Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение kalhant » 27 май 2012, 21:32

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Мурманск. Это мы: Лав Лап Топ Калхант(дома просто Ханя) и я его счастливая хозяйка Лена.
Родился Ханька 03 января 2012г.На фотках нам 3 мес.день рождения (типа)
Изображение
Изображение
Всем огромное спасибо за форум, читала еще до появления малыша. Очень помогло!
Отдельное спасибо "самой главной МАМЕ"- Гале! За возможность иметь такое чудо.
Будем рады войти в дружную семью. Ждем друзей! :evil: :twisted:
Аватара пользователя
kalhant
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:00

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение Барсюша » 27 май 2012, 22:09

Добро пожаловать,Ханя и еще одна Лена!
Ханя очень прикольный,с прической такой.Ну и красавец вырастет!Кто папа-мама?
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение korall » 27 май 2012, 22:17

Приветствую Лену и Ханю!
Ребенка классная!такой задумчиво сурьезный на фотках! 8-) :? Мне кажется ,что-то общее с Фантиком есть.Может от него ребенок? Хотя могу и ошибаться....Тогда второй вариант ,Пуаро :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение kalhant » 27 май 2012, 22:52

korall писал(а):? Мне кажется ,что-то общее с Фантиком есть.Может от него ребенок? Хотя могу и ошибаться....Тогда второй вариант ,Пуаро :)

Точно Фантик наш папа, мама Эльфа. Спасибо за отзыв очень приятно :)
Аватара пользователя
kalhant
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:00

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение korall » 27 май 2012, 23:08

:) Ура! Угадала! :arrow: Ах...Эльфа,Эльфа! Она мне нравится! Я от нее щеночка ждала и хотела...,а она...."хулюганка", вообщем, оказалась :?: :|
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение kalhant » 27 май 2012, 23:13

Как с вами здорово :idea: А у нас событие малыш уже совсем привык все делишки делать на улице И дома ни-ни :P
Аватара пользователя
kalhant
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:00

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение korall » 27 май 2012, 23:27

:D Сижу соображаю....Лена ,а ваш Ханя моему тачику племянником приходится!Вот!Ваш дед Шушик(отец Фантика),отец моего Тачуна!Опять родня появилась!!!Поэтому еще мордуська така родна-милая!!!! :!: :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение margo » 27 май 2012, 23:34

:!: классный малыш :idea:
margo
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:14

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение kalhant » 27 май 2012, 23:47

;) Ура! Родня. я думаю мы на этом форуме все немного родные. Сегодня особое настроение... :cry: захотелось любви и понимания. Собиралась зарегистрироваться давно, но случилось только сегодня. А повод вот: сегодня услышала,что чау в наше время заводить это странно,собака была модной лет 8 назад...Что за странный выбор? Ни чего не сказала ,но стало грустно... на собак бывает мода , я знаю..
Вот уж точно чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. :oops:
Аватара пользователя
kalhant
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:00

Re: Давайте знакомиться! Лав Лап Топ Калхант

Сообщение korall » 28 май 2012, 00:25

:) Ну впринципе,да,хоть по каким то кровям,но те кто ил ЛЛТ тут да,родня получается.
Не обращайте внимания на мелочи и глупости людей! Я с таким не сталкивалась,возможно потому как у нас чау не много.И нашей породой или восторгаются или пытаются узнать кто такие,уточнить свои догадки.Но моды у нас на чау точно не было.Зато,я часто сочувственно вздыхаю вместе с теми кто завел терьеров и им подобных.Потому как кушают они в доме нещадно,все подряд(этакие маленькие вредители-разрушители),лают почти не умолкая и т.д и т.п. Говорю,что мне все это очень и очень чуждо и что я уже другую породу врят ли заведу,полнустью утопнув в этой :) :!: Или когда слышу,что хотят завести собачку,но маленькую какую-нибудь,типа таксы или терьера(таксы это воще теперь во всяком случае.в моем виденье отдельная песня :) :D :) ),беспроблемную что-бы. Вот где сразить человечка такого можно наповал,а готовы ли Вы морально к тому......,что......дальше по списку.... :twisted: :D Ведь,правильно ж говорю...А то возьмут ,а уж потом пойдут разочарования,мучения как минимум....
У меня дочь то же была влюблена в хаски.Я ничего против породы этой не имею,да они мне нравятся...НО! Я за то ,что б сначала соразмеряли характеры свои хозяева с породой.кот.хотят завести и читали про специфику данной породы.Приведя дочери примеры и объяснив всю прелесть хаски,я переубедила все же,да и постоянно видя и целуясь с домашними чавиками,другую породу она уже не хочет для себя
А мода ,наверное,все ж больше касается таких гламурных маленьких собашек,типа йориков,тойчиков,...Типа точно не обуза.взял и понес,но есть же свои НО! :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100