Мое Сокровище и все-все-все

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Галина Ломакина » 23 май 2014, 17:50

О!!! Слона-то я и не заметил :D . Рядом с ТАКИМИ :idea: фотками Дани и роза, и бабочка уже не котировались- я на них не особо и смотрела :D :mrgreen: :?: .
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение hatskaia2871 » 25 май 2014, 22:36

Олечка, от всей души вас с Даней поздравляю!!! Вы такие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Данечка красавец, фотографии и рассказ впечатлили! Захотелось побывать в Грузии :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Джинн » 26 май 2014, 13:43

Спасибо, ОЛь!
вчера ходили с Даней на "зыринг" на выставку :) :) :) :) наконец- то свободные руки, и можно расслабиться, попить кофейку :) Бестик- Лучший щенок. Фотка прилагается)

Изображение
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Елена » 26 май 2014, 14:31

Ха, ничего себе щенок :o Кобелина уже такой :D

Оль, ну вы и путешественники. Ждём рассказа подробного и фоток побольше.Даня-очень красив, ну просто очень :idea:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Джинн » 26 май 2014, 16:58

[quote="Елена"]Ха, ничего себе щенок :o Кобелина уже такой :D

Лен, лично я его уже не могу поднять :)
Спасибо за поздравления! ага, путешествовать мы любим))) жаль, что живем на краю географии, так бы я разошлась ;)
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Джинн » 26 май 2014, 17:07

Ой, не успеваю с докладом((( но потихоньку начну- обещаю :arrow:
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Джинн » 29 май 2014, 13:52

к сожалению, фотки на трех разных компах... поэтому буду показывать не в хронологическом порядке . Начинаю потихоньку)))
Группа у нас была очень классная- Москва (риджбеки, такса, коккеры, померанец), Архангельск (чау-чау), Северодвинск ( цвергпинчер). Ехали в микрике. Организатор поездки Юля Князева ( Москва), встретила на вокзале, свозила в ветеринарку за справками, и вообще всячески опекала 8-) в 3 утра началось наше путешествие. Водитель Володя ( Человек Мира- потому как в каждой стране его принимали за "своего") с железными нервами и чудесным характером, ехал почти без сна.

фото сделано где- то в Воронежской области
Изображение

остановка во Владикавказе. Водитель отдыхал, а мы бродили по городу, опять же пробовали местную кухню

Изображение

Даня балдел, потому как в нашем городе еще снег лежал, а тут сразу в лето попал, в цветочки)
Изображение

обед в Тбилиси
Изображение

а это утро , ждем открытия зала
Изображение

Изображение

Таможню из России в Грузию прошли быстро, без проблем. Ехали по Военно-грузинской дороге ночью, поэтому красоты не видели(. В Грузии поселились в миниотеле в пригороде Тбилиси. Рядом было метро, и вечерами мы ездили смотреть Старый город и пробовать местную кухню, ну, и конечно, вино. Удивительный город и очень доброжелательный народ. Случайно поздно вечером встретили прихожанку местной церкви - она нам час рассказывала про страну, город, историю- было оооочень интересно 8-)
Самое ужасное было при прохождении границы из Грузии в Азербайджан :( границу проходили почти 6 часов.. но даже не это расстроило- мы- то быстро прошли, а вот собак выпускать не хотели((( Володя бегал на нейтральной территории всячески пытаясь "разрулить" ситуацию. Мы стояли за воротами, и ждали, когда выпустят микрик. Вид был еще тот.. в шортах, из документов- паспорта, денег нет, собак- нет, а кругом только местные. Я тихо впадала в панику, потому как если бы заглушили машину- выключился бы кондей, а на улице +30. Короче, без взятки не обошлось- собак пропустили. На том приключения не кончились))) В отель, который был забронирован- нас не пустили ( поменялся хозяин, а по местным традициям- если в номере жила собака, то в этот номер уже никто не поселиться) Был вызван организатор выставки, и он уже стал искать нам новую гостиницу
просидели 6 часов на пороге гостиницы. За это время успели съездить в город, поменять денег, помочить ноги в море))
Изображение

В итоге место выставки было перенесено, нас заселили в супер домики рядом с морем 8-) Просто- класс, словами не передать. 3 минуты до моря, купались-загорали)
Выставки начинались после 7 вечера, было уже не так жарко, и куча свободного времени. Жили мы в Азербайджане неделю. на той фотке наш первый домик- там жили риджы , коккера, и померанец. Вот с этой террасы мы и смотрели все 4 дня выставки- очень удобно))) сидишь-ешь, пьешь, собачки не мучаются у рингов
Изображение
Изображение

Открытие 4* САСИБ, Заур Агабейли Президент КСРА
Изображение

эксперты
Изображение
Изображение

а это мы бродили по Старому городу в Баку
Изображение
Изображение

подземный переход- ооооченькрасиво)
Изображение

Даник смотрит выставку)))
Изображение

это мы вроде как загораем
Изображение

отмечаем САСИбы :roll:
Изображение

мой завтрак)))
Изображение

Закрытие выставки... было нереально красивое шоу!!!! Фоток мало, снимала на видео
Изображение
Изображение
Изображение

а это уже очередной кошмар))) сидим под палящим солнцем- без денег и воды))) граница Азербайджана с Дагестаном. Опять не выпускали наших собачек(((
Изображение
[Изображение

все закончилось- и мы поехали домой через Дагестан и Чечню, потому как на Военно грузинской сошли сели, и дорога была закрыта. Я из-за этого опоздала на поезд, и поехала к Гале в гости)))
Фоточек еще добавлю попозже)
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение hatskaia2871 » 29 май 2014, 22:27

Оля, спасибо за репортаж, жду с нетерпением продолжения 8-) 8-) 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение korall » 29 май 2014, 23:22

:idea: Олька ну ты даешь!!!!!Рада была тебя услышать хоть на таком видео. Похоже скайп ты востановишь не скоро.
Данечке огромный респект! и такие же огромные поздравления! С победами ! Но про его ангельское терпение и выдержку.воще молчу ... (мама то экстремалка,да еще какая :D )

Давай продолжение репортажУ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Рита » 30 май 2014, 08:39

Здорово !!! Такое путешествие :o :o :o 8-) 8-) 8-) 8-).Ждем продолжения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рита
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Откуда: Обнинск

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73