Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Елена » 12 мар 2012, 11:42

Ух, как много красоты сразу. :D Прям, как галерею смотришь 8-)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение olli » 12 мар 2012, 13:58

Алла, очень здорово всех Ваших красотунов и красавиц в одной теме увидеть!!! :arrow:
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение ангелина » 12 мар 2012, 17:44

Алла,очень приятно видеть историю в картинках-что было и что стало,как из мальков вырастают чудо-собаки.Получаешь очень много позитива
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Татьяна и Мона » 12 мар 2012, 18:42

Какая красотища :!:
здорово, что все в одной теме, интересно смотреть по фото как малышки превратились в таких красивущих лапушек :!: :!: :!:
только я тут как-то сидело у вас в теме и спутала Тачика с Юмочкой :?:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Барсюша » 13 мар 2012, 00:31

Алл,привет!С переездом.Тут,в этой теме,я буду умирать...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 13 мар 2012, 13:16

Привет-привет всем!!!!Я еще не совсем в адеквате от некоторых персоналий,но потихоньку привыкаю ,знакомлюсь и узнаю! :D Ангелина,Таня,Оля,Лены СПАСИБО!
Кажется у нас таки начинается весна!Каждый день плюс на улице,тает,плывет всЁ и всЕ...Проблемка теперь как нафоткать....дома темно,на улице серо,мокро,грязно...Алька у меня почти сразу превращается в грязненькое Чудушко,но все равно она такая Милюсик!ИзображениеГрудь и животик приходится отмывать после каждой прогулки....ну что делать? покажу как есть...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алька подросла и мне кажется,что у нее стала голова наворачиваться....вроде и рано :?
Последний раз редактировалось korall 14 мар 2012, 01:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Барсюша » 13 мар 2012, 13:23

Правда,подросла,особенно на первой фотке видно.А на последней мося уже в складочку.А все равно-ребенок ,взгляд еще ребеночий,непосредственный.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Галина Ломакина » 13 мар 2012, 14:17

Алла, а у нее голова как-то "простой" и не была никогда... Но мне кажется, что такая голова все-таки это то, что и мне, и тебе нравится! :idea: :idea: :idea: А судей на выставках мы красотой наших собачек сразим, и они не смогут перед ними устоять. ;) Вот не смогли же в свое время перед Дариком устоять- а он был ОЧЕНЬ навороченный. Шед опять же при всей своей навороченности под АНГЛИЧАНКОЙ националку выиграл. Пуаро под датчанином выиграл националку в Питере, и это при том, что владелец самого крупного датского питомника Анализ Стагебо уверяла меня, что судьи из Дании НИКОГДА не отдадут победу (особенно на монопородках) "навороченным" собакам. А Пуаро на той националке был самой навороченной чау, и выиграл! Бамбучке я на спор Чемпиона НКП закрыла... Юкки и Пунш на моно в Нижнем выиграли, причем судья, отдавая им лучшую суку и лучшего кобеля, сказала, что ей тип собак не нравится! :D :D :D Мы с Сашей тогда долго смеялись. :D :D :D
Так что... Пусть судьям Алькина навороченность не будет нравится, зато устоять перед такой красивой собакой они не смогут, и она БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ, НЕСМОТРЯ на их (судей) собственное желание. Они просто ПОМИМО СВОЕЙ ВОЛИ будут отдавать ей победу (как судья в Нижнем на моно отдала Юкки и Пуншу)! :D :D :D

Зы: во скока понаписала... :o
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение korall » 13 мар 2012, 14:21

:D :!: :!: :!: Нравится ,точно!Складочки,бровки-усЁ любимое!Ну что тут скажешь...Галя, глаз- алмаз у тебя! Но я как то не ожидала,что так быстро(учитывая,что шедоковское развитие позднее,голова формируется до 2 лет,явных складок у Альки не было ,была наполненность)...Галя,голова то и в размерах очень уже увеличилась.Когда лежит воще така будочка :D Я б даже сказала сама мордаха уже по объему больше Юмкиной.И при всем при этом у нее открытые глазки!
А кстати,собы Стагебо меня что т последнее время совсем не впечатлили (по отчетам выставок
на нетчау).Надо хоть поглядеть чего ранее они разводили.
Последний раз редактировалось korall 13 мар 2012, 14:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Lav Lap Top Touch-Me-Not, LLT Yumi-Yumi and LLT Alaska

Сообщение Tatiana » 13 мар 2012, 14:23

korall писал(а):Алька подросла и мне кажется,что у нее стала голова наворачиваться....вроде и рано :?

Какая миленькая мордочка в скадочку! :idea: :!:
Алла, нельзя даже грязного ангелочка называть чертенком, не правильно это.
Галина Ломакина писал(а):Пусть судьям Алькина навороченность не будет нравится, зато устоять перед такой красивой собакой они не смогут

Это точно! 8-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38