника фотки с него пока не научилась выставлять.
sv337
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:01
Откуда: Москва

Re: Это Мы))))

Сообщение sv337 » 03 мар 2013, 22:10

Да самое главное забыла, мы же отметили 10 летний юбилей Лоркин :!: :!: :!:
sv337
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:01
Откуда: Москва

Re: Это Мы))))

Сообщение Галина Ломакина » 04 мар 2013, 11:29

Ух ты! 10 лет! Поздравляю!!!!!! :roll: :!: :idea: :idea: :idea: :idea:
Но, блин, как время летит :(
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Это Мы))))

Сообщение Елена » 04 мар 2013, 15:58

ну ничего себе... Лорка и 10 лет совсем несовместимые понятия :o Поздравляем, красавишну (вот уж старушкой её язык не повернется никогда назвать ;) ) а ты-то сама как? рассказывай, где обитаешь, где работаешь, а тож испереживались все прям
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Это Мы))))

Сообщение sv337 » 04 мар 2013, 20:10

Я работаю, в октябре замуж вышла. Кидает нас по разным районам Москвы, теперь в Солнцево перебралась, а еще пол года назад в котельниках жили, но там совсем сучусь получилось. Так и скитаемся, и собаку поэтому ни как не могу с собой таскать. 10 лет это не придел ттт , нас только уши беспокоят сильно, и больше ни чего. Амитразин не помогает, каша коричневая из ушей лезет( хоть в дом не заходи . с.)Пробовала перекисью помыть толку ноль.И с весны нас будет беспокоиться шерсть, как вычесать такой ком шерсти, ума не приложу!
sv337
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:01
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72