Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Яна » 09 апр 2013, 23:37

Джинн писал(а):Сенька- молоток! и вправду- очень важный))) А на головушку разрешает что-нибудь одеть ( вроде шапки, кепки)? у меня- категорическое- нет! не порть прическу :D
Как улица? Друзей нашли?

А на голову еще не пробовали ничего надевать... так что, пока не знаем =)))) На улицу уже 5 раз выходили... Ну как выходили... С жутким страхом в глазах выносились )))) Боится, хвост практически всегда опущен, на всё и всех озирается... А после вчерашней вечерней прогулки, просто караул! Только попривыкся, начал бегать, хвост на спине... так под конец прогулки за домом салют начали бабахать! У Сени истерика была, еле-еле вдвоём смогли удержать. Обкакался от страха, заскулил... Понесли домой. Потом еще по квартире слонялся, скулил, бедолажка :( А так, вообще, делает всё, что положено, и для чего, собственно, выносят на улицу ))) Причем, с самого первого "выноса" ))))) Ну, надеюсь, скоро привыкнет и полюбит прогулки, а пока это стресс... А насчет друзей... у нас не особо много собак гуляет. Но вот парочку уже видел. Одну облаял и прогнал. А вторую (которая меньше его в 2 раза) испугался и прятался за меня. Так что общение себе подобными пока не состоялось )))) Видимо еще не очень осознает, что помимо него есть еще живность на земле :D
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:46
Откуда: Калуга

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Яна » 09 апр 2013, 23:38

Svetok писал(а):Яна, а что так мало фоточек Сеньки??? :? :? :? ....показывайтесь чаще!!! :idea:

Как-нибудь обязательно выложу =)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:46
Откуда: Калуга

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Галина Ломакина » 10 апр 2013, 00:51

Салют на первых прогулках- это ужасно плохо... Но надеюсь, что так сильно вам больше никогда не "повезет" и малыш скоро привыкнет к улице.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Яна » 10 апр 2013, 13:08

Галина Ломакина писал(а):Салют на первых прогулках- это ужасно плохо... Но надеюсь, что так сильно вам больше никогда не "повезет" и малыш скоро привыкнет к улице.

да мы сами очень расстроились... Он и так боялся, а тут еще это... Будем надеяться!!!
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:46
Откуда: Калуга

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Nika » 10 апр 2013, 22:24

Яна здравствуйте!Какая прелесть--Это чудо джентльмен с синей бабочкой!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Яна » 10 апр 2013, 23:16

Nika писал(а):Яна здравствуйте!Какая прелесть--Это чудо джентльмен с синей бабочкой!

Здравствуйте! :evil: Спасибо за комплимент от нас с джентльменом! =)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:46
Откуда: Калуга

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Джинн » 12 апр 2013, 02:35

ну воооот. Сенюшку салют напугал((( Конечно, начало- не очень ... но поскольку, прогонять умеет- парень не промах))) Ян! так твой Сенюшка? за кого спрятался?
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Nika » 12 апр 2013, 09:04

Спасибо ваше получила!Счастья вам круглого-круглого.теплого-теплого,солнечного!Делитесь фото,пишите все-как проснулись,потянулись,помахали хвостиком!!!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Яна » 12 апр 2013, 17:16

Джинн писал(а):ну воооот. Сенюшку салют напугал((( Конечно, начало- не очень ... но поскольку, прогонять умеет- парень не промах))) Ян! так твой Сенюшка? за кого спрятался?

Ничего! Он мужчина у нас стойкий, справится!!! Когда салют был, он ни за кого прятаться не стал, он беспорядочно бегал в разные стороны. А вообще, когда чего-то боится, то за меня прячется или прижимается к моим ногам рядышком ))))) Всегда слушает меня на улице. Мужа тоже слушается, но меня (как мне кажется :oops:) чаще. Когда я зову - всегда подходит. А, когда муж, нет. Иногда мне приходится к мужу подойти, чтобы Сенька подбежал ))) Но это только иногда )))
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:46
Откуда: Калуга

Re: Лав Лап Топ Флэш или просто наш Сенька =)

Сообщение Яна » 12 апр 2013, 17:17

Nika писал(а):Спасибо ваше получила!Счастья вам круглого-круглого.теплого-теплого,солнечного!Делитесь фото,пишите все-как проснулись,потянулись,помахали хвостиком!!!

Спасибо Вам огромное за теплые пожелания! :idea:
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:46
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66