Фросяня

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Фросяня

Сообщение Елена » 14 ноя 2013, 08:59

Очень красиво... а я хочу снега и мороза даже хочу, чтобы всё уже замело и заморозило
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Фросяня

Сообщение Барсюша » 15 ноя 2013, 19:37

Очень красиво,я уж и забыла,как это бывает!
Наташ,я знаю,почему ты не уверена,что хочешь снега...Чистить не охота?А ты,Лен,в квартире,тебе,кроме лап и сапог,чистить не надо ничего.А я не знаю.С одной стороны и чистить не хочется,а с другой хочется уже красоты и чистоты,как-то зима-это свежесть.Хотя.конечно,смотря какая.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Фросяня

Сообщение Фрося » 16 ноя 2013, 07:46

Я раньше не имея чау очень любила осень и весну :D но так как наша чау Фрося не любит когда на улице мокро а в дождь нужно прям выталкивать на улицу :shock: теперь я очень люблю зиму, чисто, прохладно (я называю это сезоном не покажу язык :D, Фрося наконец закрывает рот ) Одно плохо что гараж нужно чистить но и тут есть плюсы не надо на фитнес ходить :?: Вот реагенты на дорогах это конечно бич городов, приходится надевать силиконовые носочки на лапы, а на собственную обувь хоть галоши покупай :?
Аватара пользователя
Фрося
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:05
Откуда: Магадан

Re: Фросяня

Сообщение Kot » 18 ноя 2013, 11:37

Барсюша писал(а):Наташ,я знаю,почему ты не уверена,что хочешь снега...Чистить не охота?

ага :mrgreen: , и не только чистить, меня Галя пугает всякими апокалипсисами типа отключения света, а без света телевизор скучно смотреть :D
Аватара пользователя
Kot
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:14
Откуда: Москва

Re: Фросяня

Сообщение Барсюша » 18 ноя 2013, 21:22

Ага,Наташ,это точно,но я тебе подскажу как с этой бедою быть-электрогенератор,и будешь с телеком,компом и одной лампочкой хотя бы.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Фросяня

Сообщение hatskaia2871 » 18 ноя 2013, 22:38

Фрося очень красивая :idea: Зимний парк - сказочный.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Фросяня

Сообщение Фрося » 22 ноя 2013, 00:36

Всем доброго дня!!! Мне тут на днях пришлось столкнуться с не очень приятной историей :( Позвонила знакомая и говорит Оль ты не могла бы посмотреть чаушку люди подобрали, может знаешь чья (город у нас не очень большой) привезли чаушку, явно старушка, но бодренькая такая немного не ухоженная, поехали в клуб сбрили немного шерсти отыскали клеймо и нашли хозяев и какого у меня было удивление что владельцы особо то оказывается не беспокоились :o она у них в свои 11 лет на самовыгуле т.е. они с утра на работу собака на улицу и не чего что она глуховата и слеповата. Я конечно не в шоке (что сейчас только не увидишь) но как то грустно, на следующий день проехала в тот район, смотрю она так же "гуляет". Сфотографировала эту старушку веселушку,
Вложения
DSC_0143.jpg
DSC_0143.jpg (36.26 КБ) Просмотров: 10330
Аватара пользователя
Фрося
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:05
Откуда: Магадан

Re: Фросяня

Сообщение Галина Ломакина » 22 ноя 2013, 00:47

Да уж... Очень грустно...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Фросяня

Сообщение Барсюша » 24 ноя 2013, 00:51

Да,жалко девушку преклонных лет,вот так,тут в попу дуешь.А где-то там вот такая веселушка живет,и в ус не дует,что может быть и как-то по другому.
Грустно все как-то...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Фросяня

Сообщение Фрося » 20 дек 2013, 09:34

Всем доброго дня!! У нас теперь настоящая зима пришла снег больше не идет и пришли морозы пока правда до -20 но с ветрами так как рядом море, очень холодно :o Фросяню утром хорошо видно не только потому что чёрная а ещё по первому признаку что сильный мороз :oops: это белые круги вокруг глаз, носа и попы :!: в общем от куда тепло выделяется :D там иней , смотрится как панда))))
Изображение
Фросяша взяла след мыши
Изображение
Побегушки))) На пути лучше не стоять, пару раз уже снесла и даже не заметила :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Фрося
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:05
Откуда: Магадан

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron