Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 19 мар 2012, 20:43

:) А я и горжусь, и люблю их всех!
Перевела описание,вот смеюсь...а может уже и плакать пора от такого судейства.У нас хотелось бы более пропорциональную голову и еще понравилась фраза,что "достоинства" наши стали разной формы .Проснется надо идти поХлядеть.Может и правда одно квадратное стало.Со мной еще поделились перлом из описания этого судьи,но соба другой породы : "Неудачное плечеколенное сочленение задних конечностей!" :?:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение panaceya777ЯНА » 19 мар 2012, 21:07

:D Ал,ну че ты пережиешь? Не последняя выставка! Еще столько золота наберете,стен не хватит!!!!! А судью на мыло,я ж сказала. Ну к сожалению не везде работают профессионаллы!!!!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Галина Ломакина » 20 мар 2012, 01:12

korall писал(а):из описания этого судьи,но соба другой породы : "Неудачное плечеколенное сочленение задних конечностей!"

:o :D :D :D :D :D :D
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Tatiana » 20 мар 2012, 08:58

korall писал(а):Перевела описание,вот смеюсь...а может уже и плакать пора от такого судейства.У нас хотелось бы более пропорциональную голову и еще понравилась фраза,что "достоинства" наши стали разной формы .Проснется надо идти поХлядеть.Может и правда одно квадратное стало.Со мной еще поделились перлом из описания этого судьи,но соба другой породы : "Неудачное плечеколенное сочленение задних конечностей!" :?:

:lol: :lol: :lol: Это прямо как нарочно не придумаешь. :D
Алла, я уже давно поняла, что на выставку надо ездить, чтобы получить удовольствие, покрасоваться, собачек показать, с людьми пообщаться. ;) А вот титулы и призы - это как получится. :| Эксперт - он же тоже человек, что-то ему нравится, что-то не нравится, а встречаются самоДУРЫ, ну и Бог с ними.
Я очень хорошо запомнила одну фразу владелицы одного из кобелей Чау-Чау после оч. хора Цезаря на России-2011. Она сказала: "Не важно, что вам сегодня поставили, но таким как Цезарь должен быть настоящий Чау-Чау." Я хочу повторить тоже самое и о Тачике: "Таким должен быть настоящий Чау-Чау" (именно так с большой буквы).
Алла, будут другие выставки, другие эксперты, будут еще призы и награды.
А вот покрасоваться, людей порадовать красотой, у вас получилось, и будут помнить долго Тачика и Аленьку все, кто на выставке фотографировал прекрасную пару. :idea:
А сейчас я хочу вручить вам приз зрительских симпатий. :x :x :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение olli » 20 мар 2012, 10:23

:? :? :? Алла, с каждым заглядыванием в эту тему усиливается воздействие на мой мозг, этож уже все край!!!!!!! Одна чау - это так малоооооо!!!!!!! :mrgreen: Начинаю откладывать денюжку в носок :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение olli » 20 мар 2012, 10:27

а плечеколенное сочленение задних конечностей - это супер!!!!! Тачун красавец!!! :!: :!: :!:
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение somnenie » 20 мар 2012, 11:35

Парочка - сплошной восторг!!! Ал, про судью наша семья уже все в болталке сказала, а глядя на эту фотку, действительно видно, что Алька заметно подросла, Но все равно еще мааааленькая! При каждой возможности - к Тачику под бочок, под защиту!!!! :D :D :D :D Смешная!!! Воробышек нежный! :!: :!: :!: :!:
Изображение
Аватара пользователя
somnenie
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:35
Откуда: Краснодар

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Елена » 20 мар 2012, 13:49

"плечеколенное сочленение задних конечностей" суперперл 8-)

"у меня сегодня ломит все плечеколенные сочленения конечностей... всё из-за погоды :geek:" :D
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Барсюша » 20 мар 2012, 15:18

Сладкая парочка-это что-то!!!Оба классные.Только фоток мало...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 20 мар 2012, 21:22

:!: Cпасибо !!! :twisted:
Ян,про детей я и не забываю!Как раз и пытаюсь от прогулки до прогулки себя более менее в форму привести.Борюсь,но пока ничья(то я его,то он(грипп) меня! Температуру не сбить и вычихала уже весь мозг....
:arrow: А у нас сегодня то ж праздник! :twisted: Алька стала девушкой!Мы уже почти совсем взрослые!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43