Аверс Голд Прада

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение Прада » 30 июн 2012, 22:03

А это не папа, хотя похож - ничего мужчина
Изображение
Прада
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:53
Откуда: Североморск

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение Прада » 30 июн 2012, 22:05

Мама, Папа, Я - ещё совсем маленькая
Изображение
Прада
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:53
Откуда: Североморск

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение Прада » 30 июн 2012, 22:09

То ли ручная, то ли ... собачка. ЛЮБИМАЯ!
Изображение
Прада
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:53
Откуда: Североморск

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение Mishanya » 01 июл 2012, 12:08

Нам от всех почесушек помог Стронгхолд. Про него мы узнали на сайте, когда еще Мишаня щенком был. Он себя до корост разгрызал так чесался.Стронгхолд помог сразу. Очень рекомендуем! Только им и пользуемся. Про него много информации здесь на сайте найдете. Еще добрые люди написали, что все зло от кошек. И кошку (если она в доме есть) надо вместе с собакой обрабатывать от паразитов. Помогло.
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:40
Откуда: г.Пермь

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение наталья77 » 07 июл 2012, 16:50

ТАКАЯ КРАСИВАЯ :arrow:
Изображение
наталья77
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 16:44

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение Tatiana » 09 июл 2012, 08:56

Прада писал(а):То ли ручная, то ли ... собачка. ЛЮБИМАЯ!

Какая хорошенькая! :idea: Пусть все почесухи быстрее пройдут. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение Elena Polshkova » 01 апр 2013, 05:38

"Вечер добрый! Я Новичок на Вашем форуме. Мне нужна Ваша помощь, пожалуйста! В январе приобрела чау - девочку из Беларуссии. Сейчас нам 7 месяцев. Всё это время девочка чем-нибудь да болеет. Привезли с больными глазками, ушками, глистами, а дальше хуже. Сейчас нас больше беспокоит зуд кожи и выпадание шерсти (нашла информацию на Вашем форуме - СПАСИБО!), задние лапки и скоро будем делать операцию (заворот нижнего века). Собак данной породы в нашем городе мало - посоветоваться не с кем. Рада, что нашла Вас! Но мне бы хотелось найти родителей своей девочки и пообщаться с ними. В щенячке написано так: отец - Йорк-Аит Аверс; мать - Дайана Аверс; наша кличка - Аверс Голд Прада; владелец - Полшкова Е. М. Буду признательна за любую информацию!"

........А я ищу свою девочку...........Владельцы Прады ,Вы мне писали в контакте,я вам ответила.Почему вы пишите ,что не можете меня найти?Праду я вам не продавала.Меня уговорила продать Праду девушка из Витебска для ребёнка за 250$ ,она увидела её на сайте,и до сих пор уверяет ,что Прада живёт у них.Очень большая пушистая и красивая. Прада ли у вас?????......Думаю что Прада...потому что мне её не показывают.......Переодически я пытаюсь искать её ,так как уже не верю,что Прада в Витебске,и вот ,получается нашла.Продавать её я очень не хотела,мне девочка очень нравилась по характеру и очень интересны были крови.Я сделала дубль и оставила себе,всё таки девочку.У моей тоже в шесть месяцев начались проблемы с кожей, она начала расчёсывать себя,мне достаточно было проколоть её тривитом активно по 1 кубику 1 раз в 4 дня.Колола я её месяц не меньше.Теперь всё отлично.Раньше у нас не было аллергии в питомнике,но теперь я сталкиваюсь не редко с этой проблемой.Родители у Прады не аллергенные,но у детей именно светло рыжих иногда начинается аллергия в переходном возрасте.Одним нашим владельцам собаке врач уколол 2 укола дексаметазона и все прошло навсегда надеюсь.Собаке уже почти 2 года.
Девочка ваша уезжала здоровой,я не исключаю что могли быть глисты, у меня большой питомник и об исключительной гигиене не приходится говорить,собаки на свободном выгуле,так же имеются другие животные.Все обрабатываются постоянно но это не даёт стопроцентной гарантии .Но глаза?Зачем резать веки? У Прады идеальные глазки ,ведь это видно на фото. Откуда у Прады может появиться эта проблема? А ушки? Откуда болезнь ушек у такой маленькой собаки?А что с задними лапами?
Не могу сказать что у меня не было шока,когда я нашла свою Праду. Найти ,нашла,но тут целая дискуссия с фотосессией. Да и Бог с вами ,это всё лучше чем равнодушие к собаке,но очень хочется узнать ,что с девочкой? Как она? Может вы ,дорогие владельцы нашей Прады,если это она,ответите мне в контакте или лучше приходите в родительский дом Прады ,у меня тоже теперь есть маленький совсем новый форум http://6222.belarusforum.net/f1-forum ,регистрируйтесь, будем любоваться как растёт наша Прада, будем лечить её ,ругать меня,хвалить вас,короче милости прошу и очень жду,если ,конечно это моя собака.На фото девочка с длинными ножками ,что на руках у мужчины, а Прада должна быть не высокая совсем и широкая.Хотя глядя на лицо ,могу сказать,точно,что оно наше.Личико очень узнаваемое.
Не знаю,встретимся мы или нет на этом или другом форуме,может вы больше не появитесь здесь,я желаю вам удачи.Берегите девочку,она сокровище.
Elena Polshkova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 04:26

Re: Аверс Голд Прада

Сообщение наталья токарева » 17 июн 2013, 10:48

Ваша Бусинка очень симпатичная девонька! :idea:
наталья токарева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:11
Откуда: Московская область г.Шатура

Пред.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron