LAV LAP TOP UNDINA

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: LAV LAP TOP UNDINA

Сообщение Джинн » 21 июл 2014, 12:19

Соболезную. ужасная трагедия. Сил Вам и Вашей семье.

PS. прошу прощения, но мое личное мнение- раз это МОЯ собака, то Я и только Я отвечаю за ее здоровье и жизнь. Я вообще поражаюсь Гале, что она все еще помогает. Не делай добра- не получишь зла (с). Да, Галина- заводчик, ей звонят круглосуточно по любому прыщику, не считая серьезных случаев. Я думаю, если ты обращаешься за помощью к заводчику- говори всю правду (как врачу), а не придумывай, лишь бы снять с себя ответственность. Я не понимаю, почему Галя должна отвечать за наши действия или бездействия.
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: LAV LAP TOP UNDINA

Сообщение Елена » 28 июл 2014, 22:35

Блиин, не была давно на форуме, а тут... соболезную, жаль собаку...

ps только я вот честно не понимаю, как надо кричать и какими буквами, где писать, чтобы донести до хозяев одну простую мысль: "Если собака ведет себя не как обычно с апреля по ноябрь, то есть от снега до снега, - ноги в руки и бегом делать анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ. Чего проще? К счастью, сейчас он лечится ОДНИМ уколом и парой капельниц. Утрирую, конечно, но по большому счету так и есть... главное, вовремя заметить, и сохраните любимцу жизнь...
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: LAV LAP TOP UNDINA

Сообщение Галина Ломакина » 29 июл 2014, 12:57

Лена... я тоже уже не понимаю... сколько... какими буквами... и где... надо писать, чтобы первым делом делали срочно анализ на пироплазмоз(((( А кроме того, что.... кровь на анализ на пироплазмоз НЕ берут из вены... надо или из уха или из ногтя....
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron