Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 13 мар 2012, 14:26

да,Танюш, как то не очень...не подобралось другого,потому как и не поросеночек то же...пойду на что то исправлю :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение somnenie » 13 мар 2012, 14:42

Ох уж эти чумазые ангелята! 8-) 8-) 8-) Как тут не крути, а свиненки и есть! :lol: :lol: :lol: Но МИЛЫЕЕЕЕЕ! :!: :!: :!:
Изображение
Аватара пользователя
somnenie
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:35
Откуда: Краснодар

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Галина Ломакина » 13 мар 2012, 14:47

korall писал(а): А кстати,собы Стагебо меня что т последнее время совсем не впечатлили (по отчетам выставокна нетчау).Надо хоть поглядеть чего ранее они разводили.

У Stagebo раньше были ААФФФИГИТЕЛЬНО красивые собаки! Я, когда впервые их сайт нашла (еще лет 10 так назад) была просто восхищена их чау. А сейчас на самом деле как-то не впечатляет (кстати, Анннализ Стагебо в свое время ОЧЕНЬ хотела мою Симу купить, но я не продала :D)
Кстати, я думаю, что и Шед, и Дарик свою красоту от кобеля Стагебо унаследовали, он- отец отца Дарика. И в Леоне Империале сейчас вся красота, как мне думается, опять же от СТАРЫХ чау из Стагебо. Очень жаль, что владельцы Стагебо поменяли свою политику и стали других чау разводить...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 13 мар 2012, 15:35

Под финов врятли пойду,не адекватные они для меня какие то, по судействам....Сколько смотрю их выставки....ну нет . А остальных евро-скандинавов бум опробывать! Шведка уже у нас в списках на ближайшее будущее есть.
Пошла изучать мат.часть по этим питомникам :D Эх...головы какие в Стагебо были.....лапищи...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение olli » 14 мар 2012, 11:36

:?: и я со своими 5 копейками :?: в прошлом 11 году на монопородке в Туле под Соколовой в описании была фраза излишне сырая, я ж чайник - ничего не поняла, подошла спросила, оказалось, что у нас на морде складок многовато :shock: , но ведь именно складочки и есть самые чаушиные!!!! Очень люблю таких чау :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 14 мар 2012, 13:07

Мне кажется,что многие эксперты не особо себе представляют сырость голов у чау.Поэтому и столько еще казусов и ляпов с желанием приложить новый стандарт.
О сырости головы,что такое сырость то в принципе? Развитые (выраженные) надбровные дуги или все же складки,лишние,закрывающие глаза? (В Эстонии когда судила Г.Захарова все чау в ринге оказались с сырыми или очень сырыми породными головами,крупными или не очень)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 19 мар 2012, 01:21

Видео Тачика с цациба (18.03.2012 Рига),с интернета http://www.youtube.com/watch?v=_CSS4sm6 ... r_embedded
Мы приехали на выставку:
Изображение
Изображение
Алька дорогу перенесла отлично и воще такая умничка!
Изображение
Изображение
Че т я не поняла ,наши где в зале то фотки....ну завтра на втором компе поищу что там...
А это уже опосля рингов,тренировок и тискалок повсеместных..(при чем пока я по закупкам гуляла ребенка дети попоить очень удачно успели и мы опять как в родной стихии с мокрой грудкой,но довольные...)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось korall 20 мар 2012, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение panaceya777ЯНА » 19 мар 2012, 02:42

Мдя. Я думала поболе фоточек будет....
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 19 мар 2012, 02:49

Я как то тоже :) еще не утро! У меня Тач в расстройстве,не ест воще сегодня.... :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение panaceya777ЯНА » 19 мар 2012, 02:56

Сволочи! Ребенка аппетита лишили!!!! Это он переволновался. Все хорошо будет. Ну и подумаешь ХОРОШО. У нас-то Хорошо,что всегда хорошо,а у них неизвестно еще от чего отлично.... :?
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron