Мое Сокровище и все-все-все

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Галина Ломакина » 09 сен 2014, 22:03

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!! :x :x :x 4 место в группе- это круто!!! Молодцы! 8-) :x :x :x
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Галина Ломакина » 06 ноя 2014, 17:02

Олю и Даню снова можно поздравить! Теперь с заграничной победой! Даня в Чехии получил САСIB и RCACIB за 2 дня!
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :x :x :x :x
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Елена » 07 ноя 2014, 16:06

Круто!!! Молодцы! 8-) :x
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Ю-Питер » 07 ноя 2014, 18:25

Галина Ломакина писал(а):Олю и Даню снова можно поздравить! Теперь с заграничной победой! Даня в Чехии получил САСIB и RCACIB за 2 дня!
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :x :x :x :x

ЗдОрово!!! :twisted: :twisted: :twisted: Оля, Галя, поздравляю!!! :x Фото в студию!!! :)
Ю-Питер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:33

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение kyzia » 09 ноя 2014, 21:35

Олюшка поздравляю тебя с Даней! Молодцы!
kyzia
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 09:35

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Джинн » 16 ноя 2014, 02:05

Девочки, огромное спасибо!!!!!!!
Совсем нет времени отчитаться ...
Ездили почти той же командой. что и в Грузию.. т. е. отличной 8-)
Юля-организатор буквально утром приехала с Чемпионата Европы, а вечером забрала нас. и снова в путь, в Чехию, в Прагу)
Мы ездили на 4 дня, т.е. два дня бродили по Праге. а два дня плотно провели на выставке. Организация очень понравилась, несмотря на то. что выставка проходила в трех огромных павильонах, и помогать друг другу совсем не было возможности..
Наша команда- чау-чау, маламут, два пинчера. два риджбека (огромнейшая конкуренция у них была, 80 собак в первый день и 60 во второй) и неизвестный мне до этих пор собакен- малый вандейский грифон ( в России пока редкость), ну и жесткошерстный таксометр)))
Ехали через Белоруссию и Польшу. На границах таможенники впечатлялись маламутом)))).
Описания все на чешском, и самое интересное- печатают на машинке, а не от руки)
Огромная торговля кормами, косметикой, игрушками, и всякой всячиной... На выставке много зрителей, которые приходят с детьми. также много мини-кафешек- пицца, пиво, горячие блюда, кофе сладости. Народ отдыхает) Многие понимают по-русски, т.е проблем не было.
Познакомилась с владельцами чау из Германии- Кристина и Джон. Чудесные ребята, приехали всей семьей. Их парень во второй день получил САСИБ. Они мне подарили буклет о чау в Германии, ну и я им маленький сувенир из Архангельска)
фоток ооочень много, постараюсь ускориться. Пока только эти)

побежали в Бест группы

Изображение[/url

[URL=http://shot.qip.ru/00Bzev-5gKJ8LGoz/]Изображение


аа.. не могу перевернуть((
Изображение
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Галина Ломакина » 16 ноя 2014, 16:12

Оля, фоток хоть и мало, но отличные! Впечатляют!)))) И призы, и 5 место в группе! :x :x :x :x :x
Вы с Даней просто МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!
Зы: Совсем немного до Интер Чемпиона осталось! ;) 8-) :idea: :idea: :idea: :idea:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение korall » 19 ноя 2014, 22:20

Попробую исправить,а то сама уже окривела "рассматривавши..." :D
Изображение
Так и хочет ,чтоб оставшийся народ тут перекосило....Благо,что не все фотки "кверх тормашками"!

Ну ,а если серьезно..

Изображение

ИзображениеВиват ,Данику!!!!Изображение
Вы молодцы, оба!!!!Выглядите отлично!Люблю вас!
8-) Даня заматерелый такой кобель стал!
Я так за вас рада! Ольчик,твои планы осуществляются по графику!!!!! Осень-Европа :) 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение korall » 23 дек 2014, 22:22

:?: :!: :?: Сокровища!!! "Дома" то когда уже отпишитесь? Вторник уж на дворе! Или еще не добрались? :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Мое Сокровище и все-все-все

Сообщение Джинн » 24 дек 2014, 18:33

Привет всем!!!!
Докладываю - мы дома.... хотя в это уже с трудом верилось :D :D :D . В Москву мы доехали преотлично...ну как обычно, Даня со всеми подружился. Но вот обраааатно :( :( :( у меня приключилось затмение... я села не на ту электричку, в результате чего- опоздала на поезд. Ну что делать- звоню Гале, одновременно пытаюсь уехать с какой- то платформы. В итоге, потеряв, почти час, Галя нас встречает, садит в машину и мы... мчимся в Ярославль, чтобы догнать поезд. Дорога- жуткая, ничего не видно. Ну и где- то за 50 км ( если не вру), понимаем, что поезд нам уже не догнать :( . Возвращаемся обратно в Москву ( во мы накатались) уже поздно вечером, и мы с Даней снова мчимся на вокзал, за нашим единственным билетом. За 20 минут до отправления поезда билет в руках, но в вагон нас не особо хотят пускать ( новые правила РЖД) . Однако, повезло с попутчиками- дядьки- офицеры, сказали, что не против, что собака поедет с ними... короче-повезло. Так что приехали намного позже.
Галя, конечно, "Шумахер" тот еще... такие обгоны совершала, я прям глаза зажмуривала.
Так что искренне благодарю Галину с такими экстримальными выходными, и за то , что не бросила нас, а бросив все дела, плотно помогала нам. :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Даня решил, что ему на лестнице намного лучше, чем внизу. Сидел там, да портреты родственников разглядывал :D :D :D
Изображение

Изображение
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron