Sunny Sunrise and Sveta

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Mayfield » 16 мар 2012, 00:08

Всем здрасте.Зовут меня Света,жила я в Одессе,а 7 лет назад переехала в Америку.О чаве я мечтала с 18 лет( а сейчас я тетка взрослая-два сына 25 и 6),а купила его только в 1995.Он меня только радовал,такой красава черный... дважды чемпион Украины да и васче...когда мы решили эмигрировать-и разговоров не возникло чтоб его оставить...он уехал первым(за 3 дня до нас).Дугласу было тогда 9 лет...и еще почти 7 лет он радовал нас и наших соседей(когда гуляли в парке-набегала малышня и кричала Teddy Bear)
но всему хорошему приходит конец...4 года назад он оглох,а потом просто все слабел и слабел...а однажды вышел погулять ,упал и больше не встал... 16 лет...елы-палы...
Я кинулась искать собаку и меня взял ужас...то я просто не могла найти чаву которая выглядела бы как чава...то у них очередь...
и я подумала ...если я смогла перевезти своего,то щенка купить и самолетом отправить тоже не трудно...нашла я сайт Галины и начала морочить ей голову...(Галя ,я извиняюсь за ету головную боль)...
потом до меня таки доперло шо ето афигенный риск для собака и я уже почти купила билет в Москву(а хто если не я)
но к счастью,нашелся щенок такой который мне понравился и тута(его мне привезла сама хозяйка из Мосатчусетса,ето 12 часов на машине)
и вот мы тута...на фото не я а его бридер...у нас есчо фоток нетути...но будут
Совут нас Sunny Sunrise или Санечка,14 недель
Изображение
Mayfield
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:39
Откуда: USA,Mayfield village,Ohio

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Mayfield » 16 мар 2012, 00:12

ето ссылка на наши первые фотки в Америке с Дугласом ...
http://photos.russianamerica.com/photo/img=20875
Mayfield
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:39
Откуда: USA,Mayfield village,Ohio

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение panaceya777ЯНА » 16 мар 2012, 00:17

Добро пожаловать в семью,Света! Героическая Вы женщина,скажу я Вам! Давайте побольше фоток!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Mayfield » 16 мар 2012, 00:27

Спасибо,Яна...но посравнению с вами я просто ...комсомолка-спотсменка...(я читаю форум давно,но просто мне писать было нео чем) знаю и и вас с Лоркой...и о Шонике полуслепом...и ваше за ваших потеряшек у меня сердце кровью обливаецца...
А я в Америчке работаю и в сентябре иду учицца на медсестру(тута можно и в 60 учицца...еще и стипендию дают) а пока работаю-помогаю стареньким бабушкам-дедушкам...ето не очень денежно.но не морочно...потому как им кашку овсяную сделаешь-тапочки натянешь-вона и вся работа
и хорошо что они все под боком...поехала одному тапочки с утра одела-и домой...посидела пару часов-другому поехала кашку сварила...вот так...муж у меня електрик,а старший сый работает в офисе и учцца на масажиста...мелкий ходит в школу с трех лет...усе пока...
Mayfield
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:39
Откуда: USA,Mayfield village,Ohio

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение korall » 16 мар 2012, 00:34

Света,рада знакомству!Про Дугласа где то и когда то ...точно читала...но не могу вспомнить,еще и в сочетании с хозяйкой Светой.Уже всех вроде американок ,русскоговорящих с чау в голове перебрала....ну нет.Так,что жду...освежения своей памяти :D А сколько сейчас Санечке?И показывайте мальчика!Рассказывайте! Очень интересно и на каких кровях он тоже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Mayfield » 16 мар 2012, 00:44

я живу в Kливленде,по форумам я уже не особо шастаю а писала раньше на Russianamerica.com ,но не за Дугласа,ет точно...
Mayfield
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:39
Откуда: USA,Mayfield village,Ohio

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Mayfield » 16 мар 2012, 00:49

Sky-ето Санечкин папа
http://www.sunburstchows.com/dogs.html
Mirackle-ет мамка
http://www.geebeechowchows.com/dogs.html
Sunny is 14 weeks old
Mayfield
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:39
Откуда: USA,Mayfield village,Ohio

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Greta и Катерина » 16 мар 2012, 00:51

Свет, это фантастика - Дуглас в 9 лет перенес такой перелет из Одессы в Америку... и такой долгожитель!!!... Для меня это больная тема, у меня тоже старушечка... Интересно оставил он потомство?...
Последний раз редактировалось Greta и Катерина 16 мар 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение panaceya777ЯНА » 16 мар 2012, 00:53

Короче ужО не важно кто че писал,ФОТОК ДАВАЙТЕ!!!!!! И побольше рассказов)))) вона как! Мы с Юлей ужо и в Кливленде известны))))) НУ,Юля-то вообще отдельная история))) Короче прям завтра фотик в руки,одной рукой дедушку кормим,другой бабушке тапочек натягиваем,третьей малышню фоткаем!!!!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Sunny Sunrise and Sveta

Сообщение Mayfield » 16 мар 2012, 00:54

мы летели с Дугласом из Москвы, потому что наши украинские линии не хотели везти собаку,неделю жили у знакомой ...может,вы,Корал ,знаете Диану из Москвы(она живет на Рублевском шоссе,не в доме...в квартире)
мы еле-еле успели отправить его до карантина(америка имеет запрет на перевозку собак с 16 мая по 16 сентябры)
Mayfield
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:39
Откуда: USA,Mayfield village,Ohio

След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 117