LAV LAP TOP UNDINA

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Галина Ломакина » 20 июл 2014, 01:10

Какие "все анализы"? У нее кровь брали из вены? Или из уха? Или из ногтя?
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Фрося » 20 июл 2014, 08:05

Соболезную, очень жаль совсем еще молодая собака :(
Аватара пользователя
Фрося
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:05
Откуда: Магадан

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Daria » 20 июл 2014, 11:12

Рита писал(а):Изображение

спасибо держимся как можем :( :( :(
Daria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:17

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Daria » 20 июл 2014, 11:14

Галина Ломакина писал(а):Какие "все анализы"? У нее кровь брали из вены? Или из уха? Или из ногтя?

анализы из вены т.е ОКА, Б/Х брали
Daria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:17

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Daria » 20 июл 2014, 11:15

Фрося писал(а):Соболезную, очень жаль совсем еще молодая собака :(

спасибо держимся как можем :( :( :(
Daria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:17

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Галина Ломакина » 20 июл 2014, 12:08

Daria писал(а):
Галина Ломакина писал(а):Какие "все анализы"? У нее кровь брали из вены? Или из уха? Или из ногтя?

анализы из вены т.е ОКА, Б/Х брали

Собаке надо было брать анализ крови из уха или из ногтя! Надо было брать анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ!!! А вам этот анализ не делали!!! От лихорадки шарпеев собака за 3 дня не умирает, а вот от пироплазмоза- ЗАПРОСТО! Вам НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ! И собака умерла из-за ошибки врачей и из-за вашей глупости! Нечего было мне на фб писать всякую глупость типа ЧУЖАЯ собака заболела и не могу ли я ей помочь... Нет, не могу! ЧУЖОЙ- НЕ МОГУ! Я с определенного времени помогаю ТОЛЬКО тем, кто покупал щенка у МЕНЯ!!! И, если бы вы мне сказали, что это ваша собака больна, я бы 100% помогла бы ей....
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Daria » 20 июл 2014, 18:39

Галина Ломакина писал(а):
Daria писал(а):
Галина Ломакина писал(а):Какие "все анализы"? У нее кровь брали из вены? Или из уха? Или из ногтя?

анализы из вены т.е ОКА, Б/Х брали

Собаке надо было брать анализ крови из уха или из ногтя! Надо было брать анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ!!! А вам этот анализ не делали!!! От лихорадки шарпеев собака за 3 дня не умирает, а вот от пироплазмоза- ЗАПРОСТО! Вам НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ! И собака умерла из-за ошибки врачей и из-за вашей глупости! Нечего было мне на фб писать всякую глупость типа ЧУЖАЯ собака заболела и не могу ли я ей помочь... Нет, не могу! ЧУЖОЙ- НЕ МОГУ! Я с определенного времени помогаю ТОЛЬКО тем, кто покупал щенка у МЕНЯ!!! И, если бы вы мне сказали, что это ваша собака больна, я бы 100% помогла бы ей....


Цезарь то же из вашего питомника одна же вы ему не помогли и собака умерла от отека
Daria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:17

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение korall » 20 июл 2014, 20:47

...ох, не знаю смогу ли я сдержаться по поводу очередности таких вечерних постов.

Яне мягкой травки за радугой.

А зачем и при чем тут Цезарь ? Что за "сломанный телефон"? Он умер в клинике (Белый клык ,если я правильно помню) и лечился он там , а не у Гали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение ника » 20 июл 2014, 21:54

Да! легче всего обвинить человека, в том что она не виновна,ВЫ хоть подумайте а как ей слышать,что умирают из ее питомника чаушки,почему ВАМ ставят диагнозы и ВЫ не спросите ГАЛЮ может такое быть? а ЦЕЗАРЬ,что ему в клинике делали один БОГ знает! простите меня за грубость ВЫ сами убиваете своих собак,и не перекладывайте вину на других,все вопросы к вет.только ответ будет ложь! :cry:
Аватара пользователя
ника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:01
Откуда: москва

Re: Разрешите Представится Лав Лап Топ Ундина-Яна

Сообщение Галина Ломакина » 20 июл 2014, 23:46

korall писал(а):А зачем и при чем тут Цезарь ? Что за "сломанный телефон"? Он умер в клинике (Белый клык ,если я правильно помню) и лечился он там , а не у Гали.


Да, Алла, все правильно. Хозяева сдали Цезаря в вет клинику на стационар. Он там находился постоянно. А я об этом НЕ знала... я узнала об этом только когда ему стало совсем плохо.... Только тогда Татьяна Захарова мне позвонила. Я и убеждала, и объясняла.... и потом уже просто орала, что Цезаря надо забрать из вет клиники со стационара... что там ему проводится неправильное лечение.... Меня НЕ слушали... Но я продолжала и уговаривать... и ругаться... Когда наконец меня послушали и хозяин Цезаря поехал за ним, то.... когда он приехал в вет клинику, Цезарь был УЖЕ МЕРТВ... Вот такая история.... которая теперь извращается всеми кому не лень...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron