Ольга и Шерил

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Галина Ломакина » 10 сен 2012, 18:32

И я тоже поздравляю!!! Счастья вам! :idea: :idea: :idea:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Ольга +Шерил » 10 сен 2012, 19:17

Спасибо за поздравления-теперь ждем возвращения доченьки и внучка из роддома. А весной хотим Щерил найти жениха подскажите ,как правильно что делать.Ещё чуть о нашей девочке--очень любит семечки,за них все отдаст сидит и не шевелится.,только головешкой крутит.Очень любит гостей знакомится-ко всем относится по дружески,мы и приучаем её,чтоб была такой,но как охранник оправдывает себя-даже погавкивает,если кто ко двору подходит.Ещё у нас есть кошка Ксюша-перс и её дети-старшенький Тигра и младшая Малинка,т.е.они из разных окотов.С ними Шерил дружит-может и пожевать Тигрушу он у нас чуть с ленцой поэтому,когда Шерка его мучает он просто лежит и орёт.Ксюша дама серьёзная такого сней не позволяется-сразу отпор дает,а Малинка сама заедается,а вообще это дружная семейка живет нормально,даже могут из Шериной тарелки есть,но если это что то вкусненькое-НЕТ МОЁ,тогда не подходи.Когда была меньше-маленьких утят подушила-просто Я с ними играла. :mrgreen: Вот такая наша Шерил.
Ольга +Шерил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:51

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Елена » 10 сен 2012, 20:54

С рождением малыша вас!!! Шерил - веселая девчушка у вас :D только зачем Вы её вязать хотите? Здоровья это ей точно не прибавит, роды у чау вообще-то бывают очень тяжелыми, частенько требуется кесарево.... Вам это надо? ей - точно нет. Да и щенков куда девать, да еще без родословной... подумайте сто раз, прежде чем делать это.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Ольга +Шерил » 10 сен 2012, 21:02

Лена,читала много про вязки ...да и страшновато конечно, как она будет ходить и всё такое, тем более только что дочь родила,т.е прокесарили-сколько переживаний и нервов это стоило. :( :o :cry: Но насчет щенков-тут столько уже на очереди тоже хотят себе такую собачку.Да надо конечно подумать о Шерке.
Ольга +Шерил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:51

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Елена » 10 сен 2012, 21:06

Очередь имеет обыкновение быстро рассасываться. как только щенки родились :mrgreen: На самом деле, мы тоже хотели свою вязать, даже пытались, но она пропустовала.... а сейчас я смотрю на неё и думаю, "какая ж ты у нас молодец.... на фига нам это надо? столько забот и хлопот, затрат и переживаний.... нет уж, уж лучше одна и самая любимая ;) "
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Галина Ломакина » 11 сен 2012, 01:22

Ольга +Шерил писал(а):А весной хотим Щерил найти жениха подскажите ,как правильно что делать.

Лучше этого вообще не делать. У Вас собака без документов. Я думаю, что наверное ее не просто так отдали без документов. Скорее всего у нее есть так называемый "племенной брак", при котором дальнейшее использование собаки в разведении ЗАПРЕЩЕНО.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Ольга +Шерил » 13 сен 2012, 19:27

Галина,я не знаю как должно быть,паспорт у нас есть только нет титулов,но это нам и не надо-по выставкам ездить мы не собирались,нам нужна собака для души и семьи.Может конечно по своей неопытности мы купили "брак"-чтож будем любить такую . :)
Ольга +Шерил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:51

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Алиса Нора и Лада » 14 сен 2012, 12:03

Попробуйте сказать потенциальным желающим, что щенки уже есть и их нужно забирать/покупать "завтра". Посмотрите сколько останется, а сколько народу тут же найдут 1000 причин отказаться. Как то удивило ваше отношение. Вы же себе собаку брали, даже ездили за ней, остальные что не могут? Вам то до их хотелок не фиолетово, зачем такой красивой девочкой рисковать.
Собаки чау чау, отличаются умом и сообразительностью!
Аватара пользователя
Алиса Нора и Лада
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:14
Откуда: Пермский край

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Рита » 14 сен 2012, 14:09

Алиса Нора и Лада писал(а):Попробуйте сказать потенциальным желающим, что щенки уже есть и их нужно забирать/покупать "завтра". Посмотрите сколько останется, а сколько народу тут же найдут 1000 причин отказаться. Как то удивило ваше отношение. Вы же себе собаку брали, даже ездили за ней, остальные что не могут? Вам то до их хотелок не фиолетово, зачем такой красивой девочкой рисковать.

Полностью согласна. За нами толпами ходят , иногда даже из машины женщина выбежала , узнать не раздаю ли я щенков.А когда людям говоришь, что можно их купить, и где.Энтузиазм кончается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рита
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Откуда: Обнинск

Re: Ольга и Шерил

Сообщение Алиса Нора и Лада » 14 сен 2012, 17:13

Вот, вот такая же история и адрес даю где щенки есть, только не берёт и не звонит никто тем людям.
Собаки чау чау, отличаются умом и сообразительностью!
Аватара пользователя
Алиса Нора и Лада
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:14
Откуда: Пермский край

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105